Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Парень привязан к своим друзьям>>


Парень привязан к своим друзьям>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думает, что друзья чуть ли не смысл его жизни. Когда начинаю сравнивать ситуации со мной и его друзьями, его отношение ко мне и к ним, так даже слушать не хочет. Помогите! Не знаю, что делать? Как поступить?

0

2

Зая написал(а):

Думает, что друзья чуть ли не смысл его жизни. Когда начинаю сравнивать ситуации со мной и его друзьями, его отношение ко мне и к ним, так даже слушать не хочет. Помогите! Не знаю, что делать? Как поступить?

Мне кажется с этим бесполезно бороться... Раз уж ваш МЧ так относится к друзьям - пока сам не оббожжется, ничему не научится и ничего не поймет! Вам лишь остается ждать и примириться с ситуацией, либо искать другого парня))))
*А может просто изменить отношение к ситуации? Подружиться с его друзьями, например =)

0

3

Мне кажется с этим бесполезно бороться... Раз уж ваш МЧ так относится к друзьям - пока сам не обожжётся, ничему не научится и ничего не поймет! Вам лишь остается ждать и примириться с ситуацией, либо искать другого парня))))

Да он уже и так начинает обжигаться, но только к нему это не очень доходит. Сколько не объясняй, что дороже любви и семьи нет ничего.
Мне говорят, что как появятся дети, он успокоится и будет ближе к семье.

*А может просто изменить отношение к ситуации? Подружиться с его друзьями, например =)

Я с его друзьями знакома, дружим общаемся. Но когда попросила не идти на дискотеку с его компанией без меня(у меня не получалось сходить с ним) он закатил скандал, сказал, что пойдет иначе на него обидеться его друг.

0

4

Зая написал(а):

Я с его друзьями знакома, дружим общаемся. Но когда попросила не идти на дискотеку с его компанией без меня(у меня не получалось сходить с ним) он закатил скандал, сказал, что пойдет иначе на него обидеться его друг.

Ну и пускай идёт, чего вы к друзьям ревнуете что ли?

0

5

Ну и пускай идёт, чего вы к друзьям ревнуете что ли?

А может и вправду не все так уж и страшно как я себе придумала и нужно проще относиться к жизни?! Но все равно разница чувствуется и хотелось бы услышать побольше мнений. Как вы думаете измениться ли он после начала семейной жизни и появления ребёнка?

0

6

Зая написал(а):

Как вы думаете измениться ли он после начала семейной жизни и появления ребёнка?

А сколько ему сейчас лет? Если столько же, сколько и вам, то, мне кажется, рано думать о чём-то очень уж серьёзном. В таком возрасте для них свобода - самое желанное и ценное. Не та свобода, чтобы без девушки. А, так сказать, окончательное становление характера, когда хочется казаться взрослым, независимым ни от кого. Когда, если вдруг посреди ночи приспичило пойти в гости к другу, он пойдёт и не важно, как к такому поступку отнесутся близкие. Моему 21, и он продолжает себя так вести.
Автор, у меня тоже в своё время были прения со своим женихом по поводу его друзей. Мне казалось, что они для него важнее меня. Казалось, что мне он может спокойно сказать "нет", а им отказывать нельзя ни при каких обстоятельствах.  Мужчин нельзя ограничивать, они этого не любят.

0

7

Cenere

А сколько ему сейчас лет?

Моему тоже 21. Да он говорит, что он взрослый, но мне кажется что не очень, а может я просто не люблю когда так говорят.

Мужчин нельзя ограничивать, они этого не любят.

Да, я читала об этом:короткого поводка никто не потерпит, а вот длинный поводок стоит использовать)))))

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Парень привязан к своим друзьям>>