Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » друг ушел и мир погас


друг ушел и мир погас

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

она ушла... и я ушел... мир стал чернее... настроение хуевое...
всем пис... мысли в слух

0

2

А че случилось то?

0

3

Frame написал(а):

А че случилось то?

то что подтверждаеться: не бывает дружбы между мужчиной и женщиной

0

4

Почему же ... она бывает только зависит от типа людей...

0

5

Frame написал(а):

Почему же ... она бывает только зависит от типа людей...

я тоже так думал ан нет

0

6

Хм у меня противоположное мнение ибо из моих знакомых есть такие девушки которым просто пофиг на дружбу а есть такие которые даже заинтересованы в ней...

0

7

Frame написал(а):

ибо из моих знакомых

слово знакомые ключевое

0

8

Всегда, когда кого то теряешь, становится очень жаль... А время показывает, что это - реальная печаль по человеку в силу чувств к нему или просто обида оттого, что он ушёл...
Теперь я точно поняла, что случилось...
Надеюсь, всё наладится...

Ведь при большом желании и взаимности всё возможно!

0

9

dr.axel написал(а):

то что подтверждаеться: не бывает дружбы между мужчиной и женщиной

Может она хотела большего а не только дружбы?

0

10

скорее всгео оба.... только ктото сейчас а ктото потом а вообще хз
я тот кто не оправдал надежды, ятото кого она любила, я тот кому она доверяла и я тот кто это разрушил... сука одним словом :)

0

11

женщина верит в дружбу, но надеется на большее (тем более, незамужняя). Ну натура наша такая!!!!
Всё наладится, солнце! Вот, весна пришла..Скоро потеплеет. Тают не только сосульки, но и души

0

12

dr.axel написал(а):

я тот кто это разрушил.

многие ошибки можно исправить... даже если и не удастся все выправить.. то это будет лишь одним из уроков, которые преподает тебе жизнь..

0

13

dr.axel написал(а):

я тот кто не оправдал надежды, ятото кого она любила, я тот кому она доверяла и я тот кто это разрушил... сука одним словом :)

Вот из за таких как ты девчонки становятся равнодушными, злыми, и эгаистичными ( не в обиду)

0

14

Frame написал(а):

Вот из за таких как ты девчонки становятся равнодушными, злыми, и эгаистичными

да ладно :) скорее в моем случае наоборот (я лучший :))))) ), просто там очень сложно

0

15

dr.axel написал(а):

просто там очень сложно

Так говорят все девчонки которых я повстречал...

0

16

Всегда трудно терять то, что когда то было твоим... Но... Не надо быть эгоистом...
Этот мир не погас... Это ты погаси озлобился, вот и ушёл друг... Верни его, докажи, что он тебе друг... А ты - ему...
Знаю, знаю... Это полный бред, что я говорю...
Но я тоже теряла, меня очень много раз подставляли, и не только друзья...

Но я справилась... И нашла в себе силы... Ты сильный, падонаг, справишься...

0

17

да будет свет!

0

18

КрАсОтКа написал(а):

Ты сильный, падонаг, справишься...

:))))) а то

КрАсОтКа написал(а):

Это ты погаси озлобился

только не на нее... это был мой лучик.. а вообще все что не делаеться все к лучшему

0

19

dr.axel написал(а):

а вообще все что не делаеться все к лучшему

Я вижу, ты не особо расстраиваешься... Значит, мир не погас...

А вообще, я не верю в дружбу... Столько раз подставляли люди, для которых такие вещи делаешь...
Вот считала очень близкой подругой одну девушку... Но она так со мной обращается, как с дерьмом... Я всё понимаю, жизнь, стрессы... Но не до такой же степени!

0

20

КрАсОтКа написала:
А вообще, я не верю в дружбу...

если у ковото небыло настоящего друга ето не повод говорить что дружбы не существует
дружба есть,правда чтобы ее проверить нужно очень много времени , и поступков с обоих сторон.
у меня куча знакомых,людей с которыми я общаюсь и провожу время,но всего один единственный человек которого я со спокойной душой могу назвать моим другом и мне хорошо.
хоть он и поступает  последнее время (извеняюсь за вырожение) как гандон порядочный , но вслучае чего друг на друга мы всегда можем положиться и ето уже проверенно,дай бог тебе и каждому иметь такую опору.!

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » друг ушел и мир погас