Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Секс на первом свидании.>>


Секс на первом свидании.>>

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

нет

0

22

Падший Ангел написал(а):

Если есть где и партнёр вам нравится,займётесь ли вы сексом на первом свидании?

знаете вспоминается из тв.. где Иришка выступала и говорит.. :"А вы знаете почему вы девушки не даем на первом свидании? Да потому что вы так думаете , что мы не даем"  :D   мой ответ наверное будет полностью совпадать с:

dr.axel написал(а):

хм... если уж накатила страсть чрезмерная то почему бы и нет. главное в отдачу по полной с обоих сторон, а то ты открываешься а не видешь ответного действия.... с утра тошно становится

так как.. редко но бывает же такое.. и думаешь нафиг все так называемые приличия...

Sюзанна написал(а):

Неужели с партнёром так скучно, что больше нечем заняться?

хех.. знаешь а что через месяц например вы переспите.. неужто стало так скучно? .. имхо.

Lovehatetragedy написал(а):

Падший Ангел написал(а):
Почему не получается? я с одним на первом свидании переспала, так мы потом ещё 3 месяца встречались и расстались только из-за того что он в Москву укатил!

лучше и нескажеш!!!))как это не печально но после такого редко что серьезного получается зато воспоминания обычно забавные)) зачем давитьвсебе желание но ведь и человеком остаться надо)))))

Не всегда значит что если переспать сразу то отношений не будет.. все зависит от двоих..

0

23

Amira написал(а):

Не всегда значит что если переспать сразу то отношений не будет.. все зависит от двоих..

Впринципе я с тобой согласна. Но всё же лучше не надеятся на отношения и делать это только с тем человеком с которым на отношения ты не настроена.

0

24

все зависит от ситуации, людей, и еще много всяких но.........при первой встрече может банально не быть места для занятия сексом..)))не в подъезде же..)))

0

25

Дейка написал(а):

не в подъезде же..

А почему и нет? Экстрим.

0

26

Падший Ангел
еще вариант в подвале...экстрим..))
такой экстрим только если ты пьян...а если трезв - не потянет...
понимаю, когда уже знаешь другого чела хорошо..тогда вариантов где и как может быть много..
Но когда первая встреча...классически на кровати лучше всего...
ибо кто знает, как себя поведет он(Она)

0

27

А почему бы и нет? Мало ли что в жизни может быть)) А вдруг любовь с первого взгляда? Да и собственно какая разница, на первом, на втором или на 25-м? Тут больше стереотипов: не целуйся, не спи с ним на первом свидании... С детства это вдалбливают. Поэтому просто действовать нужно по ситуации, если уж так сильно обоим хочется =)
А иногда бывает, что на свидании и поцелуй подарить жалко, не говоря уже о чём-то большем...

+1

28

МЕЧТАтельная написал(а):

А почему бы и нет? Мало ли что в жизни может быть)) А вдруг любовь с первого взгляда? Да и собственно какая разница, на первом, на втором или на 25-м? Тут больше стереотипов: не целуйся, не спи с ним на первом свидании... С детства это вдалбливают. Поэтому просто действовать нужно по ситуации, если уж так сильно обоим хочется =) А иногда бывает, что на свидании и поцелуй подарить жалко, не говоря уже о чём-то большем...

не могу не согласиться...))) если парень решит бросить тебя после того, как затащит в кровать, то совершенно неважно на первом будет это свидании или на 10..

+1


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Секс на первом свидании.>>