Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Все Любопытное из Интернета » Какая ты внутри? (для девушек)


Какая ты внутри? (для девушек)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пройти Тест

0

2

Может быть снаружи ты выглядишь милой,но внутри...

Но внутри ты самая настоящая стерва.Твой девиз: "Мщу за всё,мщу везде!".Твоя подруга разговаривает с твоим парнем и он пригласил её вместе пойти на английский?-мстишь.Твой парень забыл пригласить тебя в кино,а дал билет своему другу?-мстишь.Сколько можно?Не будь такой стервой!Ты на все мелочи обращаешь внимание и мстишь!Исправься!Поверь,это пойдёт тебе на пользу.

Совсем не согласна с результатом теста...
Никогда не считала себя стервой!
Ну почему всё так плохо, а?
  cray

0

3

КрАсОтКа написал(а):

Совсем не согласна с результатом теста...
Никогда не считала себя стервой!
Ну почему всё так плохо, а?

А почему такая дискриминация!!!???
я тоже хочу тэсты пройти!
..и кстати.. обожаю Стерву! brunette

0

4

Мечтающий написал(а):

А почему такая дискриминация!!!???
я тоже хочу тэсты пройти!
..и кстати.. обожаю Стерву!

На форуме и другие тесты есть, если что!!!

0

5

Ты - тихая,спокойная,доверчивая.
Ты тихоня.Предпочитаешь скромно посидеть в уголке,чем тусоваться в большой компании.Ты доверяешь почти всем.Именно этим и пользуются многие.Тебя очень легко обмануть,ведь ты спокойно промолчишь.Может быть тебе стоит измениться?Веди себя активнее,доверяй близким друзьям

0

6

Может ты не очень взрослая,а может быть и нет,но душа у тебя явно старше тебя самой...

Порой ты просто смотришь на небо,о чём-то думаешь.У тебя есть свои мечты,но ты их никому не показываешь.Возможно ты сочиняешь песни или стихи,но их видят только те люди,с которыми ты лично в реальности не знакома.Ты очень взрослая душой.У тебя такие мысли,рассуждения,которые никогда не пришли бы в голову твоей ровеснице.Это твоя натура.Ты творческая личность.И ты умело скрываешь свой настоящий характер...

0

7

Может ты не очень взрослая,а может быть и нет,но душа у тебя явно старше тебя самой...

Порой ты просто смотришь на небо,о чём-то думаешь.У тебя есть свои мечты,но ты их никому не показываешь.Возможно ты сочиняешь песни или стихи,но их видят только те люди,с которыми ты лично в реальности не знакома.Ты очень взрослая душой.У тебя такие мысли,рассуждения,которые никогда не пришли бы в голову твоей ровеснице.Это твоя натура.Ты творческая личность.И ты умело скрываешь свой настоящий характер...

...Достаточно похоже...но не все точно...

Отредактировано L_i_R_i_K_a (16.11.2006 16:46:04)

0

8

какая  внутри? как обычный человек.. мясо, косточки, 90% жидкости...

0

9

А у меня тест не открывается... http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif

0


Вы здесь » Истории Любви » Все Любопытное из Интернета » Какая ты внутри? (для девушек)