Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Визуальный Контакт » Dark Demon


Dark Demon

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Это я и мои девченки

0

2

мы...

0

3

Закат в Анапе

0

4

Еще одна девочка - Станислава. Или просто Стася.

0

5

Иногда бываю серьезен...

0

6

мой котенок

0

7

мой котенок

0

8

http://lovestory.4bb.ru/uploads/lovestory/60_Kuz-minaNadya-302.jpg - красавица!

0

9

старался....

0

10

Хорошая семья!!!Уютная квартира....

0

11

это детская

0

12

она же.

0

13

К школе готовы!!!

0

14

Много игрушек =))Балуете=))

0

15

да не, нормально.. накопилось за 8 лет.. как-то само сабой.. Это не только дочке дарено было, это и жене тоже.

0

16

вот такой я хитрый товарищ....

0

17

наш  трехцветный ангел-хранитель.. приносящий счастье

0

18

Идеальная семья!!!! clapping Так держать!!

0

19

ну.. идеального ничего не бывает.. мы просто живем.. думая друг о друге. а не о себе.

0

20

первый раз зашла суда! Мне очень понравилось. С такой любовью всегда говоришь о своих любимых девочках)))).Приятно такое от мужчины слышать. Всегда мне было интересно посмотреть на этих прелестных девочек. Жена у тебя очень очаровательная, женственная. Дочка миленькая и красивая(тьфу, тьфу, тьфу, что б не сглазить). Киска тож вся в хозяев - лапулька. Дай Бог, что б в вашем доме всегда царили гармония, уют и любовь =).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Активные темы Новые сообщения


Вы здесь » Истории Любви » Визуальный Контакт » Dark Demon