Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Последнее кино, которое вы посмотрели...


Последнее кино, которое вы посмотрели...

Сообщений 181 страница 200 из 315

181

"дом восковых фигур" ничего такой ужастик....
"пункт назначения" эх....если воспринимать его всерьез то приятного мало(((
"достояние республики" ...молодые Табаков и Миронов - отличнейшие актеры...)
"Королева" аж два раза)))

0

182

Аааа... Хачу посмотреть Зачарованную, а она продается только в плохом качестве =(

0

183

Кстати, да, Дом восковых фигур - хороший фильм. Хотя я не любитель фильмов-ужасов.  Неплохая игра - Чеда Майкла Мюррея curtsey  и Элиши Катберт. Интерестная идея фильма.

0

184

Несколько дней назад посмотрела фильм Сокровища нации: Книга тайн. Мне больше 1 часть понравилась.

0

185

Amanda написал(а):

Сокровища нации: Книга тайн.

Я первую часть не видела, а вторая оч понравилась!!! Прям оч оч!

0

186

Искупление.
Страна: Великобритания
Год: 2007
Режиссер:  Джо Райт
В ролях:
  Кира Найтли, Джеймс МакЭвой, Ромола Гарай, Сирша Ронан, Бренда Блетин, Ванесса Редгрейв, Джуно Темпл, Джина МакКи, Альфи Оуэн-Аллен, Мишель Дункан, Харрье Уолтер, Нонсо Анози, Дэниел Мэйс и др.
Сценарий:  Иан МакЮэн, Кристофер Хэмптон

1935 год. Англия. В загородном особняке 13-летняя Бриони Таллис готовится к спектаклю по собственной пьесе, попутно следя за легким флиртом между её старшей сестрой Сесилией и интеллигентным пролетарием Робби. Во время званного ужина случается трагедия – неизвестный посягает на невинность кузины Бриони. Юная Таллис берёт на себя смелость утверждать, что насильником был Робби, она видела его (его ли?) убегающего с места преступления. Косвенным поводом для столь жестокого вердикта со стороны девочки стало любовное письмо молодого человека, адресованное Сесилии, где он позволил себе ряд жарких высказываний, испугавших Бриони, волею случая ознакомившуюся с содержанием послания… Из тюрьмы (суд был на стороне ребёнка) Робби попадает в пекло военной кампании 1943-1945 гг. Дома его ждёт Сесилия, открестившаяся от младшей сестры и всей семьи… В начале XXI века пожилая успешная писательница Бриони Таллис даёт интервью телевидению, где рассказывает неприглядную для себя правду о событиях, ставших основой для её новой и последней книги. Книги, которую она писала всю свою жизнь…

0

187

КрАсОтКа написал(а):

Хачу посмотреть Зачарованную, а она продается только в плохом качестве =(

могу скачать в dvd качестве... или записать на диск

0

188

Dark Demon написал(а):

могу скачать в dvd качестве... или записать на диск

Да это столько трудностей =)
Я жду, когда она в хорошем качестве в магазинах появится =) Тогда и посмотрю!

0

189

тоже вариант

0

190

"Щаг вперёд". Фильм хороший. Начинаешь задумываться над тем, для кого и для чего ты живёшь..

0

191

"Реквием по мечте", несколько дней назад собралась, посмотрела. Плакала.

0

192

ооооо..Реквием - шикарное кино..я его раза 4 пересматривала..Переживала каждый раз, как в первый..

0

193

Radujnaia, согласна.. Но мне наверное тяжело будет его смотреть еще раз.
Планирую показать его младшему брату в воспитательных целях. =)

0

194

Я вчера посмотрела фильм “Жизнь или что-то типа того”. Анджелина Джоли в главной роли. Классный фильм! Мне очень понравился, я даже не ожидала!

0

195

Американский Ниндзя 1 (1985г.), 2 (1987г.), 3 (1989г.). Вот только огорчило, что в третьей части снимался другой актер :( Фильм конечно глуповатый и наивный, но это голос из детства =)) Тогда это казалось очень круто =))

0

196

Amanda написал(а):

Жизнь или что-то типа того

По названию не скажешь, что фильм хороший. О чем?

0

197

Год: 2002
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссер: Стивен Херек 
Актеры: Тони Шалхоуб, Эдвард Бёрнс, Анжелина Джоли 

Можно назвать абсолютно счастливой жизнь Лэни Керриган (Анжелина Джоли). Она - ведущий репортер телевидения Сиэтла и у нее своя программа на телевидении, ее бойфренд - суперизвестная звезда баскетбола, Лэни живет в великолепной квартире. Однако скоро своя собственная жизнь представится этой удачливой женщине совсем в другом свете. Это произойдет после того, как она возьмет интервью у одного бездомного, по прозвищу Пророк Джек (Тони Шалхоуб). Этот сумасшедший считает себя неким провидцем. Он скажет Лэни, что она ведет пустую бессмысленную жизнь и предскажет ей смерть ровно через неделю. Конечно, Лэни сначала не обращает внимания на слова какого-то бездомного пророка, но скоро другие его предсказания начинают сбываться. Лэни все больше начинает волновать мысль о своей предсказанной смерти и она решает изменить свою жизнь. Чтобы придать смысл своему существованию Лэни, например, завязывает роман с оператором (Эдвард Бёрнс), с которым они постоянно ссорились, а их давнишние отношения всегда были на грани "любовь-ненависть". Лэни хочет исследовать свою жизнь, и изменить ее, попытавшись спастись от злой "судьбы"...

+1

198

Amanda
Не буду спрашивать, чем фильм заканчивается... Посмотрю сама =)

0

199

Астерикс на Олимпийских Играх...
Кино прикольное... Но первые части были лучше =)

0

200

Crying Freeman - Плачущий убийца

0


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Последнее кино, которое вы посмотрели...