Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Измены


Измены

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

Kricuk написал(а):

Ни знаю как это понял ты, но я имею ввиду, что допустим у тебя в мозгах - "Хочу че-нить новенького, этот человек мне надоел, а вдруг бывает и получше?"... изменишь и для себя понимаешь - "Нет, для меня он единственный и не повторимый!!!!"

.... Прихожу и говорю - "Милая, ты мне надоела, я изменил тебе, но трахнув её я понял, что ты - единственная и неповторимая! Так давай же сольёмся в экстазе нашего единства!"

0

22

Azog
Не думаю. что после этих слов вы сольетесь в экстазе!!! =)))
на самом деле, этого словами не объяснить и не понять, это надо прочувствовать...

0

23

Измены в наше время совсем не редкость и не удивление.Но мне кажется, что мужчины изменяют всё же чаще, чем женщины. Но не редкость, что и женщина "ходит на лево". Я думаю, что мужчина изменяет по той причине, что ему что то наскучило, а женщины потому, что им не хватает любви, ласки в постели с их постоянным партнёром. Ещё многие говорят, что никогда не смогут простить измену, а как считаете вы? Я вот, если люблю всё прощу. Я вообще такой человек, на дорогих моему сердцу людей злиться не могу.

0

24

Kricuk написал(а):

Не думаю. что после этих слов вы сольетесь в экстазе!!! =)))

Ну это был сарказм :))

Kricuk написал(а):

на самом деле, этого словами не объяснить и не понять, это надо прочувствовать...

Есть опыт?:))

Юла написал(а):

щё многие говорят, что никогда не смогут простить измену, а как считаете вы? Я вот, если люблю всё прощу.

Я - нет. Я никогда не ставлю жёстких рамок в отношениях. Хочешь погулять с подругами? Пожалуйста. Идёшь куда-то с группой, к примеру - ради бога, встреча со старым другом - да конечно. Но изменит - в сад. Пусть катится к тому, кто теперь удовлетворяет

0

25

Azog

Azog написал(а):

Есть опыт?:))

К сожалению или к счастью есть!!! Вообще я многолюбка (пусть многие в это не верят), а может мой парень - не совсем то что мне нужно, а может из нескольких хочется составить одного... сама не понимаю.... но делюсь своими впечатлениями.....

Юла написал(а):

Ещё многие говорят, что никогда не смогут простить измену, а как считаете вы? Я вот, если люблю всё прощу

А я не знаю... может если он мне не просто изменет, а будет иметь постоянную любовницу, с которой бы хотел встречаться - отступлю или наоборот буду бороться... лично ему я сама лично гов. - хочешь - пожалуйста, тока что б я не узнала... я разучилась ревновать его, если он общается, делает комплементы другим девчонкам, пусть они думают, какой он у меня замечательный и хороший, а он не ревнует если, например я танцую медляк с другим... единственно это относится к знакомым парням и девчонкам, если не знакомые - это уже другое дело =) поэтому мы очень редко ссоримся, так поприкалываемся друг над другом!!! Я вообще уже живу по принцепу "Живем один раз", но и отпускать его не хочу и не могу ни дня без него!!! Может именно для меня это и есть любовь - тихая, спокойная, когда страсть уже попритихла, но не угасла полностью, когда мы легко можем доверять друг другу, не боясь, что что-то могут запретить?
Я бы не выдержала, если б было как у многих моих подруг и друзей - "Я туда то не пойду он (она) не хочет и меня не пускает" "Пока она (он) на учебе (работе), мне надо сидеть дома и заниматься дом. делами" "Пока я в армии - два года - сиди дома. не с кем не общайся!" *А потом я приду с армии и пойму, что ты такая отрофированная не нужна* - А вот, что уж человек будет делать в такой ситуации (изменять или нет) зависет тока от него!

0

26

Azog написал(а):

Легко. Предложить пожит раздельно например. Или освежить отношения. Вылезти из бытовухи

Апстену таких, как ты...

Dark Demon написал(а):

находить новое друг в друге.. быть романтичными друг к другу, любить друг друга, делать подарки и приятные сюрпризы, вместе проводить больше времени.... и много чего еще...

А может стоит уделять друг другу поменьше внимания, дабы возобновлять интерес и тягу друг к другу?

0

27

КрАсОтКа написал(а):

А может стоит уделять друг другу поменьше внимания,

тогда быт все затмит и будет полное болото во взаимоотношениях. Отчего взяться интересу? Начинается пофигизм и апатия, и соответственно это уже не пара, а так... люди, живущие вместе и не обращающие друг на друга внимание..

0

28

КрАсОтКа написал(а):

А может стоит уделять друг другу поменьше внимания, дабы возобновлять интерес и тягу друг к другу?

Это будет то же самое:

КрАсОтКа написал(а):

Azog написал:
Легко. Предложить пожит раздельно например. Или освежить отношения. Вылезти из бытовухи

Если человек говорит другому - нам надо отдохнуть друг от друга - эт точно к разлуке или к тому, что он хочет сходить налево!!!

0

29

Kricuk написал(а):

Если человек говорит другому - нам надо отдохнуть друг от друга - эт точно к разлуке или к тому, что он хочет сходить налево!!!

Согласна... Сама так раньше расставалась... Сейчас поняла, что нужно говорить правду в глаза, а не вуалировать её!

0

30

КрАсОтКа написал(а):

Апстену таких, как ты...

Не дождётесь! (c)

Кстати а что не так???? Уж лучше чем по подленькому, втихаря

Отредактировано Azog (06.04.2007 10:47:49)

0

31

z? вот, в принципе, спокойно стала к этому относиться. Я конечно воспитана в старых традициях (почти домострой), но понимаю, что в современном мире нельзя жить по таким законам и многие нормыпросто непеемлимы и не применимы. Вот например, более лояльно относиться стала к измене. Уже однажды прощала измену (в старых отношениях), потому, что понимала, - парень без секса долго не протянет. Прощала же. И вообще, если челоовек дорог, если он осознаёт, что поступил плохо, если сожалеет, извиняется (возможно и такое, что он просто переживает внутри, дабы не огорчать любимую), то значит ему не всё ровно. А "перепих" на стороне - минутная слабость. Вот я, например, абажаю украшения - и это моя слабость. Так что, каждому своё. Главное, что б Он осознал, что это плохо....Один раз простить можно

0

32

Radujnaia написал(а):

Вот например, более лояльно относиться стала к измене.

Имхо, это всё же не правильно. Тут надо много расписывать как и почему я так считаю, но расскажу одну историю из своего прошлого

Значит жил был я и встречался с девушкой. И вот узнал я что она мне изменила. Проверил. Да. Сказал чтобы проваливала и на глаза не попадалась. Ну, многие говорили что я перегнул палку и что не надо так вот наотмашь рвать вполне неплохие отношения, но время нас рассудило :) Ибо она встала встречаться с другим. Изменила ему раз - простил. Два - простил. В конце концов её трахали все кому не лень а он терпел. Ну и называли его не иначе как "лох" и "северный олень".

Был подобный случай и с моим очень хорошим другом. Тоже терпел. Даже когда очередной ублажитель его пассии ограбил её квартиру помог деньгами.

И вот скажите - оно вам надо?

0

33

Блин - всё равно много написал :)

0

34

Azog
я говорю о парнях. Когда девушка изменяет - это плохо. Это уже шлюха. А перень есть парень. Разок простить можно (если он конесно, этого стоит)

0

35

Radujnaia написал(а):

А перень есть парень. Разок простить можно (если он конесно, этого стоит)

Разок в таком случае вполне может в систему превратится. Безнаказанность развращает

0

36

Azog написал(а):

Разок в таком случае вполне может в систему превратится. Безнаказанность развращает

надо дать щанс! Там уж посмотреть, изменится или нет. Если нет, скатертью дорожка! Пусть потом локти кусает! Кстати, тот, который от меня секса не дождался и на сторону пошёл, до сих пор звонит, извиняется, да встретиться предлагает (т.к. знает, что лучше не найдёт)

0

37

Radujnaia написал(а):

надо дать щанс! Там уж посмотреть, изменится или нет. Если нет, скатертью дорожка! Пусть потом локти кусает! Кстати, тот, который от меня секса не дождался и на сторону пошёл, до сих пор звонит, извиняется, да встретиться предлагает (т.к. знает, что лучше не найдёт)

Ну собственно меня не переубедишь:) Я считаю что где раз - там и десяток - и пока исключений не видал. А ты?

0

38

Azog написал(а):

А ты?

Мне изменил только один (однажды) и-то, скорее не измена..там всё мложно. Получилось так: у него была девушка, регулярный секс. Он ушёл от неё ко мне. Со мной никакого секса. вот и вернулся к своей (я это за измену принимаю)

0

39

Radujnaia написал(а):

Мне изменил только один (однажды) и-то, скорее не измена..там всё мложно. Получилось так: у него была девушка, регулярный секс. Он ушёл от неё ко мне. Со мной никакого секса. вот и вернулся к своей (я это за измену принимаю)

Это скорее разброд и шатания.
Впрочем, поскольку мы разного пола то отношения к проблеме у нас разные )) Этого не изменить

0

40

Radujnaia написал(а):

надо дать щанс! Там уж посмотреть, изменится или нет. Если нет, скатертью дорожка! Пусть потом локти кусает! Кстати, тот, который от меня секса не дождался и на сторону пошёл, до сих пор звонит, извиняется, да встретиться предлагает (т.к. знает, что лучше не найдёт)

Шанс? Да о каких шансах идёт речь? Не умеют люди их по назначению использовать и измениться они тоже, к сожалению, не могут...
По крайней мере, мне попадались на пути именно такие люди!

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Измены