Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Самая некрасивая девушка на свете!!!>>для вас??


Самая некрасивая девушка на свете!!!>>для вас??

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

КрАсОтКа написал(а):

Ты задела мою маму, например... Убила бы, отвечаю...

Ну всё не кипятись! Извини! Я сама за свою маму кого хочешь порву=).

0

22

Radujnaia написал(а):

Я сама за свою маму кого хочешь порву=).

А я не порву, я убью...

0

23

КрАсОтКа написал(а):

А я не порву, я убью..

morpheus

0

24

девушки к сведенью,некоторым мущинам,яб даже сказал многим полные девушки нравятся больше чем стройные такчто тут дело вкуса=)))
конечно приятно когда девушка за собой следит но как заметила красотка невсем дано,а если человек хороший то ето становится вобще неважно)))))))

там кто-то что-то нащет азиатских культур говорил типа некрасивые,
голосом докладываю,восточные девушки гораздо опрятней наших,отвечаю у нас так за собой мало девушек следят а по культуре поведения вобще несровнить,с того лета у меня очень много таких знакомых поевилось ,сьездил в алма-ату и досих пор с нашими новгородскими встречаться немогу))))))))

0

25

КрАсОтКа написал(а):

Но не всегда и не у всех есть возможность похудеть даже сидя на супер новомодных диетах..

интересно, хоть кто-нить похудел на них вообще?

0

26

Dark Demon написал(а):

интересно, хоть кто-нить похудел на них вообще?

Думаю, такие случаи редки... Сейчас в основном существуют обезвоживающие диеты, которые вовсе не полезны организму и дают обратный эффект!

0

27

А мне кажется, что перед тем как говорить негатив про чью то внешность..надо помнить про некоторые вещи..например:

1. Про душу этого человека..про то что своими словами вы можете не просто обидеть его, но и замкнуть в себе хорошего человека..Особенно если человек не уверен в себе..любое малейшее замечание по его внешности вводит в глубокую депрессию..и кто то даже способен из-за чьих то слов покончитьс собой

2. Про то, что никто не идеален..в любом человеке можно найти изъян...пускай не большой..но изъян который протеворечит стереотипной красоте нашего времени..ведь для большинства людей соответствовать мировому стандарту очень важно...

0

28

L_i_R_i_K_a написал(а):

1. Про душу этого человека..про то что своими словами вы можете не просто обидеть его, но и замкнуть в себе хорошего человека..Особенно если человек не уверен в себе..любое малейшее замечание по его внешности вводит в глубокую депрессию..и кто то даже способен из-за чьих то слов покончитьс собой

к сожалению, счас часто встречаютпо одежке.. и могут, извиняюсь, насрать в душу человеку даже не думая о его чувствах и переживаниях. У меня полно таких знакомых. Может потому меня и считают своим другом что я не обращаю внимания на внешность?

0

29

Лично мне кажеца, что эт бабы с такими противными, злыми мордами, которые не просто просят кирпича, а требуют его... просто от которых в дрожь бросает!!!

0

30

Kricuk написал(а):

, что эт бабы с такими противными, злыми мордами, которые не просто просят кирпича, а требуют его.

да не.. нормальные девушки и женщины... ну вот не повезло им немного.. и все...

0

31

Я прост имела ввиду, когда на лицо вся  злость выходит... даж не знаю как объяснить, просто когда страшная не тока по красоте, но и по характеру... а еще у мя иногда бывает увижу какую-нить особу и скажу "Господи страшненькая то какая"! А в голосе и жалость и ирония!!
Кста, мне очень убивают девчонки, которые тока тем и занимаются, что либо обсуждают других (Смотри у нее ноги кривые или волосинка из прически торчит) или же "Ой, а правда красивее ее?!? Вот никогда не понимала этого!!

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Самая некрасивая девушка на свете!!!>>для вас??