Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Отношения с двумя>>


Отношения с двумя>>

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Дейка
Да ты жестокая!!!

0

22

КрАсОтКа
ты даже не представляешь какая..)

0

23

А я обычно всегда мучалась из-за таких ситуаций... Вообще не люблю обманывать тех, кого люблю!

0

24

Dark Demon написал(а):

есть такие народные мысли, проверенные годами - "за двумя зайцами погонишься - ни одного не словишь" и "сколько веревочке не виться - а кончик найдется"... и т.д. Так-то конечно, весело и интересно.. типа игры... но если привыкнешь - потом отвыкнуть будет трудно и могут быть проблемы уже в семейной жизни...

Мне нравится... И сколько я уже так делаю - ещё не разу не попалилась!!! И проблем не будет в будущем... Я уверена! Что поделаешь - я кошка. Вольная и независимая!

0

25

L'ange de la Mor† написал(а):

А я обычно всегда мучалась из-за таких ситуаций... Вообще не люблю обманывать тех, кого люблю!

тех, кого я по настоящему люблю, я не обманываю...никогда...

0

26

отношения с двумя....))))было такое
сукой совершенно себя не чувствую, я просто принимала ухаживания от нескольких молодых людей, подыгрывала им....что в этом такого, ведь им было хорошо)))
ну и что что пришла от другого, ну и что что уйду к другому....

Отредактировано Пошлятинка (05.05.2008 21:30:39)

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Отношения с двумя>>