Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » А что такое любовь??>>


А что такое любовь??>>

Сообщений 21 страница 40 из 139

21

КрАсОтКа
Для каждого, дюбовь это что то своё. Не возможно каждому навязать своё мнение. Это и есть тот исход, как ни крути у каждого своё мнение и нет конкретного определения!

0

22

Настя написал(а):

pAdonok написал:
..и к сожалению в моем "определился" очень мало места для любви :(
А почему???

потому что ничего хорошего из этого не выходит )) как бы я не хотел..вот

0

23

pAdonok написал(а):

потому что ничего хорошего из этого не выходит )) как бы я не хотел..вот

И почему же??Из-за чего??

Отредактировано Настя (14.04.2007 18:49:07)

0

24

ЛЮБОВЬ - универсалия культуры субъектного ряда, фиксирующая в своем содержании глубокое индивидуально-избирательное интимное чувство, векторно направленное на свой предмет и объективирующееся в самодостаточном стремлении к нему. Л. называют также субъект-субъектное отношение, посредством которого реализуется данное чувство.

clapping

0

25

LAMO написал(а):

бред какойто

0

26

ХА_каратышка_ХА написал(а):

бред какойто

Тут спросили что это такое - я и ответил, приведя одно из  определений любви +)

Отредактировано LAMO (16.04.2007 00:34:08)

0

27

любовь - это когда видишь отражение своей души в душе другого человека...(с)

0

28

Настя написал(а):

И почему же??Из-за чего??

Знал бы так сказал..а так ....

0

29

усе..считаю тему закрытой ))

0

30

А от себя добавлю:

"любовь начинается не с размышлений, подходит тебе человек или нет, а с чужих грязных брюк,
которые ты начинаешь зачем то стирать в своей новенькой машинке"  (с) by книжка ))

0

31

ну да про штаны ето нормально

0

32

Цинично:
Мужская правда:
Любовь придумали женщины, чтобы им не было так обидно от мысли, что мужики их просто используют.
Женская правда:
Мужчины думают, что используют женщин. Но только женщины знают, кто кого на самом деле использует.

Любовь есть парадоксальное состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой.

Научно:
Любовь это интенсивное, напряженное и относительно устойчивое чувство, физически обусловленное сексуальными потребностями и выражающееся в стремлении быть с максимальной полнотой представленным своими личностно-значимыми чертами в жизни другого так, чтобы пробуждать в нем ответное стремление той же интенсивности, напряженности и устойчивости.

Для меня...
Если я могу сказать кому-то «я люблю тебя», я должен быть способен сказать «я люблю в тебе все», «я люблю благодаря тебе весь мир, я люблю в тебе самого себя».

0

33

Альтадена написал(а):

я люблю в тебе самого себя

типа спасибо етому миру что он подарил етому миру меня

0

34

Альтадена написал(а):

я люблю в тебе самого себя

мде..действительно трудная для понимания мысль..

0

35

Альтадена написал(а):

«я люблю в тебе все», «я люблю благодаря тебе весь мир, я люблю в тебе самого себя».

а если я не могу этого сказать, да и себе признаться в этом не могу т.к. это будет ложью..Что теперь, это значит, я не люблю?!

0

36

а если я во всех люблю себя
я что любвиобильная скотина lol  yes

0

37

Radujnaia, смотря что вкладывать в смысл слова "любовь". Я понимаю его в самом высоком смысле, а не просто как типичную влюбленность, какими считаю свои отношения, что были. Я не хочу сказать, что любовь очень редка, может ты действительно любишь. У каждого ведь свое понимание любви..

Отредактировано Альтадена (25.04.2007 23:04:58)

0

38

Альтадена написал(а):

У каждого ведь свое понимание любви..

Да, я тоже так думаю. И на это, именно на это, стоит и ориентироваться, прислушиваясь к сердцу

0

39

Вот вы здесь много красивых слов написали, стишочки вон я вижу...зачитаешься!!!!!...Но я с вами, увы , не согласна.....До 8 лет я это слово даже в слух боялась произнести.....считала его то ли пошлым. то ли через чур приватным....хз вообщем.....Потом все мальчики которые будоражили мою кровь сразу нарекались табличкой - Любимый......но теперь.....Я понимаю что ошиблась. Нет никакой любви в том красивом смысле, в котором вы ее тут привозносите.
Любовь - это та же страсть: пылкая яркая,
любовь - это таже боль :жгучая, слезная,
Любовь - это самообман: красивый, внушительный,
Любовь - это тотже роман - чуть-чуть до конца не дочитанный.
Опа...как-то даже стихами получилось....не ожидала прям....Иы сами рисуем себе любовь...какую хотим - такая и будет.....таково мое мнение.

0

40

тинувиэль написал(а):

Иы сами рисуем себе любовь...какую хотим - такая и будет

тоже самое только в других словах

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » А что такое любовь??>>