Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Поцелуй "на стороне"..


Поцелуй "на стороне"..

Сообщений 1 страница 20 из 48

Опрос

так какая ваша реакция?
ДА! измена

39% - 19
НЕТ! не измена

4% - 2
повод для разборок!

25% - 12
я верю ему! (ей)

6% - 3
"не замечу"..

0% - 0
"переведу" в шутку..

2% - 1
сам(а) не знаю..

16% - 8
затрудняюсь ответить.

6% - 3
Голосов: 48

1

Если вы узнаете о том, что Ваш любимый(ая) целовался(ась) с другим, пока Вас не было рядом...Вы воспримите этот поцелуй как шаг к измене с его(её)стороны?
а почему??? 

Отредактировано SILENTIUM (08.06.2007 19:40:35)

0

2

Ну да, шаг к измене...
Но если есть чувства, я прощу... А что делать?

В принципе, секс тоже бы простила... Не это главное...
Главное, к кому у него чувства... А если бы поняла, что он остывает, исчезла бы незаметно... Почему? Потому что когда любишь, желаешь счастья...

0

3

Я хочу доверительные отношения. вот если он поцелует девуку и я об этом узнаю не из его уст - это измена. а если он скажет мне и обьяснит свой поступот так, чтоб я поверила - даже не обращю внимания.

0

4

Конечно, это измена! А как же! Разве можно целоваться без чувств?!Значит, у него чувства ещё к кому-то...и следовательно, нафиг такие отношения. Хотя, можно будет и простить...Главное, доверять и поверить, что не повторится такого впредь..

Признаюсь вам: дважды я была влюблена и целовалась (в тот момент, как встречалась со своим парнем). Так вот, судя по себе, это были чувства и я считаю, что изменила..Но сейчас я совершенно поменяла свою точку зрения... Надо быть верной и в мыслях и в действиях

0

5

целоваться можно по разному...

0

6

SILENTIUM написал(а):

Вы воспримите этот поцелуй как шаг к измене с его(её)стороны?
а почему???

да,измена!А почему?Потому что чувство собственности берет верх над разумом.

+1

7

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ написал(а):

чувство собственности

Надо с ним бороться... Я иногда просто схоу с ума из-за этого чувства...
При том, человек просто не может быть чье-то собственностью. Ведь нам тоже мало нравится, когда нас начинают считать собственностью.

Если любишь, то скорее хочешь сделать человеку приятно, а если ему приятно с другой, тогда...

0

8

я поняла одну простую вещь-чем больше стараешся сделать приятно,тем чаще поворачиваються к тебе попой

0

9

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ написал(а):

я поняла одну простую вещь-чем больше стараешся сделать приятно,тем чаще поворачиваються к тебе попой

Не всегда=)
Хотя, в моей жизни это было бы правильно сказать для большинства случаев!
Но я рада, что появились исключения, проверенные исключения!!! http://casa-latina.ru/s/s/icon_mega_feuerherz.gif

0

10

А я ревнивая жутко.... Понимаю, что мне этотне в плюс, но такая уродилась. Нет, своей собственностью не считаю, я на это права не имею, т.к. сама являюсь его любовницей (стыдно)  blush2 Но я люблю его давно, еще до его свадьбы любила. А про поцелуй... шаг возможно.... но можно отнестись терпимо. Я стараюсь свою ревность никому не показывать. Недавно мне сказали, что видели его с другой, ни с женой. Думала не смогу пережить, что у него еще кто то есть. Хотелось девку эту придушить просто, я дома так ревела, орала во весь голос, по полу каталась (может и глупо). А потом успокилась немного, лишь бы он этого не знал, что я ревную.

0

11

Конечно измена!!! Но простить можно многое!!!

0

12

Измена,но простить действительно можно.

0

13

Kricuk написал(а):

Конечно измена!!! Но простить можно многое!!!

~Sincerity~ написал(а):

Измена,но простить действительно можно.

значит вы ещё не сталкивались с трудностями по настоящему! blum2
но с другой стороны это хорошо! чем позже тем лучше..

Отредактировано SILENTIUM (15.06.2007 19:58:25)

0

14

Разборки устрою!
Потом по результатам казню или помилую...

0

15

SILENTIUM,ну как сказать...сложно так вот наобум делать какие-то выводы.
могу сказать,что в моей практике было такое..я простила...)хотя там вообще все очень сложно,может быть даже слишком.

0

16

Скорей всего поцелуй прощу. Но будут жуткие разборки, и буду "пилить" его долго)

0

17

Да, для меня это измена..Потому что поцелуй это способ общения с близким человеком.
Наверное не прощу ..потому что есть что то высшее...чувство..которое мы называем Любовью..и есть низшее...животные инстинкты...и если человек готов наплевать на отношения и животный инстинкт берет верх над всем прекрасным..то..я просто не хочу быть с таким человеком...
Да и вообще..измена это предательство...
..Как то дискутировали с подругой и знакомым (ему 44 года, регулярно изменяет жене с кем прийдется) на тему измены..что есть измена...и он в свое оправдание приводил следующие доводы: я мужчина..я по природе своей не могу поступать иначе...мы так расслабляемся...и изменой это не считаю,т.к. живу то я с женой...
а вот что сказал другой мой знакомый( как ни странно тож 44 года): измена, это не то что для меня является изменой, а то что считает изменой моя любимая женщина...

0

18

L_i_R_i_K_a

L_i_R_i_K_a написал(а):

..Как то дискутировали с подругой и знакомым (ему 44 года, регулярно изменяет жене с кем прийдется) на тему измены..что есть измена...и он в свое оправдание приводил следующие доводы: я мужчина..я по природе своей не могу поступать иначе...мы так расслабляемся...и изменой это не считаю,т.к. живу то я с женой...
а вот что сказал другой мой знакомый( как ни странно тож 44 года): измена, это не то что для меня является изменой, а то что считает изменой моя любимая женщина...

Мдямс... Правильно, ф принципе... Но своему любимому я бы наверно простила всё... Всякое в жизни бывает...

0

19

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ да,измена!А почему?Потому что чувство собственности берет верх над разумом. - это ревность называется а не чув.собственника

тинувиэль
Radujnaia
Kricuk  Конечно измена!!! Но простить можно многое!!!
~Sincerity~ Измена,но простить действительно можно.
L_i_R_i_K_aДа, для меня это измена..Потому что поцелуй это способ общения с близким человеком. Наверное не прощу

Вы слишком сильно серьезно относитесь к поцелую… и согласна со словами:

SILENTIUM значит вы ещё не сталкивались с трудностями по настоящему!  но с другой стороны это хорошо! чем позже тем лучше..

в отношениях бывает куда сложнее решать различные кризисы.. чем какой то поцелуй...
А мой ответ.. если тип мне ктот донесем)) (забавно звучит) то может так для приличия что нить да выскажу.. если увижу сама.. то да неприятно на уровне чувства собственницы  lol  это может быть даж бывший.. но то что я сразу развод и девичья фамилия. эт глупо)) лично я люблю играть на чувствах именно того кто что сейчас рядом так как знаю что таких поспешных выводов не сделает. так как если поцелуй но он совсем не значит что будет неч-то большее

no2 зы. у меня ингда  чтот не работает функция цитаты

0

20

Строптивый_Ангел написал(а):

Вы слишком сильно серьезно относитесь к поцелую

У каждого свой уровень восприятия происходящего и считаю фразы типа

Строптивый_Ангел написал(а):

значит вы ещё не сталкивались с трудностями по настоящему!

просто не уместными....
..не советую говорить за других людей..ваши доводы могут быть очень не верны...

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Поцелуй "на стороне"..