Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » А что такое любовь??>>


А что такое любовь??>>

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

падший ангел» написал(а):

Любовь придумали мужчины, чтобы как розовую шаль набросить на глаза девушке,

не согласен. Это придумали как раз девушки... а мужчины могут тока это изобретение использовать

0

122

Но если это придумали девушки - почему вы так рьяно отстаиваете теорию её существования?

0

123

О, любоффь))....
Это чувство, его невозможно описать))...
Я так молода, но уже уверено могу сказать... я люблю) Влюблялась кучу раз, а вот так любила лишь однажды)

Очень остро это чувство пронзает,когда теряла этого человека....не раз.
Или сижу, и вот понимаю... а ведь я люблю, и точно знаю, что любима.... так здоооровоо)))....

0

124

Падший ангел написал(а):

почему вы так рьяно отстаиваете теорию её существования?

вообще-то многие не считают ее теорией...

как на баше писали:

Kelly: почти нет нежности романтики и того искренненго счастья что было в первую ночь и потом в первый день когда были свечи по всей комнате в общаге, когда была музыка и т.д. .и мне было плевать на все и всех.. лишь бы быть с тобой!
Leshikk: Маша - это была демо-версия :)

Отредактировано Dark Demon (22.04.2008 13:17:47)

0

125

Dark Demon написал(а):

вообще-то многие не считают ее теорией..

В смысле?

0

126

в том смысле что любовь - это не теория, любовь все-таки существует...

0

127

Где доказательства?

0

128

Angela написал(а):

Я так молода, но уже уверено могу сказать... я люблю)

не знаю, но меня это натолкнуло на некоторые мысли...
в 16-17 лет я переживал, как мне кажется сегодня, самые глубокие чувства, это было прямо как в сказке, я чувствовал себя во истину поэтом, самым счастливым на этом свете))
сегодня это не то...
все стало как-то скупее, впрочем, это уже не безумная одухотворенность, это что-то осознанно-уважительное...

0

129

Nevid написал(а):

впрочем, это уже не безумная одухотворенность, это что-то осознанно-уважительное...

у любви есть много стадий... и любовь бывает разная... но все же это любовь

0

130

Письмо любимому

Нет. Ну, конечно я тебя люблю, как ты мог усомниться?
Ведь я: люблю, когда ты храпишь ночью, как сто тысяч раненых бизонов - это меня успокаивает.
Люблю выскребать из-под кровати твои носки, их запах освежает комнату.
Люблю когда ты ранним утром, часов этак в 5, приходишь "с работы" уставший, с исцарапанной "мышкой" спиной и в помаде, которой пользуется твой "компьютер".
Люблю, когда ты говоришь, что новая девочка на вашей работе не такая симпатичная, как тебе показалось вчера, потому что она отказалась сходить с тобой на обед.
Люблю, когда ты работаешь все выходные напролет.
Люблю, когда ты рассказываешь кому-то о тех ночных клубах, в которых ты побывал за последнюю рабочую неделю, ужасно уставая от нагрузок.
Люблю, когда ты говоришь, что не можешь сейчас со мной разговаривать, потому что шеф у тебя под столом... над столом..., чем-то важным занят.
Люблю, когда ты говоришь, что невероятно устал от такой жизни и тебе срочно нужно уехать в отпуск на Бали одному...
Люблю, когда ты говоришь, что хотел купить мне цветы, но тебе не понравились все те, что ты встречал по-дороге с юго-западной до Кузьминок.
Люблю, когда ты понимаешь, что я притворяюсь полной дурой для сохранения мира в семье и поддерживаешь мои порывы, рассказывая все больше небылиц.
Я люблю твою ревность ко все и вся, даже когда ночью я обнимаю подушку, ты выхватываешь ее из моих рук с криками, "Ты опять думаешь о Васе??!! " Боже! Это так возбуждает.
Ненавижу я в тебе только одно, когда ты говоришь мне "Я люблю тебя, милая". Так что заткнись и спи!

Ответ любимого на письмо, написанное на ночь

Я был ошарашен, но решил ответить. так вот: милая, меня всегда удивляло, что ты толкаешь меня по ночам с просьбой не храпеть, путая человеческий храп с жужжанием собственного мобильника, вечно пребывающего третьим в супружеской постели. Правда, нужно отдать тебе должное, он всегда жужжит под ТВОЕЙ подушкой.
Любимая, приходя около 5 утра с работы, я всегда удивлялся, как грамотно ты можешь себя развеселить закатыванием мне очередной истерики из-за тех царапин на спине, что еще утром оставила наша кошка, которая каждое утро будит меня, чтобы получить очередную порцию еды, и помады, которою ты так и не отстирала, после того, как промахнулась спросони мимо щеки, поцеловав меня в воротник.
Солнышко, мне бесконечно нравится, то что ты называешь девочками, всех моих сослуживиц, учитывая, что их средний возраст от 40 до 65.
Родная моя, я работаю по-выходным, потому что нам вечно не хватает денег на все те "безделушки", обладая которыми ты чувствуешь себя Женщиной.
Единственная моя, если бы ты была чуть более внимательной, ты бы заметила, что рассказывая своим друзьям о клубах, которые я посетил на неделе, я тщательно скрываю тот факт, что попал в эти клубы после твоего звонка, с просьбой забрать тебя оттуда, так как ты уже устала и немного пьяна.
Заботливая моя, когда я говорю тебе, что не могу сейчас с тобой разговаривать, это означает только то, что 40 минут, которые мы уже потратили на разговор о проблемах твоих подруг, съели все мое обеденное время и мне уже пора возвращаться к работе.
Нежная моя, я говорю об отпуске на Бали в одиночку, только потому, что хочу провести время исключительно с тобой и, наконец, исключить твою маму и двух-трех любимых подруг из отпускного меню.
Солнышко мое, мне действительно трудно подобрать тебе достойный букет, так ты всегда говоришь, что: розы - ты любишь, но это стандартно; лилии - слишком сильно пахнут, а все остальные существующие цветы, имеют ряд вполне веских, на то причин.
С добрым утром, любимая!

0

131

Любовь...хм...очень сложное чувство...это дар и проклятие. любовь заставляет умирать от счастия и распадаться на куски от страданий...
Что же всё-таки,  такое любовь? Сложный вопрос, на который, наверное, никто не знает ответа. А может у каждого своё представление о любви?
Думаю, любовь это – шоколад. Нежный, тающий, приносящий беспредельное счастье. Когда хочется радоваться и обнять весь мир – ведь ты любишь! И не имеет значение, любят ли тебя, главное, твоё сердце переполнено этим прекрасным чувством, когда хочется вставать каждое утро и понимать, что твой любимый так же проснулся…. слышать пение птиц, понимая, что эти же звуки ласкают уши любимого….. вдыхать свежий, утренний весенний воздух, радуясь, лишь, тому, что имеешь возможность дышать одним воздухом с любимым. Это и есть любовь, когда хочется отдавать и ничего не брать взамен, когда хочется, просто знать, что любимому хорошо, быть может, не с тобой, но главное, что он счастлив. Когда эти глаза напротив самые прекрасные на свете, когда эти губы, что то шепчущие тебе в тишине – самые желанные, когда голос любимого, ласкает слух, слыша, его ты, забываешь обо всём, когда хочется летать, от одного нежного взгляда, от одного прикосновения……Это любовь…настоящая….вечная….
Но, как и шоколад, любовь бывает и горькой и молочной. Горькая любовь. Любовь, которая помогает жить и убивает одновременно, заставляя сердце сжиматься от неразделённого чувства. Когда ни  свет солнца, ни дуновения ветерка не приносят никаких эмоций..когда хочется раствориться, исчезнуть, но не видеть, не слышать человека, которого любишь больше всего святого что есть на Земле, и ненавидишь с такой же силой. Это любовь…горькая любовь…Нет на Земле хуже муки, и сладостней удовольствия чем любовь. Нет ужасней пытки, и нет безграничнее счастья, чем сердце, переполненное безответной любовью.Увы, у медали две стороны, и лишь, хитрая старуха судьба решает, какой же шоколад попадётся именно тебе.
У каждого человека есть половинка. Половинка, которая затерялась где – то в уголке нашей планеты. И не каждому счастливцу так везёт, что бы найти свою половинку…Увидев человека, который суждён тебе, которого выбрали где-то там наверху, далеко за облаками, хочется кричать, смеяться, плакать. Сердце выпрыгивает из груди. Хочется крикнуть всем – Я люблю! Люблю! Я нашла! Я самая счастливая!
Увы, не всем суждено найти свою половинку……

+2

132

Для меня любовь - это взаимные забота и уважение.

0

133

в каждый миг жизни понятие любви разное.
Сегодня это земные чувства, завтра - неземные, послезавтра вообще что-то такое, про чито бы никогда не подумал...

+1

134

Любовь это когда без человека не можешь и секунды, и не променяешь его ни на кого другого

-1

135

А мне кажется, что любовь - это когда желаешь ей счастья. Даже и не с тобой.

0

136

Хотелось бы мне высказать и своё мнение о любви, думала я над этой мыслью около недели и образовалась вот такое вот обозначение любви. Думаю многие согласятся со мной:
Любовь затуманивает разум. Она так всегда делает. Будто всё равно. Оставляет лишь инстинкты и потом, воспоминания. Она рвёт все стереотипы. Убивает всё. Кроме чувств. Любовь готова разорвать даже самую крепкую дружбу. И это правда.

0

137

Nikolmaran написал(а):

Любовь это когда без человека не можешь и секунды, и не променяешь его ни на кого другого

Про не променяешь точно, но про секунды ошибочное заявление...
Ты же не дусаешь о человеке всё время? Есть и другие мысли снующие в голове
kts

0

138

О любви не расскажешь в 2-х словах.

0

139

Любовь это оболденное чувство!!! Когда человек на 7 небе от счастья вот  и есть любовь.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » А что такое любовь??>>