Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Глотаете или нет>>


Глотаете или нет>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вопрос к вам,девчонки. Когда делаете минет глотаете ли сперму? И нравится ли её вкус?

+1

2

Что насчёт меня:я отвечу да.Всегда. И вкус просто обожаю. Конечно если мужчина пере этим не покурит и не выпьет,иначе вкус - отвратительный. Лучше всего покушать фруктов или попить сока(мальчики вам на заметку).

0

3

да сок улучшает вкус. мне нравится ананасовый

0

4

хе-хе =) тока вчера мне сказали, что от ананасового сока сперма слаще =)

0

5

Действительно:от ананасового сока намного лучше вкус.

0

6

всегда и обязательно....)))вкусно и очень нравится..)

0

7

и как можно такую годасть глотать.фууууууууууу

0

8

Jessy
может у тебя просто не было любимого человека??просто любимый человек всегда замечательный...а сперма...мм...вкусно..:)

0

9

Глотаю спокойно и мне очень нравится вкус

+1

10

Моя девушка не глотает...

0

11

Ого какие подробности. Наверно кода глотает-это лучше, чем она несется сломя голову в ванну, чтоб выплюнуть.

0

12

а мне нравится, когда моя глотает

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Глотаете или нет>>