Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Последнее кино, которое вы посмотрели...


Последнее кино, которое вы посмотрели...

Сообщений 201 страница 220 из 315

201

Призрак Оперы
Теперь один из самых любимым фильмов моих... Поражена... Офигенный просто... Саундтреки скачала уже, такая музыка.... http://i009.radikal.ru/0802/7e/37dbe9aa20bd.gif Прямо до глубины души пронзает...

10 Королевство
Очень красивая сказка... Длиться часов 6-7, вместо заявленных на диске 4 часов 10 минут =) Но это время стоит того!

0

202

КрАсОтКа написал(а):

Призрак Оперы
Теперь один из самых любимым фильмов моих... Поражена... Офигенный просто... Саундтреки скачала уже, такая музыка.... http://i009.radikal.ru/0802/7e/37dbe9aa20bd.gif Прямо до глубины души пронзает...

Обожаю этот фильм раз 10 уже пересматривала, музыка правда потрясающаяя...очень нравица момент, когда Кристина приходит на кладбище......

"P.S. я люблю тебя" .....представлен как романтическая комедия, но думаю ничего смешного в том что один из главных героев умирает в самом начале нет.....хотя всетаки моментами посмеяца удалось......задумка интересная, но как то не очень раскрыта....на мой взгляд.......а вообщем плохих эмоций не вызвал...
Кстати, видела афишу...скоро выйдет "шаг вперед 2"))

+1

203

Сашулька написал(а):

Обожаю этот фильм раз 10 уже пересматривала, музыка правда потрясающаяя...очень нравица момент, когда Кристина приходит на кладбище......

А мне нравится момент и песня, когда Призрак уводит Кристину через зеркало своё впервый раз... Там ещё такая грозная музыка играет =))) Я скачала саундтрэк к фильму, он на 1 фтп есть =)

А ещё песня, где поют "that's all I ask of you"... =)

0

204

Люсия и секс

0

205

Территория девственниц -  не супер конешно, но посматреть можно, совершенно не ожидала чего то подобного! вернее сюжет как раз не удивил, а вот место и время действия даже очень! а упоменание о Новгороде чуть ли не каждые пятнадцать  минут заставили поверить что в США всетаки слышали о нашем городе))))

0

206

Оборотни

0

207

Стритрейсеры - ну не умеют наши еще такое кино снимать(((

0

208

Страсти Христовы... Тяжеловатый фильм.. заставляет задуматься...

0

209

биовульф)))забавно!!)))

0

210

однажды в вегасе)))бонально, но довольно смешно)))

0

211

день радио, ничего так. понравилось)))

0

212

Особо опасен! МакАвой и Джоли сыграли просто супер. Саундтреки  обалденные. Спецэффекты хромают и реалистичность немного подводит, нет согласна,  люди со сверхсилами и тд это относительно нормально, но вот копейка приспокойненько догоняющая скоростной поезд уже как то .........  А так мне очень понравилось, хотя есть еще два минуса на мой взгляд: озвучка главного героя - Безруков!!!(((и Хабенского убивают((ну зачем??? я рыдаю))

0

213

Дитя Луны (Moon Child)http://i075.radikal.ru/0806/4b/0e0197fb6019.jpg
Япония, 2003
Рейтинг: 

Продолжительность: 119 минут
Изображение: Цветное
Язык: Японский
Жанр: Боевик, Драма, Любовь, Фантастика

Краткое содержание:
Дело происходит в вымышленном городе Маллепа (где-то на Тайване). Иммигранты разных рас и национальностей смешиваются, каждый занимается своим бизнесом. Тут мы встречаем Кэя, вампира, который потерял волю к жизни после отъезда его единственного друга-вампира. Кэй хочет умереть, но вскоре его встречает сирота - парень по имени Сё. Сё узнает о вампиризме Кэя и не пугается этого. Постепенно он становится его лучшим другом. Действие переносится на несколько лет вперед, когда его банда подростков стала взрослой. Они грабят местную мафию, действуя так бесстрашно, как будто ничего не может им повредить, хотя на самом деле единственным бессмертным среди них является Кэй. Затем, в ходе одного «дела», они встречают Сона, и их судьбы переплетаются навсегда...

Примечательно, что:
Главных героев Кэя и Сё сыграли две суперзвезды японской рок и поп сцены! Бывший вокалист культовой в Японии группы Malice Mizer, ныне самостоятельная и очень яркая звезда – Камуи Гакт (Сamui Gackt) в роли Сё, и не менее знаменитый вокалист L`Arc~en~Ciel – Хайдэ (Hyde, Hideto Takarai) в роли Кэя. В титрах к фильму, а также и в самом фильме звучит композиция Камуи Гакта "Orenji no Taiyou".

Награды и номинации:
Blue Ribbon Awards (2004) - Best Supporting Actor (Taro Yamamoto)
http://i065.radikal.ru/0806/c6/10f04fc0bef7.jpghttp://i055.radikal.ru/0806/07/2720beea38e2.jpg
http://i061.radikal.ru/0806/3e/ddf30d3399b7.jpg

0

214

Со второго просмотра фильм Особо опасен мне понравился даже больше чем с первого))))вот еслибы некоторые его еще сматрели, а не постоянно переспрашивали а что дальше?))))Да, Красотка?))))):*

0

215

Последний... Эм...
Секретные материалы: Хочу верить
The X-Files: I want to believe

Режиссер: Крисс Картер
В ролях: Дэвид Духовны, Джилиан Андерсон, Аманда Пит, Игзибит и др.
Премьера: 24 июля

Создатели фильма как могли до последнего держали тайну о создании новой главы в популярнейшей вселенной "Секретных материалов". До премьеры осталось совсем немного времени и вот тайна раскрыта:

(информация взята с kinopoisk.ru)
В заснеженных краях Аляски происходит необъяснимое явление — во время северного сияния на снегу появляются кровавые круги. Местные жители давно утверждали, что в их лесах живет некто или нечто, похожее на снежного человека, но до сих пор его считали дружелюбным зверьком. По крайней мере, раньше до крови не доходило. Чтобы выяснить причину столь необычных событий, на место прибывают спецагенты Фокс Малдер и Дана Скалли.

Воспоминания старожилов и собственное расследование помогают установить примерное место обитания загадочного существа. Однако не все так просто, как может показаться на первый взгляд...

0

216

"Психушка"...вроде как ужасы....страшного ниче не увидели...весь фильм смеялись ..правда на свои темы)))) и "99франков"....друзья очень советовали посмотреть этот фильм......не скажу что понравился.....я его не поняла...вообще(( еще пересматривала "я робот" потрясающий фильм, можно разбирать на цитаты)))

0

217

"Я-Робот" - мне тоже понравился фильм очень....

0

218

наши савсем не умеют снимать ужасы((( "С.С.Д. - Смерть Советских Детей" ниоставил никакого впечатления, ни капли ни страшно((ни одного ужасающего  момента(((Анфиса Чехова и девочка из "в ожидании чуда" в ужасах это же смешно!!!!

0

219

что-то давно уже ничего толкового не попадалось чтобы захотелось посмотреть  еще раз...

0

220

Гитлер капут! без сюжета, без смысла, но смешно))))гораздо лучше чем самый лучший фильм))))

0


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Последнее кино, которое вы посмотрели...