Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » очень люблю одного парня,помогите>>


очень люблю одного парня,помогите>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

я его очень люблю,это началось недавно,сначала он мне просто понравился,я не обращала на него внимания(был парень),да и он тоже,просто здоровались,не больше,потом когда он познакомился с моей подругой и начал к ней как говорится поткатывать я поняла что он мне очень нужен,я поняла что когда я его вижу я забываю обо всем,и думаю только о нем,мне стало больно смотреть на то как он ухаживает за моей подругой,но она говорила что он ей не нужен и т.д.потом я все таки добилась того чтоб он о ней забыл,он перестал ей звонить и писать,мы общялись,созванивались,гуляли в одной кампании и т.д.но я не выдержала и предложила первой ему встречатся,он сказал что надо подумать и думал месяц,а я как дура ждала.но в один день я не выдержала и спросила ответ,он ответил:ну ты еще немного подожди и я скажу.я уже не могла ждать,он непонятно ко мне относился,а я делала для него все.я простила ему даже то что когда он приехал с моря и мы с ним наконец увидились,он оставил меня одну в 2 часа ночи,потоиу что друг позвал его домой.а когда я ему позвонила и спросила что это было он ответил,что ты не переживай завтра все будет хорошо,я просто от моря отойти не могу.а неделю назад я сорвалась и закатила истерику,ревела весь день и всю ночь,говорю ему говори сейчас ответ,если ты сейчас скажешь мне нет мне будет легче,он говорит ну в таком случае пока нет,а там посмотрим,но мне не легче,я не могу без него,мы видимся каждый день,я стараюсь его не замечать но это очень трудно,я прохожу мимо и не здороваюсь,он конечно в шоке,но я так не могу,хочу быть с ним,люблю его,посаветуйте что нибудь,буду очень благодарна:)

0

2

пока за ним бегаешь - ему с тобой не интересно. Парни проявляют интерес тогда, когда им самим приходится "завоевывать" сердце (или еще что-нить) девушки. Так что мой совет - показать ему, что есть вещи в жизни и поважнее чем он. Если он уйдет, то значит это к лучшему. Но больше вероятность, что он увидит, что ты не так доступна как казалось и попытается тебя завоевать и проявит к тебе интерес. Если поведешь себя правильно, будешь для него оставаться загадкой.. то ваши отношения продлятся надолго

+1

3

скажу банально,но это правда..
этот парень совсем не достоин тебя!!
нет,правда,тебе разве нравится быть игрушкой в его руках??..
он делает с тобой что хочет!!!!
нужно иметь гордость!!!
ты уверена,что это любовь????
попробуй просто посидеть,подумать,ответить самой себе на эти вопросы!!!
запомни самое главное:
Не люби его, а будь его любимой. Не ищи его, он сам тебя найдёт. Не ходи за ним, как делают другие. Если ты нужна ему он сам тебя найдёт.
так то!!!

Отредактировано Ксюня (30.09.2008 19:38:09)

+1

4

Мне тоже кажется, что вот пока ты себя ведёшь так, как ведешь, то и он свое поведение не изменит. Попробуй обратную тактику - сделай вид, что тебе все равно... Может тогда он обратит на тебя внимание!

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » очень люблю одного парня,помогите>>