Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Измены


Измены

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

Шанс все таки должен быть!!!у каждого человека...
Измена зачастую воспринимается как предательство, из за нее рушатся семьи и ломаются людские судьбы. Почему случайная и мимолетная связь способна навсегда разлучить любящих друг друга людей?

0

42

Kate написал(а):

Измена зачастую воспринимается как предательство, из за нее рушатся семьи и ломаются людские судьбы. Почему случайная и мимолетная связь способна навсегда разлучить любящих друг друга людей?

А о чём думал тот "любящий", когда изменял? Впрочем, я учту - один разок, если что - можно :))))

0

43

Azog
Вам, мужчинам, виднее, о чём вы там думаете, когда изменяете

0

44

Radujnaia написал(а):

Вам, мужчинам, виднее, о чём вы там думаете, когда изменяете

Не надо строить из себя святую))) И девушки тоже изменяют...

0

45

КрАсОтКа написал(а):

Не надо строить из себя святую))) И девушки тоже изменяют...

Я флиртую, влюбляюсь, но НИКОГДА не изменяла. Это разные вещи. И святого ничего в этих словах нет, просто Azog - мужчина и было интересно узнать его мнение. Вот и всё

0

46

Radujnaia написал(а):

И святого ничего в этих словах нет, просто Azog - мужчина и было интересно узнать его мнение. Вот и всё

Дык я его озвучил)))

0

47

Radujnaia написал(а):

я говорю о парнях. Когда девушка изменяет - это плохо. Это уже шлюха. А перень есть парень. Разок простить можно (если он конесно, этого стоит)

Опять дискрименация по половому признаку!!! И это я слышу от девушки?!?!?! Как же так можно?! Если на то пошло, то значит парням и изменять можно и прощать мы будем, а девчонки должны как паиньки дома сидеть?!? Почиму сразу шлюха?!? ожет поразвлечся захотелось просто? Или еще какие проблемы?

0

48

Kricuk написал(а):

поразвлечся захотелось просто

это уж извините, воспитание... Тем более, понимать нужно, что мужчины очень, отличаются от женщин! Многие мужчины изменяют просто по "зову природы", а вот у женщин это по-другому.

0

49

Radujnaia написал(а):

а вот у женщин это по-другому.

Кстати, а как?

0

50

Azog написал(а):

Кстати, а как?

с умом, переполненной душой, с привязанностью. Но опять же, если она не шлюха. В общем, читай выше:

Radujnaia написал(а):

это уж извините, воспитание...

0

51

Жена спрашивает у мужа:
- Дорогой, а что такое разнообразие?
Муж:
- Ну тут все просто. Разнообразие-это когда я, ты, Ленка, Светка,
Аленка...
Жена:
- А... Поняла, это тоже самое, когда я, ты, Серега, Петька, Вовчик...
Муж:
- Не, не, не, ты разнообразие с бл*дством не путай!!!

0

52

Kricuk написал(а):

Опять дискрименация по половому признаку!!! И это я слышу от девушки?!?!?! Как же так можно?! Если на то пошло, то значит парням и изменять можно и прощать мы будем, а девчонки должны как паиньки дома сидеть?!? Почиму сразу шлюха?!? ожет поразвлечся захотелось просто? Или еще какие проблемы?

Да не говори ты... Совсем девушки отупели... Их втаптывают, а они поддаются... Впрочем, это уже психушкой пахнет =)

Radujnaia написал(а):

это уж извините, воспитание... Тем более, понимать нужно, что мужчины очень, отличаются от женщин! Многие мужчины изменяют просто по "зову природы", а вот у женщин это по-другому.

Ты это откуда взяла? По зову природы, млин... Да по зову природы у кого угодно такое может случиться, уж извините, а желание заняться сексом есть не только у мужчин...
Или ты считаешь, что девушка не хочет?

0

53

КрАсОтКа написал(а):

Их втаптывают, а они поддаются...

Да кто вас втаптывает то?

0

54

Четыре оправдания измене

Измена неизбежно влечет за собой проблемы. До или после свершившегося факта. Причина — в чувстве вины перед «обиженной» стороной. И мы начинаем придумывать себе оправдания. А иногда попадаем в ситуацию, когда придумываем оправдания тому, кто нам изменил. Самое интересное — в обоих случаях текст получается примерно одинаковый.

Биологическое оправдание

Сравнение с миром животных является универсальным оправданием мужских измен. Любой самец попросту выполняет задачу, поставленную перед его полом природой. Если женский пол консервативен, и его задача — сохранение наиболее удачных признаков вида, то мужской пол направлен на поиск новых, более удачных эволюционных направлений. И сделать это возможно только одним способом — передав свои гены максимальному количеству самочек. Так что мужские измены и женское постоянство заложены в нас самой природой. Если это объяснение вам претит, то у вас есть по крайней мере один выход — объявить, что эволюционная теория устарела.

Оправдание незавершенности

Редко разговор об измене обходится без поиска ее определения: «То, что я была в него влюблена 122 дня — считается изменой?» или «Ну подумаешь, затащил я ее в переговорку, но люблю-то я тебя!». Что считать изменой — личное дело каждого. Но то, что оба пола под изменой понимают разные вещи, взять на вооружение просто необходимо.

Для иллюстрации — простенький эксперимент, проведенный Дэвидом Басе из Мичиганского университета. Он установил на теле испытуемых датчики и стал просить мужчин и женщин, состоящих в браке, представить в красках сначала своего партнера, влюбленного в кого-то постороннего, а затем — партнера в постели
с кем-то еще.

В итоге мужчины начинали сильно нервничать, потеть и гримасничать, когда представляли постельную сцену с участием своей жены. А женщины — наоборот, начинали реагировать именно на гипотетическую влюбленность своего мужа.

С точки зрения замысла природы это объясняется просто: любовные чувства во многом служат тому, чтобы мужчина и женщина оставались вместе на время воспитания потомства. Поэтому влюбленность мужчины гораздо опаснее для семейной пары, чем мимолетный секс на стороне. А вот женская физическая измена грозит тем, что мужчина может воспитывать чужого ребенка.

Психологическое оправдание

К более ли менее регулярным хождениям налево склонны люди, неуверенные в себе и в своей значимости для окружающих. Сами они могут объяснять собственные приключения на стороне желанием разнообразия, пресыщенностью семейной жизнью или стремлением к новому. Но чуть поглубже скрывается мысль: «Неужели жизнь пройдет, и кроме этой завалящей жены (этого дурацкого мужа) у меня никого не будет?» Но почему-то, пускаясь во все тяжкие, такие супруги не думают, что вскоре они могут лишиться даже этой дурацкой жены (завалящего мужа),
так и не приобретя ничего взамен.

Парадоксальное оправдание

Любители парадоксов утверждают, что «хороший левак укрепляет брак». И даже предоставляют этому доказательства: дескать, изменивший партнер под воздействием чувства вины делается внимательнее, заботливее и ласковее с несчастным супругом (или супругой). А пострадавшая сторона, особенно если она догадывается о похождениях, подсознательно стремиться к тому, чтобы почистить перышки, привести себя в порядок и обрести былую привлекательность.

На самом деле, начав изменять, глупо ждать, что вторая половина сейчас немедленно похорошеет, дома станет чище, а борщ окажется наваристее. Склонность с самосовершенствованию проснется разве что у 12 — 13% процентов обманутых супругов. В остальных случаях вы рискуете получить страшную обиду, семейный скандал, заявление о разводе или просто по лицу. А иногда — и все сразу.

Не моё

0

55

Azog написал(а):

Да кто вас втаптывает то?

Да я не про тебя, не волнуйся =)

Azog написал(а):

В остальных случаях вы рискуете получить страшную обиду, семейный скандал, заявление о разводе или просто по лицу. А иногда — и все сразу.

Вот это круто, когда всё сразу... А случше сразу место на кладбище =)

0

56

КрАсОтКа написал(а):

Или ты считаешь, что девушка не хочет?

хочет, но она должна ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ!

0

57

Radujnaia написал(а):

хочет, но она должна ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ!

Естественно, а мужику можно и яйцами думать... Ну, удачи тебе в жизни с такими взглядами, что я могу тебе ещё сказать...

0

58

КрАсОтКа написал(а):

Естественно, а мужику можно и яйцами думать...

Лучше ни нада...
А то будет как в анике:
-С ветерком!!!
- С трипаком!!

0

59

Kricuk написал(а):

Лучше ни нада...

Так естественно не надо, просто Radujn'ой это, видимо, нравица =) Ну, флаг в руки, трипер и ветер =)

0

60

КрАсОтКа
Добрая!! =)))\
Ну над с мозгами дружить... изменять с нормальными парнями, да и предохраняться!!!!! Гы, а то своему парню родишь ниретенка, а потом отмазывайся, мол это по бабушкиной линии и т.д. и т.п.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Измены