Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Пять Чувств


Пять Чувств

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Ваш голос за:
Зрение

16% - 1
Вкус

50% - 3
Слух

0% - 0
Обоняние

33% - 2
Осязание

0% - 0
Голосов: 6

1

У человека существуют 5 чувств :
^ зрение   
^ вкус   
^ слух   
^ обоняние   
^ осязание

Но вдруг пришлось бы выбирать от чего отказаться, от чего вы бы отказались, чтобы жить?
не нужно отвечать что ни от чего.. вот просто нужно и точка.. что бы вы решили?

оч кратко на всякий случай что бы не долго думать))

ЗРЕНИЕ одно из пяти основных чувств, при посредстве которого человек видит; способность видеть.
ВКУС -//-, ощущение, возникающее при действии некоторого вещества на рецепторы, расположенные главным образом на поверхности языка, а также в слизистой оболочке ротовой полости.
СЛУХ -//- дающее возможность воспринимать звуки, способность слышать.
ОБОНЯНИЕ -//- способность к ощущению восприятию и распознаванию запахов.
ОСЯЗАНИЕ -//- ощущение, получаемое при прикосновении кожи к чему-либо.

0

2

Вкус!! Вы представляете водку литрами можно было бы пить =))

0

3

Обоняние - сейчас не так много приятных запахов....

0

4

Зрение!

0

5

Демон, а запах любимой кожи?=)
все-таки вкус, поддержу Евгенько=) без остальных вообще можно не жизнь(((

0

6

а запах любимой кожи?

ммм. я его просто буду помнить

0

7

Да ну нафик!!!
Я бы лучше видела!
Как же без моих любимых голубых глаз я буду жить?  beee

0

8

вкус или ... ой как сложно то выбрать....

0

9

Dark Demon написал(а):

Обоняние - сейчас не так много приятных запахов....

ток не проголосовал)))

wink конечно как сказала бы что ни от чего бы не отказалась..
но вот надо и все тут.. зрение нет.. слух нет .. вкус наверное нет..
думаю над:
осязание.. ощущать кожей воздействие на нее - воспринимать тепло и холод; рецепторы боли..
обоняние.. ощущать запах- В жизни человека онбоняние сравнительно скромную, но немаловажную роль. Люди с нарушенным обонянием чаще страдают от пищевых отравлений.
наверное обоняние так как осязание служит для самосохранения.. не сжечь себе руку об лед или огонь.. no2

0

10

Строптивый_Ангел написал(а):

наверное обоняние так как осязание служит для самосохранения.. не сжечь себе руку об лед или огонь..

Ну а как же зрение? Ты же можешь увидеть огонь и лёд и точно так же спасти свою руку!

0

11

КрАсОтКа это как пример)) мало ли что я увижу это может быть что то внешне безобидное а прикоснувшись.... кирдык.. там кислота часто выглядит как обычная вода  а я покойно  буду в ней мыть руки и ток глазами увижу что "что-то" не то... ане почувствовав  кончиком подушечки изначально болевой рецептор
а примеров то может быть масса)) всех и не перечислить  pardon

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Пять Чувств