Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » А что такое любовь??>>


А что такое любовь??>>

Сообщений 101 страница 120 из 139

101

Альтадена написал(а):

Река немного взволнуется, пойдут круги по воде - и все упокоится.. внешне. А камень навсегда останется лежать на дне..

Ещё более глубокомысленней.. Да в тебе скрыт талант художника слова =) +1

0

102

КрАсОтКа, спасиб конечно.. Но мысль это не совсем моя. Читала где-то ранее =) Понравилось, философская - вот и запомнила.
Я вообще увлекаюсь афоразмами. Вот еще парочка в тему:

Рана на сердце заживает, а шрам остается навсегда.. Но.. Сильные личности всегда и везде остаются сильными личностями.

0

103

Альтадена написал(а):

спасиб конечно.. Но мысль это не совсем моя. Читала где-то ранее =) Понравилось, философская - вот и запомнила.

Ну, радует, что такие мысли есть в головах современности =) гыыыыы У мну таких глубокомысленных знаний нет, к сожалению...

0

104

знания-то есть.. тока запрятаны глубоко... и не пользуешься ими часто...

0

105

Dark Demon написал(а):

нания-то есть.. тока запрятаны глубоко... и не пользуешься ими часто...

Ну... Я редко что-то запоминаю глобальное... =) Обычно запоминается всякая чушь... =(

0

106

Dark Demon написал(а):

знания-то есть.. тока запрятаны глубоко...

Запомнить-то легко... вспомнить трудно!

0

107

когда нужно - вспомнится!

0

108

не всегда...
я вот по пьяне не могу вспомнить слов песен, частушек(((((((((

0

109

Nevid написал(а):

по пьяне не могу вспомнить слов песен, частушек

а по пьяни это уже и не важно... там слова из души сами прут!

0

110

Nevid написал(а):

я вот по пьяне не могу вспомнить слов песе

Dark Demon написал(а):

а по пьяни это уже и не важно... там слова из души сами прут!

Согласна с Демоном, Nevid, ты очень хорошо поешь в любом состоянии =) http://i018.radikal.ru/0802/c7/0324afdbc559.gif

0

111

Чего расфлудились-то, а?

+1

112

Любовь... это когда любимые могут прошать недостатки друг друга....

0

113

FirstAfterGoD написал(а):

Любовь... это когда любимые могут прошать недостатки друг друга....

они не только недостатки прощают, они эти недостатки еще и любят ))

0

114

А я считаю, что любви не существует. Есть привязаность, привычка и в конце концов выгода. Ведь многие встречаются лишь потому что выгодно. Она с ним - потому что у него есть деньги. Он с ней потому что она красива и с ней не стыдно показаться в компании друзей. Всё просто... А вы ещё о какой-то любви говорите...

0

115

нет, помилуйте, мы здесь говорим не о том, кто с кем и ради чего встречается!
встречаться и Любить абсолютно разные вещи!
пожалуйста, не будем их путать

0

116

Nevid написал(а):

пожалуйста, не будем их путать

Я их не путаю. Я просто высказала своё мнение. и оно таково:любви НЕ существует!

0

117

но вы его не обосновали...

0

118

Обоснование в том и заключается, что люди находятся рядом не потому что между ними любовь,а потому что это выгодно. Вот поэтому её не существует!

0

119

как мне кажется, любовь не означает непосредственной близости
мы опять возвращаемся назад: встречаться - есть находиться рядом,
Любить - есть нечто большее, что не всегда ведет к отношениям
равно как и развитие отношений не далеко всегда обосновано Любовью

0

120

Я счтаю, что любви как такового чувства нет. Есть привычка, есть привязаность, есть желание обладать... Любовь придумали мужчины, чтобы как розовую шаль набросить на глаза девушке, чтобы впоследствии ей воспользоваться. и чтобы не потерять столь удачную возможность, они изо всег сил стараются доказать,что она существует!

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » А что такое любовь??>>