Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Мужской Форум » Женские слезы.


Женские слезы.

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Молодые люди, вопрос к вам! Как вы относитесь к женским слезам? Хочется ли вам достать носовой платок , чтобы промокнуть прозрачные капли на щеках вашей девушки, или же пулей умчаться от ее хлюпаний вообще куда подальше?

0

2

Lr103 написал(а):

Хочется ли вам достать носовой платок

промокнуть а если не успокоиться использовать как кляп :))))

0

3

dr.axel написал(а):

а если не успокоиться использовать как кляп :))))

hysteric

0

4

КрАсОтКа написал(а):

hysteric

вас таки чтото не устгаивает?

0

5

dr.axel написал(а):

вас таки чтото не устгаивает?

Да... Ваша жестокость...!!! http://casa-latina.ru/s/s/icon_wuetend1.gif

0

6

КрАсОтКа написал(а):

Да... Ваша жестокость...!!!

хорошая зашита от сирых и убогих кстате для своих по другому, да ты и сама знаешь ;)

0

7

dr.axel написал(а):

хорошая зашита от сирых и убогих

Это ты кого имеешь в виду? Ну, спасибо...
Как вам чего-то надо, так вы белые и пушистые, а как не получаете чего то, от убогих защищаться начинаете! http://lovestory.4bb.ru/uploads/lovestory/2_bm.gif

0

8

КрАсОтКа написал(а):

Это ты кого имеешь в виду? Ну, спасибо...

я никого не конкретизирую, это раз
мое мнение насчет.... ты знаешь это два
я не агресивный для своих для других которых я не хочу пускать в свой "богатый внутренний мир" есть зашита http://lovestory.4bb.ru/uploads/lovestory/2_bm.gif

0

9

dr.axel написал(а):

я не агресивный для своих для других которых я не хочу пускать в свой "богатый внутренний мир" есть зашита

Так ты вообще зачем живешь? Если свой внутренний мир растрачиваешь только на близких, которые тебя подставляют?

0

10

КрАсОтКа написал(а):

Так ты вообще зачем живешь?

я для себя живу

КрАсОтКа написал(а):

Если свой внутренний мир растрачиваешь только на близких, которые тебя подставляют?

меня никто не подставлял из близких если и были косяки мы их решали после того как отошли эмоции по этому поводу
выросли как никак мальчики

0

11

dr.axel написал(а):

я для себя живу

Это, конечно, хорошо...

dr.axel написал(а):

меня никто не подставлял из близких если и были косяки мы их решали после того как отошли эмоции по этому поводу
выросли как никак мальчики

А вот я, даже после выяснения и прощения, доверять больше не могу, так как если раз подставили, значит и не друзья вовсе... Особенно когда речь заходит о серьезных вещах!

0

12

КрАсОтКа написал(а):

А вот я, даже после выяснения и прощения, доверять больше не могу, так как если раз подставили, значит и не друзья вовсе... Особенно когда речь заходит о серьезных вещах!

в моем случае о котором ты наверное и намекала, было недоразумение в перемешку с эмоциями, я вот такой, рву и мечу когда чтото не по мне и моим чертям тоже достаеться иногда, хорошо что понимают меня
только с одним человечком я не могу так вести, да и не хочу.... ее слезы это самая сильная пытка для меня и кляп я ей не вставлю :)))))) с  другими проще http://lovestory.4bb.ru/uploads/lovestory/2_bm.gif

0

13

dr.axel написал(а):

только с одним человечком я не могу так вести, да и не хочу.... ее слезы это самая сильная пытка для меня и кляп я ей не вставлю :)))))) с  другими проще

Эт кито? Подруга? Ты же говорил, что не веришь в дружбу между М и Ж...

0

14

КрАсОтКа написал(а):

Эт кито? Подруга?

ага она самая.... только дружба у нас основана на плотанической любви и на том что мы вросли вдруг друга за 5 лет жизни рядом

0

15

dr.axel написал(а):

ага она самая.... только дружба у нас основана на плотанической любви и на том что мы вросли вдруг друга за 5 лет жизни рядом

Ну вот видишь, что время с людьми делает =)

0

16

стараюсь не доводить до слез.. а если не моя вина, то стараюсь просто быть рядом и отвлечь от больной темы.

0

17

Dark Demon написал(а):

а если не моя вина,

а если твоя?

0

18

тогда тем более... постараюсь ее загладить.. в смысле вину загладить...

0

19

Dark Demon
Господи, не могу поверить разве еще остались такие правильные, положительные мужчины. Ты действительно в жизни такой или просто притворяешься? А? tender

0

20

Lr103 написал(а):

Господи, не могу поверить разве еще остались такие правильные, положительные мужчины. Ты действительно в жизни такой или просто притворяешься? А?

Он занят... Так что, считай, таких больше нет...

0


Вы здесь » Истории Любви » Мужской Форум » Женские слезы.