Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прощаниие...>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

я вапще с ранних лет в любовь не верю и не признаю это чувство...да я встречалась с парнями...они мне нравились, но любовью с моей стороны даже не пахло...однажы я познакомилась с одним парнем...в нем было, что-то такое чего небыло у других...с ним я чувствовала себя защищенной...спокойной, уверенной...я никогда не могла посмотреть ему в глаза мне почему-то становилось как то не по себе, что ли..я не сматрела ему в лицо...слишком сильно он меня зацепил ...и я уже начила думать, что это любовь...вместе мы были пол года...эти пол года были словно сказка для меня благодаря ему...но в один момент все оборвалось и он ушел...я не скажу, что жизнь моя закончилась, что не могла без него...просто дни стали для меня другими ..какими-та одинаковыми...скучными...через месяц мы снова встретились в одной компании...мы отдыхали на даче за городом...ночь я провела с ним...а утром на меня нахлынула обида и я зделала вид, что между нами ничего небыло и нету и, что мы совсем чужие люди...ему было наплевать...мы разъехались каждый по домам... на следущий день он позвонил ...сказал, что нужно встретиться погаварить.. я согласилась...мы встретились  в паркее...он начал говорить мне кучу гадостей...оскарблять..кидаться притензиями...это меня очень задело и я отамстила ему за все его слова сказанные в парке...я испортила ему жизнь..надолгаа...я лишила его поводов для смеха...я было к нему безразлична словно море к своим утопленникам...а сейчас мне плохо...кто-то скажет совесть мучает .. да нет у меня такой нету...просто стало жалко его..ведь этот человек подарил мне столько всего хорошегоо...научил меня многомуу...зделал невозможное...как теперь ему помочь? как вернуть все назад? может стоит пойти извенится? или я незнаю... подскажите , что мне теперь делать...?? после этого всего он стал другим человеком...как мне вернуть того парня который пол года...делал из моей жизни сказку ...как?

0

2

Соня написал(а):

я отамстила ему за все его слова сказанные в парке...я испортила ему жизнь..надолгаа...я лишила его поводов для смеха...

Мне интересно, как вам удалось это сделать???Ну это так, на будущее интересуюсь =)

Соня написал(а):

кто-то скажет совесть мучает .. да нет у меня такой нету...

Это хорошо, когда совести нет... Жить то легче =)
Только тогда что значит твоё сообщение? Разве не совесть??? По-моему, именно она... =)

0

3

неважно как я ему отамстила...я зделала все возможное что-б ему было плохо...даже вспоминать нехачу... то , что сейчас твориться со мной трудно сказать, что это совесть мучает...

0

4

Соня
Девушка, ну хорошо, что хотя бы проснулась совесть =) Это уже радует! Вы чувствуете и осознаете свою вину, это нужно держать во внимании...

А вообще, я понимаю, вам плохо... Но лучшее лекарство - жить по принципу: всё, что ни делается - к лучшему...
Всё, что произошло должно было произойти... Не держите зла на саму себя... Нужно простить себя и в дальнейшем пытаться так не делать!

0

5

Не знаю даже, что тебе посоветовать... Я бы перечеркнула прошлое, и начала новую жизнь. Нашла бы себе новое увлечение, новых друзей ну и со временем бы появился новый парень. Это мое мнение, а там думай сама. Но за оскорбление я бы тоже отомстила, не знаю как, но отомстила :yep:

0