Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Звезды без макияжа!


Звезды без макияжа!

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Мечтающий написал(а):

это не могут быть они!!!
монтаж - близнецы - фотошоп - компьютерная графика (искажение)...

Вот именно, на картинках в журналы используются хорошая косметика, умелые стилисты, и фотошоп ))
Как раз сегодня на эту тему читала статью.  Кому интересно - посмотрите.
http://kp.ru/daily/23863.3/63979//

0

22

Аппетитный у Семенович животик, правда? ... А мы вот комплексуем по поводу своих, смотрим на глянцевую обложку и истязаем себя диетами...

0

23

конечно, дыма без огня не бывает! Верю в то, что часть из этого правда, но не всё.

0

24

Альтадена написал(а):

А мы вот комплексуем по поводу своих, смотрим на глянцевую обложку и истязаем себя диетами...

хорошую отмазу нашли :))))

0

25

dr.axel написал(а):

хорошую отмазу нашли :))))

Вовсе не отмаза...

А диеты - фтопку... Жизнь - одна, надо делать то, что хочется... Сижу и кушаю клубнику =)  girl_in_love

0

26

КрАсОтКа написал(а):

А диеты - фтопку...

диета это не ограничивание а правильное питание, и чего сразу к диетам? способов много

КрАсОтКа написал(а):

Жизнь - одна, надо делать то, что хочется...

главное чтобы потом получалось делать то что хочеться, а то вдруг в силу каких то физичиских ищменений относительно юности уже не будет получаться ;)

0

27

dr.axel написал(а):

способов много

Раздельное питание и разгрузочные дни!

0

28

dr.axel
поддерживаю!!! Питаться правильно - необходимо! И то, что в нашу жизнь так прочно входит фаст-фуд, оч плохо! сами американцы пракически исключили из рациона фаст-фуд, а в Россию принесли это веяние..Вообще, истребляют нас! Лан эт другой разговор

0

29

Radujnaia написал(а):

поддерживаю!!! Питаться правильно - необходимо! И то, что в нашу жизнь так прочно входит фаст-фуд, оч плохо! сами американцы пракически исключили из рациона фаст-фуд, а в Россию принесли это веяние..Вообще, истребляют нас!

Каждый сам выбирает свой рацион питания... Я вот села на кремлёвскую диету, устроила уже два разгрузочных дня и очень довольна результатами =)))
Кстати, кремлёвская диета - класс!

0

30

КрАсОтКа написал(а):

Кстати, кремлёвская диета - класс

А я вот прошлым летом сидела, питалась не более, чем на 20 баллов, всегда голодная- результатов ноль ((((( Наверное, мне не подходит...

0

31

Камерон Диас самая красивая хоть с макияжем хоть без. она вне конкуренции yahoo

0

32

КрАсОтКа
я вообще, против каких-то диет потому, что каждый человек индивидуален. Конечно, что-то можно заимствовать. Во лично я не сижу на каких-то краткосрочных диетах, а просто ем овощи, рыбу, фрукты, крупы. причём, красное мясо (говядина, синина, баранина) я очень редко ем. А ещё, от порции тоже многое зависит. А, вот ещё: после 6-и часов только кефир 1%. И это уже на протяжении 3-х лет. Уже привыкла и не хочу ничего менять..

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Звезды без макияжа!