Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Измены


Измены

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

Почему у вас есть любовная связь на стороне? По заказу глянцевого мужского журнала Player, издающегося в Гамбурге, этот вопрос 1103 женщинам, которые хоть раз в жизни имели на стороне любовную связь, задал Gewis-Institut, институт по изучению общественного мнения. Результат оказался однозначным: 67% женщин объясняли это неудовлетворенностью в интимной сфере. 79% опрошенных считают секс с любовником более качественным. Самое большое отличие – секс на стороне 58% опрошенных назвали более пылким, чем в супружеской постели. Как следствие, более четверти (28%) женщин вообще больше не спят со своим партнером, еще 15% – лишь очень редко.

Столь же неутешительными для немецких мужчин являются и другие результаты этого опроса. Более половины женщин (53%), имеющих связи на стороне, утверждают, что совесть их практически или даже совсем чиста, 41% испытывают угрызения совести только "время от времени", и лишь 6% говорят, что сложившееся положение для них мучительно. Каждая десятая не видит в своем приключении на стороне ничего плохого, три четверти опрошенных сказали, что эта любовная связь длится больше одного месяца – преимущественно с коллегой (36%) или с другом (27%), а также как продолжение ресторанного знакомства (34%).

Как понять, что женщина готовится к свиданию? 53% душатся особыми духами, 43% особенно тщательно красятся, каждая пятая надевает эротичное белье.

0

2

Причины измен.
Измена обычно вызывается какими-то неудовлетворенными потребностями.

Сексуальная неудовлетворенность.
Сексуальная неудовлетворенность в силу разности темпераментов супругов. Это вносит разлад и в повседневные отношения супругов, возникает раздраженность с обеих сторон. В таких семьях мужья часто начинают пить, теряют интерес к семейным делам, начинают искать более привлекательную любовницу и даже могут подать на развод.

Спортсмены секса.
Их немного, но они есть и попадаются несчастным женщинам. Характерной особенностью этих людей является частая смена партнеров.

Романтики.
Есть группа мужчин, которые стремятся испытать дополнительное удовольствие. Провести вечер с друзьями, подругами, развлечься, а если повезет, то и получить что-нибудь новенькое. Посмотреть вблизи на стройные ножки, поймать таинственные запахи кожи и волос - вот что привлекает подобных мужчин.

Стечение обстоятельств.
Некоторые мужчины, а также и женщины изменяют из-за случайного стечения обстоятельств. Та же пресловутая командировка или отдых в Сочи на 3 ночи.

Общая усталость от брака.
Если брак построен на стереотипных отношениях, наступает усталось и хочется налево. Супруги не видят просвета в жизни. Серые будни ничем не скрашиваются.

Уступка в деловых отношениях.
Служебные романы. Схемы отношений могут быть самые разнообразные. Некоторые из них принимают характер явного принуждения, и поэтому особенно отвратительны.

Поиск вечного идеала.
Мужчина вне семьи ищет то, что не получает в доме. Женщина тоже ищет в любовнике свой идеал, который состоит не в длине и толщине мужского органа, а в тысяче мелочей, некоторые из которых для посторонних просто непостижимы.

Секс в дружеских отношениях.
Часто он происходит по ходу дела. Друзья противоположного пола, часто общаясь между собой, начинают переходить границы, изначально установленные в общении между людьми. Схема развития отношений выглядит так. Дружат семейные пары. Часто общаются. Через некоторое время кто-то начинает понимать, что любит или просто "хочет" другого.

Измена - как месть.
Женщин часто на внебрачные связи подталкивает месть за измену или плохое отношение к ней мужа. С момента измены мужа у женщины возникает моральное право ответить тем же. И еще женщиной движет боль, от которой она надеется освободиться, через месть. Но как правило эта месть заводит женщин в еще больший тупик.

Эмоциональное отчуждение супругов.
Часто супружеские измены возникают тогда, когда отношения в семье напоминают "ледяной замок". В этом царстве вечного льда никогда не ругаются, от накала страстей не тают стены. Соблюдаются рамки приличия. В грустный замок не ходят гости. Секс бывает только по плану и строго в отведенное для этого время. Эмоциональная жена будет ненавидеть сдержанного, невозмутимого мужа.

Зарабатывание денег.
Есть немало женщин (а в последнее время - и немало мужчин), для которых внебрачный секс является способом зарабатывать деньги.

Любовь.
Измена, вызванная любовью, хоть как-то оправдана. Если речь идет именно о любви, а не о влюбленности.

Бывает же такое!

Реальный случай:
Один мужчина, уходя от жены жить к любовнице, сказал: "Ты смотри, не гуляй тут без меня... я, скорее всего, скоро вернусь".

0

3

Я вообще думаю, что если МЧ надумал изменить, пусть изменяет, главное это делать с умом (защищённо) и чтобы я об этом точно никогда не узнала...
Не хочу обманывать себя: изменяют практически все, для нашего мира это вполне нормально...

0

4

угуг... насчет того что с умом - эт точно!!!

0

5

если изменит, да ещё и заразит потом, вообще предел предательства! Да и дети на стороне, тоже вещь не из приятных

0

6

Radujnaia написал(а):

Да и дети на стороне, тоже вещь не из приятных

Ты можешь никогда о них и не узнать) Кто знает, мож у меня не только старший брат, а куча братиков и сестрёнок???  girl_crazy

0

7

Не изменяю. Боюся :)

0

8

Azog написал(а):

Не изменяю. Боюся :)

Боишься ответственности? Или девушку потерять? Или что-нибудь нехорошее подцепить? Чего именно?

0

9

КрАсОтКа написал(а):

Боишься ответственности? Или девушку потерять? Или что-нибудь нехорошее подцепить? Чего именно?

Вся злоба ада не сравнится с ненавистью женщины (с) не помню чей

И во вторых - а зачем менять гарантированное удовольствию на случайный перепих с непредсказуемыми последствиями?

0

10

Azog написал(а):

зачем менять гарантированное удовольствию на случайный перепих с непредсказуемыми последствиями?

Так новые ощущения, вся фигня =)  censored

0

11

КрАсОтКа написал(а):

Так новые ощущения, вся фигня =)

новые ощущения или любимый человек.... есть вообще-то разница..

0

12

Dark Demon написал(а):

новые ощущения или любимый человек.... есть вообще-то разница..

Согласна, разница есть... Но парни обычно так отмазываются: новые ощущения для них интереснее, чем любимый человек... Тем более после нескольких лет совместного времяпровождения любовь проходит и людей, как раз таки, тянет налево - туда, где новые ощущения...  punish2

0

13

КрАсОтКа написал(а):

Так новые ощущения, вся фигня =)

Скажу за себя - если нужны новые ощущения - надо прекращать отношения)

0

14

Azog написал(а):

Скажу за себя - если нужны новые ощущения - надо прекращать отношения)

Ну а как же поступать тем мужчинам/женщинам, которые давно состоят в браке? Тоже прекращать отношения???  punish2

0

15

КрАсОтКа
я говорю о тех ситуациях, когда о детях известно..

0

16

КрАсОтКа написал(а):

Ну а как же поступать тем мужчинам/женщинам, которые давно состоят в браке? Тоже прекращать отношения???

Легко. Предложить пожит раздельно например. Или освежить отношения. Вылезти из бытовухи

0

17

КрАсОтКа написал(а):

Ну а как же поступать тем мужчинам/женщинам, которые давно состоят в браке?

находить новое друг в друге.. быть романтичными друг к другу, любить друг друга, делать подарки и приятные сюрпризы, вместе проводить больше времени.... и много чего еще...

0

18

Есть случаи (притом же много), что если даже тебе понравился секс с другим (-ой), ты можешь вернутся к своему пост партнеру и накинуться с такой страстью - я считаю, что это великое проявление любви и докозательство (для себя), а если те после измены своего постоянного видеть не хочется, то вот это уже точно не любовь!!!!

0

19

Kricuk написал(а):

Есть случаи (притом же много), что если даже тебе понравился секс с другим (-ой), ты можешь вернутся к своему пост партнеру и накинуться с такой страстью - я считаю, что это великое проявление любви и докозательство (для себя), а если те после измены своего постоянного видеть не хочется, то вот это уже точно не любовь!!!!

Интересный поворот. Измена как доказательство любви

0

20

Azog
Ни знаю как это понял ты, но я имею ввиду, что допустим у тебя в мозгах - "Хочу че-нить новенького, этот человек мне надоел, а вдруг бывает и получше?"... изменишь и для себя понимаешь - "Нет, для меня он единственный и не повторимый!!!!"

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Измены