Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Брак по расчёту


Брак по расчёту

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Вот всё чаще и чаще слышу от молодых девчонок о том, что они с удовольствием вышли бы замуж по расчёту - из-за денег...
Многие девчонки вообще видят цель своей жизни в деньгах...
А как к этой проблеме относитесь вы?

Лично я считаю, что это полная бессмыслица... Такой брак, на мой взгляд, не может быть счастливым... А деньги... Вряд ли они смогут принести мне счастье...

0

2

КрАсОтКа Согласна с тобой! Счастья не принесут эти деньги. Если люди любят друг друга, общими силами они способны построить будущее для своих детей. Вот, на примере своих родителей могу это сказать точно, т.к. маме предлагал замуж оч обеспеченный парень, а она папу выбрала. И вместе они стремились к общей цели. А ещё, если выходить за алигарха (ну или почти за алигарха) не безопасно. Не факт, что он будет твой вечно...А при разводе так же не велика вероятность твоего безоблачного существования (уж он-то наймёт адвокатов хороших).

0

3

А мне как-то все равно.... Хотят люди жить без любви, но с деньгами - пожалуйста... женятся и выходят за муж и порасчету и для прописки, и по другим причинам... если они так делают - значит это им нужно.....

0

4

Radujnaia написал(а):

Согласна с тобой! Счастья не принесут эти деньги. Если люди любят друг друга, общими силами они способны построить будущее для своих детей. Вот, на примере своих родителей могу это сказать точно, т.к. маме предлагал замуж оч обеспеченный парень, а она папу выбрала. И вместе они стремились к общей цели. А ещё, если выходить за алигарха (ну или почти за алигарха) не безопасно. Не факт, что он будет твой вечно...А при разводе так же не велика вероятность твоего безоблачного существования (уж он-то наймёт адвокатов хороших).

Я согласна с этим... Но некоторым людям хочется всего и сразу...
Стабильности хотят... Только не понимают, что стабильность такая - очень шаткая... Когда у девушки появятся первые морщинки, муженек быстро найдёт ей замену...
С другой стороны: иногда олигархам нужна жена, так сказать, для прикрытия... Ну пусть она дома сидит, детей воспитывает... Она ему не мешает, живёт своей жизнью, делает, что хочет - такое сейчас очень часто встречается...

А может ли быть любовь между олигархами и обычными людьми? Или это на грани фантастики?

Kricuk написал(а):

А мне как-то все равно.... Хотят люди жить без любви, но с деньгами - пожалуйста... женятся и выходят за муж и порасчету и для прописки, и по другим причинам... если они так делают - значит это им нужно.....

Раз нужно - пусть сами добиваются! Какая радость от того, что в самом начале жизненного пути тебя всем обеспечили и тебе не к чему стремиться? К этому нельзя быть равнодушными =(

0

5

  pardon  а как насчет любимого(любимой) и с деньгами?))

хотя вот вы говорите.. богаты.. первые морщины бросил.. но не обязательно если с деньгами то мужичок такой лет 40-50..

и потом и любовь проходит.. она не может быть вечной. сменяется другими чувствами.. а там дети уже и люди вместе.. но и Такой человек может бросить семью или просто жену у которой морщинки.. как говорят.. .. бес в ребро.. а эти слова что-то да значат.. часто мужчины которым 40 понимают ВДРУГ что им уже не 20 и стараются молодится поглядывая на молоденьких..

а молоденькие разные бывают.. кому деньги. кому и прописки хватит.. а кому-то просто попробовать отношения с мужчиной...

Часто Семья по расчету.. по настоящему известному обоим.. и в сексуальной жизни у них хорошо.. и уважают друг друга.. - Такие семьи намного дольше вместе. А любовь может придти со временем и потом пройдет.. будет уже не такой а немного иной.. спокойной.. останется у них другой фундамент на котором начиналась семья да и дети будут к тому времени..  derisive

А по любви да еще по молодости.. Разводов.. уйма.

Отредактировано Строптивый_Ангел (19.03.2007 15:24:56)

0

6

КрАсОтКа написал(а):

Какая радость от того, что в самом начале жизненного пути тебя всем обеспечили и тебе не к чему стремиться?

есть люди, у котопых нет ни сил не желания добиваться самому всего.. а взять сразу готовенькое.

Строптивый_Ангел написал(а):

Такие семьи намного дольше вместе

бывает, что гражданские браки еще дольше существуют.. чем про расчету.. не говоря о том, что по любви...

0

7

КрАсОтКа
Кто хочет и может тот добиваеться...
А если вообще мозгов много, можно еще и при разводе себе отсудить че-нит

КрАсОтКа написал(а):

С другой стороны: иногда олигархам нужна жена, так сказать, для прикрытия... Ну пусть она дома сидит, детей воспитывает... Она ему не мешает, живёт своей жизнью, делает, что хочет - такое сейчас очень часто встречается...

Отличная мысль.......

Строптивый_Ангел написал(а):

первые морщины бросил..

У мя начальник у мамы - врач, живет в достатке (не алигарх конечно), его жина пластику груди сделала, а он и говорит "Она что не понимает, она мне полностью надоела, а не по частям!"

Чем черт не шутит? Женились по расчету, живут в любви или наоборот Женились по любви, живут по расчету.............

Два друга разговаривают:
- Я женюсь
- По любви?
- Ее папа сказал по любому!!!

0

8

Строптивый_Ангел написал(а):

а как насчет любимого(любимой) и с деньгами?))

Это хорошо, конечно... Но... Если любимый - с деньгами, а ты - нет, это не значит, что нужно сесть на его шею и пользоваться его ресурсами... Я считаю, что до него нужно тянуться... Стараться в этой жизни тоже чего то добиться своими силами... Тогда в паре (браке) будет взаимоуважение...
Правильно говорят и считают многие молодые люди (в дальшейшем буду использовать аббривиатуры МЛ, МЧ - молодой человек), что если девушка только и делает, что пользуется, то она теряет интерес в глазах своего любимого... Некоторые МЛ считают, что имеют право избивать свою избранницу, если она ниже его по материальному статусу (это уже изверги, конечно)... Но существует и такое мнение...

Строптивый_Ангел написал(а):

Часто Семья по расчету.. по настоящему известному обоим.. и в сексуальной жизни у них хорошо.. и уважают друг друга.. - Такие семьи намного дольше вместе. А любовь может придти со временем и потом пройдет.. будет уже не такой а немного иной.. спокойной.. останется у них другой фундамент на котором начиналась семья да и дети будут к тому времени..

В разделе "Общий Трёп" есть тема "Ужасы жизни рублёвских женщин"... Советую почитать, может быть тогда твоё мнение измениться =)

Dark Demon написал(а):

бывает, что гражданские браки еще дольше существуют.. чем про расчету.. не говоря о том, что по любви...

А я за такие браки... Пусть люди сначала опробуют себя в совместной жизни, а только потом ставят печати в паспорте =)

Dark Demon написал(а):

есть люди, у котопых нет ни сил не желания добиваться самому всего.. а взять сразу готовенькое.

И всю оставшуюся жизнь тупо прожигать "всё готовенькое" ни к чему не стремясь... Не позавидовала бы я такой судьбе...

Kricuk написал(а):

А если вообще мозгов много, можно еще и при разводе себе отсудить че-нит

А я бы ни стала ничего отсуживать... Просто ушла бы...

Kricuk написал(а):

У мя начальник у мамы - врач, живет в достатке (не алигарх конечно), его жина пластику груди сделала, а он и говорит "Она что не понимает, она мне полностью надоела, а не по частям!

Да уж... Олигархи то избалованы женским вниманием, и могут выбирать себе любых женщин... Только все они в конце концов окажутся для них пустышками и они ищут себе замену.... Моральные уроды =(

0

9

КрАсОтКа написал(а):

Но... Если любимый - с деньгами, а ты - нет, это не значит, что нужно сесть на его шею и пользоваться его ресурсами... Я считаю, что до него нужно тянуться... Стараться в этой жизни тоже чего то добиться своими силами...
Ужасы жизни рублёвских женщин

Я не говорю о рублевке.. и выйти замуж за того кто там живет.. а человек с Очень хорошим достатком.. где позвольте себе можно многое.. и отказываться работать самой тоже не нужно.. просто говорила о браках которые заведомо построены не на любви а на других чувствах.. (по расчету.. по настоящему известному обоим.. и в сексуальной жизни у них хорошо.. и уважают друг друга.. устраивают друг друга)..
Любовь приходит и уходит или изменяется сильно.. поэтому что бы брак остался целым должно что то еще держать людей вместе..

Dark Demon написал(а):

бывает, что гражданские браки еще дольше существуют.. чем про расчету.. не говоря о том, что по любви...

И отлично.. никто и не говорит что нужно спешить ставить печать в паспорте.. А самое непонятное то что такие пары сыграют свадьбы и что0то меняется в их жизни.. и бывают случаются разводы..

Хотя разводы случаются у многих пар..

0

10

КрАсОтКа написал(а):

я бы ни стала ничего отсуживать... Просто ушла бы

А я думаю, что если бы в душу насрали, то отсудила бы побольше!!!
Лично у меня жуткая мечта - быть независемой в плане материального обеспечения... хучу зарабатывать так, что б нивчем себе не отказывать....  сейчас могу сказать, что уж от своего парня я не завишу - у него чето плохо получается деньги зарабатывать и это бесит, так как считается, что пока что я сижу у мамы на шее, так как впринцепи все деньги отдаю ей.... но вот буду жить личной жизнью - наверно попроще будет........

0

11

КрАсОтКа написал(а):

А я бы ни стала ничего отсуживать... Просто ушла бы...

Правильно! Я согласна! Как у булгакова - "Не просите у тех, кто сильнее вас, они сами вам всё дадут" (может не дословно, но смысл таков).

0

12

КрАсОтКа написал(а):

И всю оставшуюся жизнь тупо прожигать "всё готовенькое" ни к чему не стремясь... Не позавидовала бы я такой судьбе...

изза того и выходят по расчету. чтоб тупо прожигать готовенькое.. Естенссно, если такую "жену" вышвырнут на улицу... то ей уж точно не позавидуешь....а так... жизнь прекрасна..

0

13

Строптивый_Ангел написал(а):

Любовь приходит и уходит или изменяется сильно.. поэтому что бы брак остался целым должно что то еще держать людей вместе..

То есть, ты считаешь, что деньги могут держать людей??? А уважение... Уважение друг к другу не сможет сохранить брак... Если даже дети не могут брак сохранить, то что уж говорить...

Kricuk написал(а):

А я думаю, что если бы в душу насрали, то отсудила бы побольше!!!

Нет, ты не права... Не люблю месть. Знаю, каково это на тебе... Поэтому, в мои принципы месть не входит...

Kricuk написал(а):

Лично у меня жуткая мечта - быть независемой в плане материального обеспечения...

Я думаю, не у тебя одной такая мечта =)

Dark Demon написал(а):

изза того и выходят по расчету. чтоб тупо прожигать готовенькое..

А смысл? Как так жить то можно, ни к чему не стремясь?  russian_roulette

0

14

КрАсОтКа написал(а):

Как так жить то можно, ни к чему не стремясь

знаешь, разговариваю с разными людьми... и складывается такое порой ощущение, что у молодежи вообще практически никаких целей и стремлений нет вааабще. Кроме гулянок, выпивки и секса. За очень редким исключением. Раньше хоть какие-то молодежные организации были.. теперь тока на свою голову надейся....Грустно..

0

15

Dark Demon
во, во! Никак нас не занимают. Эт хорошо, что у меня всегда окружение было заинтересованное чем-то. Кто компы собирал, кто языки изучал. но иногда смотрю, во дворах сидят ребята лет 13,14 и пьют.Если подойти сказать, мозги так вправят, что потом заикаться будешь..

0

16

Radujnaia написал(а):

во, во! Никак нас не занимают.

А почему нас кто то должен "занимать"? Это нужно самостоятельно хотеть, а не ждать помощи со стороны...

Кто мешает создавать различные творческие проекты? Организовывать группы, в том числе и музыкальные...
И не говорите мне про финансы - при желании их можно найти, накопить, а не пропить на тусах...

0

17

КрАсОтКа
конечно!можно..Но тебе самой хотелось что-то делать самой? У меня вечный стимул - друзья, или кому-то что-то доказываю...А просто так, оч сложно заинтересоваться, если тя окружают любители выпить. Говорить-то легко..

0

18

Radujnaia написал(а):

Говорить-то легко..

Легко... Но если чего то очень сильно захотеть, то можно это сделать... Другой вопрос, надо ли оно тебе?

0

19

для души хотя б, для себя... меня тож окружали и окружают любители выпить, отец у меня постоянно пил.. тока вот месяц назад вроде как за ум взялся, закодировался.. не знаю, надолго ли..

0

20

Dark Demon
Может, из-за того, что твой отец любит выпить ты и не пьёшь... Просто я думаю, что если в семье какая-либо ситуация, дети не будут повторять ошибок своих родителей...

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Брак по расчёту