Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Литературный Форум » Книга, которую вы сейчас читаете


Книга, которую вы сейчас читаете

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Отписываемся и комментируем впечатления (ощущения)...

Я, честно говоря, в данный момент ничего не читаю - заучилась, не хватает времени...

0

2

Васильева перечитал - война за мобильность.
счас винни-пуха читаю на английском

0

3

Dark Demon написал(а):

счас винни-пуха читаю на английском

Советую потом увеличивать сложность книг... Записывать неизвестные слова в тетрадку (вместе с транскрипцией) и учить... Так можно за год овладеть необходимым запасом слов, чтобы можно было общаться...

Вообще считается, что для нормального повседневного общения нужно знать около 3000 тысяч слов... А это немного, если стараться!

0

4

так я ж начинающий... сам пытаюсь все сделать.. Спасибо за совет

0

5

Dark Demon написал(а):

так я ж начинающий... сам пытаюсь все сделать.. Спасибо за совет

Знаешь, в словарном запасе я тоже не далеко ушла... Поэтому стоит читать книжки все с более и более сложными словами и, выписывая их, стараться запоминать не одно значение слова (судя из контекста), а все существующие значения - так, на мой взгляд, будет гораздо проще освоить иностранный язык!

0

6

Пару дней назад заончила читать биографо - исторический роман Анри Труайя "Этаж шутов"....интересное произведение о нашей истории...очень легко читаеться..хорошо написано...

0

7

А. Карр - "Легкий способ бросить курить"
Слышала много отзывов о книге, причем отзывов положительных. Говорят, прочитав 100 страниц книги бросаешь курить не задумываясь, причем там нет ни слова про вред курения... Вот, мне стало интересно, что же это за книжка такая!

0

8

КрАсОтКа написал(а):

будем надеяться, что это так! дашь почитать?

0

9

Сашулька можешь здесь почитать  yes   http://lib.aldebaran.ru/author/karr_all … it__1.html

0

10

Сашулька написал(а):

будем надеяться, что это так! дашь почитать?

Я уже выкладывала ссылку на эту книгу и краткое описание в данном разделе =) Поищи, если что!

0

11

А я сейчас фантастику читаю. Сергей Лукьяненко "Холодные берега". Мне очень нравиться, и идея интересная, и написанно супер!

0

12

"Мобильник" Стивена Кинга ( тупо если честно)) )
и "Прерванную жизнь" (автора не помню)

0

13

А. Белянин - Век Святого Скиминока

0

14

Наконец-то закончила "Озеро скорби" Эрин Харт
Начала "В стране слепых" Майкла Флинна

0

15

А я уже дочитала все книжки, которые читала... И теперь фтыкаю в ЯП...

0

16

Я сейчас начал: Алан Пиз "Язык телодвижений", и еще: "Плоть орхидеи", Д.Х. Чейз

0

17

Везет вам народ!!!)) У ВАС есть время кагда книги почитать)))
Последняя моя книга была - это ВИРТ (давненько это было) афтара к сожалению не помню:( Мне оч понравилось Прикольная тема!!!!

0

18

Только что закончила читать книгу Ги де Мопассана  "Жизнь".Прочла с удовольствием. yes

0

19

Граф Монте Кристо)

0

20

Закончила читать Пауло Коэльо "Алхимик"...теперь думаю что прочитать сначала Ричард Бах "Иллюзии" или "12 стульев" Илья Ильф, Евгений Петров.................

0


Вы здесь » Истории Любви » Литературный Форум » Книга, которую вы сейчас читаете