Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Хорошо быть мужчиной


Хорошо быть мужчиной

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

КрАсОтКа написал(а):

я тебя с форума удалю

вай вай вай напугала :)
я за тебя безумно рад и что у тебя ростут отдельные части тела и то что тебя любят такой какая есть, но ты так и не ответила ТЫ В БАСЕЙН ПОШЛА????

0

22

КрАсОтКа написал(а):

Сейчас многие девушки вообще по 5 сек. разговаривают

это если тока по сотовому... Я слышал, что сотовые придумали для девушек, чтоб они могли разговаривая переходить от одного стационарного телефона к другому.

Строптивый_Ангел написал(а):

ой ну почему же вот дискуссию все развели))

спасибо

0

23

dr.axel
Не твоё дело вообще... Вмешивайся в другие жизни, а не переходи на мою личнуя, понял?
Не напугала? Я вообщем то и не пыталась тебя пугать... Просто от того, что раздражает, надо избавляться...

0

24

КрАсОтКа написал(а):

Просто от того, что раздражает, надо избавляться...

давно предлагал тебе ;)
значит всеже не пошла в бассейн а говоришь что докторам доверяешь, все пох до тебя лентяйка

0

25

dr.axel
Ты вообще ничего не знаешь, а что то говоришь... И дело вовсе не в лени, негодяй... Убейся уже наконец, бесишь...

0

26

КрАсОтКа написал(а):

Убейся уже наконец, бесишь...

убалтала чертяка... тусуйся

0

27

КрАсОтКа , dr.axel такс не ругаемся..сеществуют ЛС.. а то мы о темы отошли  wink

0


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Хорошо быть мужчиной