Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Не знаю что мне делать.......>>...


Не знаю что мне делать.......>>...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ситуация такова - у меня есть очень хорошая подруга ( моя бывшая девушка,которую я до сих пор люблю! ) она мне сегодня предложила встретиться и серьезно поговорить...мы встретились...она рассказала что беременна от своего нынешнего, собирается назвать сына в честь меня...и хочет чтобы я был его крестным!!!!!!!!!!!!!!!!

одна моя половина безумно хочет принять предложение

вторая говорит что лучше не стоит...

0

2

Disco Stu Мне кажется, что тебе будет лучше просто постараться забыть об этом человеке, я понимаю, это оч. сложно и больно, но так будет легче потом... Подумай, что будет, если будет иначе...

0

3

..Мне кажется, что если она сделала такое предложение тебе, то ты для нее очень много значешь..Я бы никогда не назвала своего ребенка в честь пустого для меня человека...
..Я бы на твоем месте согласилась..Ведь если любишь, то хочешь что бы твой любимый человек был счастлив..и если она счастлива с тем мужчиной..ну чтож..значит хорошо..

0

4

L_i_R_i_K_a Т.е. жить ради неё!??? Не приходила в голову такая мысль, как себя будет ощущать тот человек, кот. видит, что его возлюбленная рядом с другим и ей хорошо...

0

5

DmaxJ
Жить нужно всегда только ради себя...а о других только помнить...
Если ты любишь человека, то ты хочешь что бы он был счастлив и если она счастлива с другим человеком значит ей хорошо..и тебе от этого тоже должно быть хорошо....Ты знаешь что с ней все хорошо, что она жива, здорова, любит и любима..и если ты искренне любишь без эгоистических замашек, то ты тоже будешь счастлив...

Отредактировано L_i_R_i_K_a (18.09.2007 08:48:23)

0

6

L_i_R_i_K_a Может быть ты и права, но меня не переубедила, мне кажется, что со времнем ничего хорошего из этого не выйдет...

0

7

А ты српашивал почему? Я например ее не понимаю. Может она тебя любит?  Почему вы расстались?

+1

8

спрашивал конечно! она мне сказала что я ей стал родным человеком и поэтому она хочет чтобы я был крестным ее ребенка....а любит она своего мальчика...а расстались мы потому что чувства ее ко мне утихли и решили остаца друзьями

0

9

Disco Stu
Я бы на твоем месте не согласилась, просто с ее стороны это не красиво, ты же ее еще любишь... Вообще лучше просто все забыть и найти другого человека.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Не знаю что мне делать.......>>...