Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Как бы вы отреагировали??>>


Как бы вы отреагировали??>>

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

pAdonok

pAdonok написал(а):

Ну стебанулся ни стебанулся, а все таки это не красиво..Не зря же говорят:"Относись к людям также как хочешь чтобы они относились к тебе". L_i_R_i_K_a, если теье такое отношение к себе бы устроило, то яя лично конечно ничего не имею против..

..Начнем с того что меня мои друзья и знакомые уважают...и подобное мне не присылают....
Ко всему надо относиться проще...не понравилось девочке..так че вы здесь размусоливаете на словах..жалуетесь нажаловаться не можете..Мужчины...если тут такие смелые на словах то и разберитесь с этим бессовестным мальчиком..
..кстати..к слову о твоих предположениях...в отличие от некоторых мои друзья не позволяют никому даже косо смотреть на меня....
...

0

22

L_i_R_i_K_a написал(а):

так че вы здесь размусоливаете на словах..

wacko я наверное ошиблась...и форум не является местом высказывания собственного мнения на различные темы..

и я не осуждают твое мнение и твоих поступков.. ты считаешь что это оскорбило бы любую девушку. что твои друзья разделяя твое мнение "поговорили" бы с парнем если бы он прислал тебе похожую смс...

свое мнение я высказала выше.. и не приняла бы данное серьезно или как-то оскорбляющее меня.. не важно какого эффекта хотел бы добиться человек..  dance3

0

23

и не приняла бы данное серьезно или как-то оскорбляющее меня.. не важно какого эффекта хотел бы добиться человек.. 

я думаю так должен реагировать каждый человек у которого есть чувство юмора))

0

24

Строптивый_Ангел
Так ты прочитай мое первое сообщение на первой странице...там я сказала за себя..как бы я поступила..а здесь..то как я бы поступила если бы приняла это за оскорбление..

0

25

[offtop] L_i_R_i_K_a  wink  [offtop\]

0

26

Мне таких сооющений не присылают. А  если бы прислали я бы подумала, что они пьяные сидят, или просто угарают. Никак бы не реагировала. Фигня есть фигня. А если у меня было б хорошее настроении я бы тоже поржала! lol

0

27

lol  lol  lol Веселые парни....по-мойму на оскорбление эта смс уж никак не тянет lol я б поржала и ответила бы ему в этом же духе lol
P.S. Дрочат все!А кто говорит, что не дрочит, тот дрочит в два раза больше!(цитата моего знакомого, говорилась на полном серьезе) lol

0

28

Пошлятинка
А тебе неужели бы совсем- совсем неприятно небыло???

0

29

Юла написал(а):

Пошлятинка
А тебе неужели бы совсем- совсем неприятно небыло???

неа....ни капельки, пусть дрочит в своё удовольствие, лишь бы руки потом помыл lol

парень-дурак, а это , как говориться, надолго lol
глупо присылать девушке которой предложил встречаться такую смс, она просто может не понять...

0

30

Пошлятинка права, эт точно!!! yes

0

31

Я бы просто поржала, и уж точно не обижалась бы

0

32

Это просто жестокий стеб, просто жесть, но это одназначно прикол и нечего серьезного в этом нет, и кстати это галимый прикол, ну конечно если эта девочка прикалываеца в том же духе то все нормально, а еще мож чуваки под градусом были или еще под чем-то. А вообще на стеб я всегда отвечаю стебом, пусть даже и на такие плоские шуточки.

0

33

забыла бы и даже не думала о нем

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Как бы вы отреагировали??>>