Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Первый поцелуй


Первый поцелуй

Сообщений 1 страница 20 из 45

Опрос

В каком возрасте вы в первый раз поцеловались
6-10

0% - 0
10-12

6% - 2
12-14

41% - 12
15-16

17% - 5
17-18

17% - 5
старше 18

6% - 2
ещё не целовались

10% - 3
не помню

0% - 0
Голосов: 29

1

Итак когда?

+1

2

По-моему, мне было тогда 14))

0

3

Это было год назад. Мне как раз, помню, неделя, как 15 лет исполнилось)

+1

4

а мне было 13...а вот ощущений не помню......

0

5

Мне было 12. И этот поцелуй я запомнила на всегда: Сергей(так звали первого парня) изображал вакумный пылесос и пытался достать языком мои гланды... Ощущения...не передать... :blush:

0

6

Мне было 13 вроде, если не ошибаюсь.. Видела этого парня один раз в своей жизни, но помню, как звали  - Руслан. =) Ощущений особо не помню.. Зато помню огромную красную луну, когда возвращалась домой. А на следующий день я уехала... И больше никогда его не видела..

0

7

а первый поцелуй чмок или взрослый поцелуйчик?:)

0

8

Лет в 12

0

9

Дейка написал(а):

а первый поцелуй чмок или взрослый поцелуйчик?

Взрослый

0

10

Падший Ангел написал(а):

Взрослый

в 18........)))) ни с кем не целовалась до этого..))) по настоящему...

0

11

Дейка написал(а):

в 18........)))) ни с кем не целовалась до этого..))) по настоящему...

=) Можно сказать, что первый поцелуй у тебя уже в старости произошёл))) Хотя, хорошо...

0

12

L'ange de la Mor† написал(а):

=) Можно сказать, что первый поцелуй у тебя уже в старости произошёл))) Хотя, хорошо...

я специально ни с кем не целовалась...так как и не любила никого до этого.......

0

13

Дейка написал(а):

я специально ни с кем не целовалась...так как и не любила никого до этого.......

=) Только оценят ли такие старания... По собственному опыту говорю, что парни таких жертв не ценят... Только поначалу, и то - из-за наигранного приличия...

0

14

L'ange de la Mor† написал(а):

=) Только оценят ли такие старания... По собственному опыту говорю, что парни таких жертв не ценят... Только поначалу, и то - из-за наигранного приличия...

а мне не надо чтобы ценили..мне надо, чтобы вспомнить мне самой было приятно...что мой первый поцелуй был с тем, кого я действительно любила..

0

15

С одного женского форума, тема "Как от них избавиться???":
Девчонки!!помогите!А то родители меян убьют!Дело в том что я гуляла с парнем одним,недавно познакмились.Короче мы с ним стали целоваться,очень очень очень страстно.И теперь у меня щека опухла,губы опухли,подбородок тоже,рот весь кровоточит,на губе огромный синий кровоподтёк,подбородок и щеки все в следах от зубов)))Вот и как мне быстро это всё свести?)))Тем более это был наш первый поцелуй)
комментарий: первый поцелуй, каким же тогда первый секс будет?

+2

16

22 июня 2006 года, лагерь Озёры. Её звали Яна. Афигенно положительные ощущения. Все последущие говорили, что я отлично целуюсь :)

Отредактировано Angela Davis (07.07.2008 10:25:47)

+1

17

мм первый)) вообще губки в губки это было еще в детсом саду))) неет неговрите ничего было все невинно НО для меня особоенно тогда очень серьездно http://i008.radikal.ru/0802/66/d720a58225c1.gif  он был моим героем))
а если уж вас интересует друго то мм не помнюю лет в 12 или 13..  как7 хорошо сейчас могу сказать , есть с чем сравнить http://ava-tar.ru/uploads/0000/26/b8/218125-1.gif  а вот имя ег оне помню.. даже ка квыглядел.. а того Малыша я помнюю правда жаль его взрослым не видела

+1

18

Dark Demon написал(а):

С одного женского форума, тема "Как от них избавиться???":Девчонки!!помогите!А то родители меян убьют!Дело в том что я гуляла с парнем одним,недавно познакмились.Короче мы с ним стали целоваться,очень очень очень страстно.И теперь у меня щека опухла,губы опухли,подбородок тоже,рот весь кровоточит,на губе огромный синий кровоподтёк,подбородок и щеки все в следах от зубов)))Вот и как мне быстро это всё свести?)))Тем более это был наш первый поцелуй)комментарий: первый поцелуй, каким же тогда первый секс будет?

:D  :D  :D

0

19

А для меня каждый как первый =)))

Первый по любви был в 17 лет, были и раньше, но так, ради спортивного интереса...

0

20

15-16
вот это был поцелуй досихпор его помню.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Первый поцелуй