Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Ругаетесь ли вы матом ?


Ругаетесь ли вы матом ?

Сообщений 21 страница 40 из 41

Опрос

Ругаетесь ли вы матом ?
Да

42% - 11
Нет

7% - 2
Иногда

50% - 13
Голосов: 26

21

Хотя в компании ругающихся матом девушек я не стесняюсь ругаца матом))

0

22

Что то в последнее время матом ругаюсь всё чаще и чаще, хоть понимаю, что это ужасно не красиво...
Особенно меня бесят малолетки, которые матеряться в общественных местах, причём делают это так, чтобы их непременно услышали!

0

23

"Да" - ужасная привычка, но тем не менее...

0

24

Мне не приятно, когда при мне поизносят матерные словечки...и сама слежу за собой..стараюсь не произносить матных слов ..
редко очень при очень..
но бывает..каюсь))  pardon

0

25

КрАсОтКа написал(а):

оторые матеряться в общественных местах, причём делают это так, чтобы их непременно услышали!

они думают, что так они выглядят старше... Не понимают, что наоборот культура речи показывает уровень развития человека.

0

26

не! Для меня ругаться матом - неприемлимо!
Максимум, что я говорю - нефига себе, и всё в этом духе. Из уст девушки это звучит некрасиво, отвратительно и вообще, мне эт не нравится, так же, как и курящие девушки

0

27

Radujnaia написал(а):

курящие девушки

Стараемся такими не быть... Но, что поделаешь... И такие изъяны присутствуют...  girl_sigh

0

28

КрАсОтКа написал(а):

Стараемся такими не быть... Но, что поделаешь... И такие изъяны присутствуют...

эх, ты берись сурьёзно за это дело! О детЯх надо думать..

0

29

Radujnaia написал(а):

эх, ты берись сурьёзно за это дело! О детЯх надо думать..

Стараюсь... Но плохо получается =(
О детях подумаю обязательно)

0

30

ну как сказать тебе КрАсОтКа
толи я ругаюсь толи нет :
вобщем я строитель и когда я на работе
да там ещо и студенты с вопросами
да тогда меня уж неостановиш крою матом безбожно

0

31

Да =) Мат это русский язык=) blush2

0

32

Увы..ругаюсь..бывает..

0

33

Иногда бывает случается, что употребляю. Мое мнение уже не ново - бывают ситуации, когда ну просто не выразиться другим словом. Но это только в тесной дружеской компании ) При противоположном поле ругаться - по меньшей мере некрасиво. Да и саму подбешивает, когда парни ругаются, МЧ при мне - непозволительно. Единственное прощаю, если за рулем какие ситуации. Тут уж упрекай - не упрекай, а все равно ругаться будет )

0

34

почти нет....в очень безнадежных ситуациях..и очень тихо почти просебя........

0

35

Бывает когда по-другому никак.Но это достаточно редко.
Что же касается того когда ругаются при мне матом..если для того есть повод,это сорт экспрессии и т.д.,то это приемлимо,как мне кажется.А ещё иногда просто дурачатся..хотя но это тоже в определенной ситуации...
Но не тогда,когда мат заменяет половину слов..и не в те моменты когда это делается просто так..
Проще сказать,что это зависит от конкретной ситуации.Конечно,если это не такой уж близкий человек для меня,то я промолчу,а если близкий-то могу и высказаться по этому поводу!

0

36

~Sincerity~
Извиняюсь за флуд, но... Приходи завтра на встречу =) Если возникнут вопросы, стучись в асю 70111770 или 322189333 после 21.00

0

37

КрАсОтКа,пока не уверена смогу ли.Но может быть приду.

0

38

net nikogda !!

0

39

Хм..странный вопрос - конешно!!))))))))И это зависит впервую очередь от моего социального уровня и людей, с которыми я общяюсь!!

естественно в обществе более свецком и интелектуальноразвитом у меня даже язык не повернется...ну это тоже самое, как курить при бабушках))

0

40

Я матерюсь....еще как ....иногда такое ругательство придумаю, что аж самой смешно biggrin2
и не капельки не совестно biggrin2 само сабой бывают ситуации, в которых я выражаюсь только литературным языком

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Ругаетесь ли вы матом ?