Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Истории о любви :)>>Пишите все свои любовные истории


Истории о любви :)>>Пишите все свои любовные истории

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Альтадена написал(а):

ну не знаю... Живу я своей жизнью, больше чем могу - не даю, ролей не играю, остаюсь сама собой. А крылышки-то мне периодически обламывают. Причем именно в тот момент, когда я в полете... в такие моменты, что я просто лицом об асфальт..

Ну... Я не совсем согласна в том плане, что сами виноваты в создании каких-то иллюзий... Нельзя ожидать от человека большего, чем он может дать... А молодые люди редко могут дать именно то, чего хочешь ты... Поэтому нужно сразу осознавать, что всё когда-нибудь кончается, любовь проходит... А мы остаёмся... И нужно уметь жить по правилам не только своей игры, но и по правилам ОБЩЕЙ игры, которые ты можешь и не знать... =(

0

22

КрАсОтКа написал(а):

Нельзя ожидать от человека большего, чем он может дать...

Я не тот человек, который ожидает большего. Знаешь, какой у меня девиз? "Готовиться к худшему, правда, надеяться на лучшее". Так что с этим проблем не возникает. И это не правил общей игры мы не знаем, а просто слишком многие начинают их нарушать.

0

23

Альтадена
Тогда как тебе можно обломать крылья??? Когда ты готова к худшему??? По-моему, это чисто из твоего контекста невозможно!

0

24

Вот представляешь, Оксан, у некоторых это очень даже получается! Так что потом долго не подняться.. Сама в шоке =)

0

25

Альтадена написал(а):

Вот представляешь, Оксан, у некоторых это очень даже получается! Так что потом долго не подняться.. Сама в шоке =)

Наверно, ты просто обманываешь себя: ведь нельзя обломаться, будучи готовой к данному облому... =)

0

26

КрАсОтКа написал(а):

ведь нельзя обломаться, будучи готовой к данному облому... =)

Еще как можно, т.к. ты думаешь, что готова к облому, но ведь ты не можешь знать его масштабы...
И вот когда облом оказывается намного масштабнее, чем ты представляешь - получается,что ты не готова к нему и тогда бывает

КрАсОтКа написал(а):

просто лицом об асфальт..

0

27

Многопонимающая написал(а):

Еще как можно, т.к. ты думаешь, что готова к облому, но ведь ты не можешь знать его масштабы...
И вот когда облом оказывается намного масштабнее, чем ты представляешь - по

Ну, я считаю самыми большими обломами - это когда тебя бросают или изменяют. А подготовиться легко: во-первых, человеческая натура так устроена, что он легко может переметнуться от одного к другому человеку по разным причинам - новая любовь, например. Ну, а  измена - поиск новых ощущений, или просто замена тому, чего не находишь в своих отношениях!!! Так что, подгатавливайте себя не просто к такому в своих отношениях, а просто к существующей жизни!

0

28

КрАсОтКа написал(а):

Так что, подгатавливайте себя

Да уж, хорошо, когда готов к такому повороту событий, а бывает что события повернули, но, почему-то без тебя...:)
Даже если и такое случается в жизни - не стоит огорчаться и думать что наступил конец света... Когда у меня что-то случается я пытаюсь себя убедить в том, что все, что происходит в моей жизни - все к лучшему (правда, не всегда получается)

+1

29

Многопонимающая написал(а):

Даже если и такое случается в жизни - не стоит огорчаться и думать что наступил конец света... Когда у меня что-то случается я пытаюсь себя убедить в том, что все, что происходит в моей жизни - все к лучшему

Тоже хороший совет =) Сама такая, и это даже не метод успокоения, а просто стиль жизни =)

0

30

КрАсОтКа написал(а):

это даже не метод успокоения, а просто стиль жизни =)

Если постоянно пользоваться определенным методом - он автоматически становится  стилем жизни и не только в таких ситуациях!

0

31

Прошу ещё я раз прощенья
Но не за то что рифмы нет
Представь лишь на одно мгновенье
Что черным стал весь белый свет

Что нет того,кого ты любишь,
Кого ты жаждешь увидать
Кого,ты знала,не забудешь,
Кого готова вечно ждать!

Любили вы друг друга сильно
Сильней чем Бога любит Свет
Любовь была такой обильной
И вдруг ты видишь-его нет!

Нет ни на кухне,нет и в ванной
Во всей квартире нет его.
И нет записки,очень странно?
И хочешь ты лишь одного.

Поверить в то,что всё не правда
Он просто вышел в магазин,
Но знаешь что то здесь не ладно
И ждать его нет больше сил.

И ты идешь по всем знакомым
Звонишь,но в трубке лишь гудки
Стоишь весь вечер возле дома
Тебе звонят,но те звонки

Не от того кого ты любишь,
Не от того кого ты ждешь.
Ты вся в слезах,ты нервно куришь
И тело всё бросает в дрожь.

Проходит день.Другой проходит
Проходит третий день и вдруг
К тебе на улице подходит
Не твой знакомый и не друг.

Тебе протягивает лист он
Сказав лишь только"На,прочти"
Ты разворачиваешь быстро
И слово первое "Прости"

Всё прочитав ты понимаешь
Что ты теперь совсем одна
Что нет того кого ты знаешь,
В кого так сильно влюблена

Чей смех и голос так прекрасен
Чьё имя на твоих устах
И ты теперь ничто не красишь
И будто прыгаешь с моста

Не видишь небо голубое
Не слишишь пенье птиц с утра
Всё стало черное и злое
Не видишь пламени костра

И как то жить уже неочень
Тебе уже на все плевать
Не хочешь есть и пить не хочешь
И стало туго так дышать

И ищешь ты уединения
Тебе не надо никого
Сам просишь у себя прощенья
Не понимая ничего!

Проходит месяц,два проходит
И тут в один прекрасный день
Ты вновь кого-то вдруг находишь
И снова видишь свою тень.

Ты видишь в зеркале улыбку
Глаза твои опять блестят
Боишся допустить ошибку
Тебе все снова говорят

"Привет!"И снова всех ты слышишь
И отвечаешь им в ответ
И небо голубое видишь
И солнца яркий-яркий свет! (с)

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Истории о любви :)>>Пишите все свои любовные истории