Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Немного отчаянья)>>вот так вот вообщем...


Немного отчаянья)>>вот так вот вообщем...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Наверное глупо получиться, но чтож. рескнем)))
Дело в том, что я очень хочу необычных отнощений!!!Хочу за 5 минут срываться и ехать на другой конец города....загарать на крышах, гулять целый день по пеклу с 30 рублями в кармане и одной пачкой "парламента на двоих".....хочу научиться играть в баскетбол.........и еще много чего из "ХОчу"...но не было.....
и тут...недавно я осознала, что встретила такого человечка. ...Сашка...мой солнечный зайчик.....увы.....он слишком "такой"........и я понимаю, что не смогу подстроиться под него...не успеваю просто...а он.....Для него я всего лишь сексаголичка с которой можно круто поржать в аське, поиграть в " тарелку" в нашем дворике.....всякой дурью вообщем мается.....а я не могу......Понимаю - если упущю, то никогда не прощю себе!!!!Что делать?????Никто не может помочь....

0

2

Ты именно хочешь таких ощющений, или чтобы они конкретно были привязаны к парню который будет те симпатичен и в конечном итоге у вас будет любовь???

0

3

Выпъей йаду
сама не знаю......но.....меня влекет к нему...к. его бешеному ритму, ПОНИМАЕШЬ?????У меня еще такого не было...........

0

4

хех , ну такого небыло ето понятно! МММ ну тут тупо как бы получаеться либо ты продолжаешь с ним и у вас все получаеться либо не получаеться, но попробуй не привязываться к нему настолько чтобы в один прекрасный день он предложил куда нибуть пойты а ты типа занята =)))))) У вас же много хитростей, не ведись у него на поводу, а вот насчет того потерять или не потерять, только я знаю таких штук этак 20человек, которые сумбурно разбредаються по городу, ты о будующем думай, а на ету хрень даж не запаривайся все равно не поймаешь =)))) первый блин сцуко комом, правд иногда с исключением!

0

5

Выпъей йаду
бблиин...я ненавижу вот так вот - когда не по-моему!!!Понимаешь??????И так блин недавно с МЧ рассталась - целая трагедия!!!!...А тут.....иду на встречу с ним - сердце сжимается.......Мы с ним не так уж и общяемся.....я просто с его друзьями дружу))))))))) он странный..самоуверенный...а я, простите, самка....немогу боше!!!!Будь я мужиком - у меня бы вставал))))))))))

0

6

=)))) неповезло =))))) Че у вас все какие то запросы то детские ну не все мужики бля бегают за всеми девушками, некоторым ето не надо, 2 работают, 3 алкаголики,4 норкаманы, бля а нормальных то сколько????? Пойми если все будет по твоему то мир рухнет в там тарары! Тебе нужно либо его чем то зацепить либо дать по голове больно =)))

0

7

тинувиэль написал(а):

меня влекет к нему...к. его бешеному ритму

клево,у мня зачестую наоборот,чуть ток посерьезней сразу с етим проблемы,вечно всех неустраивает что у меня шило в жопе=)))
то тренировок много,то с друзьями часто или ваще пропаду,то то на велике не поймать))) всегда хотел найти себе подругу чтоб увлечения похожи были=)))
а ты попробуй сним потусуйся и все видно будет,с такими реактивными пацанами всегда сложно,если замутиш ненапрегайся ,невкоем случае не ограничивай)))
как правило такие люди себя очень любят)))

0

8

Выпъей йаду
я вроде бы и не уродка....тока он любит настоящих чикс.....а я не хожу в клубы ночные...уже полгода как....наркотики не принимаю...элементарную траву бросла премерно тогда же....я не  знаю как мне его зацепить...ч.ем??(((

Lovehatetragedy
как будто я не знаю!!Любит..безумно просто....одного себЯ, тварь такая...да....я тоже умею бешенно кружиться целыми днями..тока сбилась 2 года назад....из-за парня между прочим...бросила занятия воллейболом перед чемпионатом..началу курить...сидеть по долгу на лавочках.....теперь все....не догнать его...

что же это за напасть такая!!!!!!!

0

9

Хе ну если ты не знаешь то я то тебе точно не советчик =)))))))) Если мля не судьба то не судьба =))))

0

10

Выпъей йаду
ля.....нанвижу тему про судьбу......стремно чувствовать себя марионеткой....хотя в Бога и верю....Ладно...все равно спасибо.....у мя просто заеб наверное...

0

11

конечно заеб! А я не верю в судьбу не верю в бога я верю в себя, и говоря как ты подумала про судьбу я говорил про тебя саму ты и есть своя судьба!

0

12

тинувиэль
Модераторы выражаются без матов! Учти... Иначе придется собирать еще как минимум 50 плюсиков...

А вообще, могу посоветовать оставаться самой собой... В конце концов, ты не сможешь постоянно подстраиваться... Устанешь... А это не дело...
Не мучай себя... Живи и радуйся... И ещё: для настоящих чувств не надо быть какой то там чиксой... Влюбляются обычно не в привычный типаж, а в человека, выделяющегося из общих масс...

0

13

тинувиэль

Ага! Знакомо такое! Не, ты эт, найди се новый объект для воздыхания! С этим ничё хорошего не выдет!
Тока нервы СЕБЕ ВСЕ ИСТРЕПИШЬ! уже пройдено!...

0

14

а мне кажется попробывать надо...это ведь интересно в конце концов, не получится так и ничего особо страшного ......зато хоть сколько то будешь счастлива....а то что говорят что ничего хоршего не выйдет, так это чужой опыт, а у тебя все может получится! лично я желаю тебе удачи!! и пусть все получится, но чуть чуть не так как ты задумала....согласитесь, если все получается как желаешь ты, бес препятствий то становится скучно!!

Отредактировано Сашулька (30.05.2007 00:46:28)

+1

15

Есть знакомый у мя, то ж не то что шило в жопе у него , но вечно он то здесь то там..... Дак я за ним и всместе с ним куда угодно!!!! Так что тинувиэль старайся успевать!!!!!!!
а вообще, после 3-х лет сидения на попе ровно, я тож стала ценить ускоренный ритм, так хочу и туды и сюды!!!!!!

0

16

Мне кажется, что тебе он не нужен. Пусть дальше балдеет от своих чикс, а ты оставайся собой. Но если уж на то пошло, что ты без него не можешь и хочешь измениться, чтобы только быть с ним, то могу дать один совет. Если будешь менятся, то сначала подумай, как тебе будет с новым образом житься? И не меняйся ради кого то, меняйся в первую очередь ради самой себя, если тебе это поможет в жизни. А мимолетные романы не стоят глобальных изменений.

0

17

Выпъей йаду
мб...но я хочу чтоб эта судьба не зависила так сильно от человечка....

КрАсОтКа
ну..у нас с ним не получается общения....для него я всего лишь хохатушка с которой можно время провести!!!!!!!!!!!!!((((( И хотя я сегодня на пляже лежала с его другом ( у него под носом!) сидела, рассуждала о Боге - он ваще ноль внимания...даже не заинтересовался..все слова, из моего ротика - это типо смешно!!!!!!!!!! ррррррррр...надоело распинаться!!!
А насчет модераторства...да мне не в падлу - могу и писяд)))....и ваще - модераторство не подкупляют, а назначают действительно хороших людей...если ты не уверенна в моей компитентности( и мамт тут ни при чем!), то увы.

0

18

Radujnaia
ну не могу я.....тем более что подруга уже из компании нашла парня. а я тамм как левая...)))) короче хз.............да и он меня возбужает, чорт возьми!!
((((((

Сашулька да...но я тока-тока отошла от расставания, с бывшим...прошло-то...неделя....и...не хочу опять боли..а она будит....

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Немного отчаянья)>>вот так вот вообщем...