Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Как называется то, от чего болит сердце?>>>>


Как называется то, от чего болит сердце?>>>>

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

хороший какой братик=))) радостно даже стало=)))

0

22

Mit_Liebe_gemacht написал(а):

хороший какой братик

Не просто хороший, я бы сказала, что замечательный:-))))

0

23

Я тоже хочу, чтобы мой брат был таким же внимательным =( Но к сожалению он младше, и в ближайшем будущем внимания ждать не приходится.

+1

24

Альтадена написал(а):

Я тоже хочу, чтобы мой брат был таким же внимательным =( Но к сожалению он младше, и в ближайшем будущем внимания ждать не приходится.

Ничего, он подрастет и еще не раз тебя порадует своим вниманием:-)))

0

25

Многопонимающая написал(а):

Ничего, он подрастет и еще не раз тебя порадует своим вниманием:-)))

У меня старший брат, и нифига он меня не радует =) Пару раз в жизни такое было...

0

26

Всю жизнь мечтала о старшем брате =(((((((((((((((((((

0

27

КрАсОтКа написал(а):

У меня старший брат, и нифига он меня не радует =) Пару раз в жизни такое было...

Ты думаешь, что меня постоянно?:-)) Радует он меня тоже не очень часто... Знаете почему он у меня замечательный? Потому что я вижу его месяц - полтора в год!!!

Альтадена написал(а):

Всю жизнь мечтала о старшем брате

Старший брат - это, конечно, хорошо, но не всегда... Иногда хочется самостоятельности, а он знает каждый твой шаг. Не знаю как кого, но меня это так бесило, когда он жил с нами...

0

28

Многопонимающая написал(а):

Старший брат - это, конечно, хорошо, но не всегда... Иногда хочется самостоятельности, а он знает каждый твой шаг. Не знаю как кого, но меня это так бесило, когда он жил с нами...

Мой братишка вообще никогда не интересовался моей жизнью, так, со стороны... Но, правда, всегда защищал если что, и я всегда смогу на него в этом плане положиться! Ведь он мне после родителей самый близкий человек!

0

29

КрАсОтКа написал(а):

Ведь он мне после родителей самый близкий человек!

Да это у всех так... Я как узнала, что его моего в армию будут забирать - обрадовалась, думала хоть отдохну, а как призвали - такими слезами ревела, что все просто в ужасе были (сама даже не ожидала от себя такого):-)))...

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Как называется то, от чего болит сердце?>>>>