Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » зима....


зима....

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

когда начнеться???? надоела эта грязь...

0

2

Я слышала, что за всю эту зиму всегдо два дня будет мороз -20, а в остальное время погода будет походить на нынешнюю...
Так что, не видать нам снега, господа. И Новый Год будем встречать в луже!

0

3

КрАсОтКа написал(а):

И Новый Год будем встречать в луже!

было уже такое.. года два назад

0

4

Dark Demon написал(а):

было уже такое.. года два назад

Вот раньше для меня имело значение, чтобы в Новый Год был снег, т.к. раньше чувствовала, что Новый Год - праздник волшебный, сказочный... Но с годами это чувство ушло, и Новый Год стал лишним поводом напиться!

0

5

КрАсОтКа написал(а):

Новый Год стал лишним поводом напиться!

Красотка, ты меня пугаешь своими желаниями... 8-(((

это прежде всего повод повеселиться.... Не скажу, что волшебство и сказка.. просто мы собираемся вместе, общаемся, веселимся, играем... Для девченок - это повод для того, nxj, не спать ночью.. это счастье просто.. А для меня - время подарков.. тащусь просто от этого....И фантазию терзаю до последнего, что б получились сюрпризы...

0

6

у меня новый год в моем восприятии должен быть хотя бы снег с мандаринами.... а им тут и не пахнет
нет пожалуй с кем нибудь рвану в финляндию

0

7

мандаринки тоже неахти  :-((((
так хочется мандаринки.......

0

8

dr.axel написал(а):

у меня новый год в моем восприятии должен быть хотя бы снег с мандаринами.... а им тут и не пахнет
нет пожалуй с кем нибудь рвану в финляндию

Запах шоколадных конфет в перемешку с мандарином - запах Нового Года...
А в Финляндии не то, все таки не родная земля =)

0

9

КрАсОтКа написал(а):

А в Финляндии не то, все таки не родная земля =)

а там сейчас снег :)))), вот сегодня джинсы опять сегодня уделал :)))

0

10

dr.axel написал(а):

нет пожалуй с кем нибудь рвану в финляндию

У нас в универе есть возможность поехать за 400 тыс. рублей в Финляндию встречать Рождество. Я вот думаю об этом...
Но это всего 1 день... Классно было бы, да и родители отпускают... Но... Один день...

0

11

КрАсОтКа написал(а):

за 400 тыс. рублей

400 штук за один день??? Фига се! Ты дочь миллионера чтоль????

0

12

4000 хотела сказать

0

13

ХОЧУ СНЕГА.... вместо дождя должен был быть снег

0

14

Dark Demon написал(а):

400 штук за один день??? Фига се! Ты дочь миллионера чтоль????

girl_haha

dr.axel написал(а):

ХОЧУ СНЕГА.... вместо дождя должен был быть снег

Я тоже снега хочу, обещали, что на этой неделе будет мороз, только мороз где-то затерялся =(

0

15

КрАсОтКа написал(а):

Я тоже снега хочу, обещали, что на этой неделе будет мороз, только мороз где-то затерялся =(

А я чего-то приболела, так что уж очень лета, тепла хоцца.

0

16

про зиму можно начинать уже забыть... Экология уже не та...

0

17

раз уж заговорили про Новый Год......люди, вы забыли про ёлку....неотемлимая часть волшебного празника....Все таки настоящий Новый год это снег за окном, запах мандарин, и мешок конфет под елкой......а все эти шарики мишура? без них жи тоже нельзя.....я думаю аромат хвои должен быть в доме........

А снег......это ведь тоже очень красиво.....мне нравится настоящая зима...когда выходишь на улицу, а там все такое белое, чистое, деревья в инеи....и все блестит, переливается.. солнышко, хоть и не греет, но зато такое яркое............или когда снег валит хлопьями и ветра нет, а небо чистое.....

0

18

Dark Demon написал(а):

про зиму можно начинать уже забыть... Экология уже не та...

ага. резко так за год экология ухудшилась? :)

0

19

не за год.. я уже нормальной зимы давно не видел... недели 2-3 мороза я не считаю за зиму. А когда сугробы выше меня были и мы строили в них внутри крепости емкостью не на одного-двух человек.. или когда месяц в школу не ходил изза мороза..

0

20

Dark Demon написал(а):

А когда сугробы выше меня были и мы строили в них внутри крепости емкостью не на одного-двух человек.. или когда месяц в школу не ходил изза мороза..

это я тоже помню, только я уже вырос както существенно чтобы в емкости сугробов помещаться не одному, прошла зима и БЫЛА. и вовремя и морозы были и пр, а сейчас уже 2-ая неделя декабря (в январе мне кажеться не измениться ничего :)))) )началась снега нету, зато почки набухают, трава зеленая, клубника на огородах цветет.... такого не было в прошлом году. катаклизмы мля :)

Отредактировано dr.axel (09.12.2006 14:14:42)

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » зима....