Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Истории любви!>>


Истории любви!>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Раскажите истории любви свои
------

он приехал ко мне с другом на машине.
Впервые в жизни он стоял прямо под окнами моего дома
Он постучал и я вышла
мой глаза были в слезах я плакала весь вечер
Увидев его я слегка улыбнулась .
стоим молчим , закат солнца , белые облака, но дул прохладный ветер.он не спрашивая надел на меня свою куртку ,
я не сдвинулась с места.Разговаривать не хотелось, но просто находиться рядом , так как оба знали что это в последний раз
- Знаешь, ценишь когда теряешь
- Я знаю, мне тоже не легко , но так будет лучше
- поклянись что это не из за парня
- Клянусь
длительная пауза , пытаясь разглядеть правду в глазах.
- (он) Ну тогда мне пора , так действительно будет лучше.я тебя никогда не забуду.
Куртку я не заберу ....прощай
- Постой еще чуть чуть ...
вышла мама и говорит заходи домой.
Он отвернулся и ушел не оглядываясь , а я стояла на улице пока он не уехал и плакала.
Больше я его не видела.

0

2

грузиночка
Разве это история любви? По-моему, это её конец...

0

3

КрАсОтКа
Да и причем печальный и грустный.
Хочеться всетаки хепи энда, что бы в конце ты с улыбкой на лице дочитывал эту историю любви

0

4

cray

0

5

грузиночка
если это судьба - все еще будет

у меня таких грусных историй много)))))

ну...допупустим из последнего...

Я забыла тебя без слез...
Мне не больно. В душе лишь печаль.
Я поставила знак "вопрос".
Прокричала тебе:"Прощяй!"
Рассказать о моей душе?
В ней красиво шумит зима
Можешь верить мне, можешь и нет,
Но там больше нет мест для тебя.
Я простила тебя за глаза,
Что спокойно смотрели мне вслед
Я простила тебя за слова,
Что бесчувственно бросил в ответ.
Я не вспомню тебя - так и знай!
Я сотру все стихи о тебе!
Покатилась скупая слеза
По моей белоснежной щеке...

Это был наш конец.......

0

6

грузиночка,грустно,но я согласна,что если это судьба,то все ещё будет,хотя может и через годы.Себе так же говорю эту фразу.Хотя мой любимый(хотя уже может и не любимый,отпустила я его..для себя..совсем)женится через несколько дней.Собирался.Не знаю.Мы не говорим на эту тему и вообще не общаемся последнее время.
А давно это было у тебя?Прошло?

0

7

интересно конечно, но интересней было бы услышать о ПОВОДЕ расставания!
проанализированом через промежуток времени..

0

8

А давно это было у тебя?Прошло?

god nazad :(

net ne proshlo:(

грузиночка,грустно,но я согласна,что если это судьба,то все ещё будет,хотя может и через годы.Себе так же говорю эту фразу.Хотя мой любимый(хотя уже может и не любимый,отпустила я его..для себя..совсем)женится через несколько дней

a n vas lyubit? pochemu rasstalis? (elsi ne sekret konehcno)

0

9

мухахахаха как весело грузиночка респект, закончилось все просто шикарно! Такое чувство когда смотришь ему вслед, пробирает до слез! Любовь сцуко сложная штука и какой бы нибыл у нее конец все к лутшему, лишь потому, что настоящее прошло, а будущее никогда не наступит =))))))

0

10

мухахахаха как весело грузиночка респект, закончилось все просто шикарно

mndia uj:(

0

11

грузиночка,не женился(но они не расстались,решили просто подождать)....)не исключаю что и из-за меня тоже.хотя вот две недели ни слова не общаемся.
расстались из-за многих взаимных ошибок(особенно моих).Из-за непонимания.А вообще из-за расстояния..разные города...и непонимание тоже из-за этого.Говорит что уже не любит.Но он боится встречи и вообще..не знаю,не уверена что не любит.Может быть пытается себя в этом убедить.
Вообщем все слишком сложно.

Отредактировано ~Sincerity~ (18.06.2007 16:36:59)

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Истории любви!>>