Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » о хорошем...


о хорошем...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Человек увидел, как злой серый волк напал на маленького беззащитного ягненка. Он убил волка и спас ягненка. Потом он увидел, как прожорливый ненасытный ягненок уничтожает красивую изумрудную траву. Он убил ягненка и спас траву. Потом он вырвал сорную эту траву за то, что она сосет соки из земли. Потом он был поражен тем, как уродует пейзаж грязная черная земля без травы, и все заасфальтировал.
А потом задумался: что бы еще сделать такого, хорошего?

а что вы сделали хорошего, допустим, за последний год?

0

2

Dark Demon написал(а):

а что вы сделали хорошего, допустим, за последний год?

Уступала бабушкам место в транспорте, накормила собаку на улице, приводила домой дворняжек, мыла их и кормила (было пару раз), и еще по мелочи...
Ну а чего-то глобально-доброго не сделала =(((

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » о хорошем...