Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Секс на первом свидании.>>


Секс на первом свидании.>>

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Если есть где и партнёр вам нравится,займётесь ли вы сексом на первом свидании?

0

2

Падший Ангел написал(а):

Если есть где и партнёр вам нравится,займётесь ли вы сексом на первом свидании?

Скорее всего, нет. Такое может быть в исключительном случае... Хотя, для меня не принципиально, когда... Чтобы мне было хорошо, я должна чувствовать себя рядом с ним уверенно)

0

3

Можно, конечно, но зачем? Неужели с партнёром так скучно, что больше нечем заняться? Скорее - нет.

0

4

Sюзанна написал(а):

Неужели с партнёром так скучно, что больше нечем заняться?

Вот и мну так же думает))))

Кстати, чем дольше оттягивать этот процесс, тем больше он доставит наслаждения))))

0

5

КрАсОтКа написал(а):

Кстати, чем дольше оттягивать этот процесс, тем больше он доставит наслаждения))))

Согласна! Он становится долгожданным, как для девушка, так и для парня... и проходит очень красиво, романтично и трепетно... С нежностью и любовью =))

0

6

Ну а если сильное влечение?
Я например с удовольствием(если мне он действительно нравится,но я не настроена на долгие отношения с ним)

0

7

Падший Ангел написал(а):

Ну а если сильное влечение?

Ну, тогда - да. Но только если оно чрезмерное сильное, что само по себе случится со мной на первом свидании врятли)))

0

8

Sюзанна написал(а):

Ну, тогда - да. Но только если оно чрезмерное сильное, что само по себе случится со мной на первом свидании врятли)))

А, по-моему, на первом свидании оно и есть самое сильное, и с очередной встречей только услабляется!!!

0

9

КрАсОтКа написал(а):

А, по-моему, на первом свидании оно и есть самое сильное, и с очередной встречей только услабляется!!!

Серьёзно? А вот у меня не так :) У меня сначала идёт более романтическое помутнение мозгов)))))), а потом уже всё остальное)

0

10

Sюзанна написал(а):

Серьёзно? А вот у меня не так  У меня сначала идёт более романтическое помутнение мозгов)))))), а потом уже всё остальное)

Ну, у меня тоже по-разному происходит, на самом деле)))

0

11

Тут всё скорей от парня зависит) Как он к себе располагает...

0

12

Падший Ангел написал(а):

Ну а если сильное влечение?
Я например с удовольствием(если мне он действительно нравится,но я не настроена на долгие отношения с ним)

лучше и нескажеш!!!))как это не печально но после такого редко что серьезного получается зато воспоминания обычно забавные)) зачем давитьвсебе желание но ведь и человеком остаться надо)))))

0

13

Lovehatetragedy написал(а):

как это не печально но после такого редко что серьезного получается зато воспоминания обычно забавные

Почему не получается? я с одним на первом свидании переспала,так мы потом ещё 3 месяца встречались ирасстались только из-за того что он в Москву укатил!

0

14

Падший Ангел написал(а):

Почему не получается? я с одним на первом свидании переспала,так мы потом ещё 3 месяца встречались ирасстались только из-за того что он в Москву укатил!

яж сказал очень редко)))а не вобще исключил))раз на раз не приходится))и 3 месяца это мелочь,это не срок))и темболее не серьезно))

0

15

хм... если уж накатила страсть черезмерная то почему бы и нет. главное в отдачу по полной с обоих сторон, а то ты открываешься а не видешь ответного действия.... с утра тошно становится

+1

16

иногда тянет и на первом свидании..)))почему от этого отказываться? :flag:

0

17

Lovehatetragedy написал(а):

3 месяца это мелочь,это не срок

Для меня очень много. я с одним парнем редко и месяц выдерживаю,т.к. мне с ним становится скучно!

0

18

Падший Ангел написал(а):

Для меня очень много

а для когото это мелочь))непостоянство это порок,трахаться на лево и направо не проблема а понастоящему крепкие и верные отношения вот этим и удивить можно))

0

19

эммм Уже было. Правда если считать что переписька по аське не всчет =))))) Ничего страшного в этом нету, просто месяца через 2 вы растанетесь 76%.

0

20

Выпъей йаду написал(а):

эммм Уже было. Правда если считать что переписька по аське не всчет =))))) Ничего страшного в этом нету, просто месяца через 2 вы растанетесь 76%.

а почему именно 76% и через два месяца????

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Секс на первом свидании.>>