Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » И такое бывает в жизни...


И такое бывает в жизни...

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

А мне вот знаете что интересно? Как себя по личным внутренним ощущениям чувствует человек, который дарит такие подарки. На что он расчитывает или намекает в общем то понятно. А вот ощущения... Для меня пока загадка. Я конечно дарила подарки не дешёвые, но дарила близким людям и без задних мыслей.

0

22

Юла написал(а):

Как себя по личным внутренним ощущениям чувствует человек

мне кажется такие подарки дарят люди, которые очень люят себя и при вручении ожидают кучу восхищений и признаний в своей неповторимости и превосходности.

0

23

Да уж! Наверняка они напрашиваются на комплемент в их адрес А может они за счёт этого свою самооценку поднимают?

0

24

Юла написал(а):

А может они за счёт этого свою самооценку поднимают?

Дану я так не думаю... Когда я дарю дорогие подарки мне просто нравится смотреть как радуется тот человек которому я подарил его... А когда он радуется и мне становится радостно на душе biggrin2 А когда мне становится радостно то и всем вокруг тоже dance3

0

25

Я не хотела никого обидеть. Просто, не все это делают бескорыстно, дарят подарки я имею в виду.

0

26

счас в мире просто так , чтоб доставить радость человеку, очень редко что-то делается, к сожалению...

0

27

Юла написал(а):

(1)    Как себя по личным внутренним ощущениям чувствует человек, который дарит такие подарки.

Dark Demon написал(а):

(2)    мне кажется такие подарки дарят люди, которые очень люят себя и при вручении ожидают кучу восхищений
(3)    и признаний в своей неповторимости и превосходности.

1. к примеру я не только получаю подарки но и Сама люблю их дарить.. что чувствую? радость что могу сделать приятное человеку
2. кучу восхищений не жду просто го спасибо будет достаточно или даже просто улыбки от того что подарок порадовал.. а будет чтот больше так ток рада0) я часто оч ярко выражаю свою радость))) и уж не притворную
3. а то что я неповторима и превосходна Мне и так говорит без всяких там подарков))  derisive

0

28

Дану... Подарки - это класс... Неважно, дорогой подарок или нет... Главное, кто подарок дарит и от чистого ли сердца этот человек так делает)

0

29

Строптивый_Ангел написал(а):

к примеру я не только получаю подарки но и Сама люблю их дарить.. что чувствую? радость что могу сделать приятное человеку

я тоже люблю дарить подарки.. просто делаю это ненавязчиво и делаю такие подарки, чтоб человек не чувствовал себя неудобно при получении его.. То есть это недорогие, но нужные или интересные вещи, сюрпризы, дела...И тоже чувствую тока радость от доставленного удовольствия..

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » И такое бывает в жизни...