Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Последнее кино, которое вы посмотрели...


Последнее кино, которое вы посмотрели...

Сообщений 221 страница 240 из 315

221

АДМИРАЛЪ!!! "Никогда не любила именно советскую историю с 1917г. и по 90-е гг. никак не могла понять почему?! После просмотра этого фильма все встало на свои места, да просто стыдно было что мы сами сделали со своей Россией, сколько действительно умных и благородных людей погибло. Был так или иначе уничтожен "цвет" российского дворянства: убиты, либо бежавшие за границу и там многие доживали свой век в ужасной нищете. И что же пришло на их место? Обыкновенное "быдло" которого и у нас сейчас по улицам достаточно ходит. Тогда слова "российский офицер", "долг", "честь", не были пустым звуком. И я полностью согласна с тем что многие из дворян ставили себя "выше" чем простолюдины "по праву рождения" - ведь они действительно были выше. И жестокость Колчака на которую все так написают, что были массовые растрелы и пр. и пр. да поймите, что в смутное время по другому нельзя, можно только так наводить порядок. Кстати, авторитет у него вреди военных был огромный. И действительно становится очень грустно и обидно, и "ком" подступает к горлу во время просмотра и после фильма. Расстрелы офицеров, и прочих несоглассных, когда брат шел на брата - это было страшное время в России, и я согласна с Анной, что повторение истории в наши дни это было бы ужасно себе предствать, как говорится "русский бунт, бессмысленный и беспощадный".
Мне кажется, в этом фильме все на 5, и игра актеров (ну что некоторые так цепляются к Хабенскому с Боярской?), сюжет, если кому-то показалось что сюжетные линии не до конца раскрыты, расширьте свой кругозор, и спецэффекты, и ведь самое главное, что фильм задел многих, не ожидала такого количества отзывов после 1 дня премьеры.
Очень сильный, тяжелый и неоднозначный фильм.
Вердикт таков: смотреть фильм всем и обязательно, любите Россию, любите русских офицеров и помните историю, что бы она не повторялась."(с)

0

222

Сашулька
Эт твои мысли вслух?.. Я что то не поняла!!! =)

0

223

это мысли с которыми я полностью согласна)))и даже больше)

0

224

Посмотрела вчера относительно старое кино "Убей меня нежно", до этого прочитала книгу)) Скажу откровенно - ничего в жизни меня так сильно не цепляло, пожалуй лучшее, что я когда-либо читала и видела... Хотя, если сравнивать фильм и книгу, книга несомненно лучше))) *Впрочем, у меня всегда так =) Книга за душу больше и четче цепляет... Да и многие детали просто невозможно снять на камеру!
Советую всем без исключения от 16+ =)

0

225

А мадагаскар 2? магла бы тож отписаца...я что то забыла(( Забавный мульт, лично мне первая часть больше нравица.....говорят уже работают над третьей частью и выйдет она в 2011 году.....так что ждемс наверно! я фанатка Мелмона :crazy:

0

226

Сашулька написал(а):

АДМИРАЛЪ!

В России стало модно снимать псевдоисторические блокбастеры с участием известных псевдоактеров.

0

227

Dark Demon написал(а):

В России стало модно снимать псевдоисторические блокбастеры с участием известных псевдоактеров.

а фильм все равно хороший...

0

228

Мой последний поход в кино.. Случился совсем недавно, в прошлые выходные в ночь с субботы на воскресенье. Ну я работаю до 12, и мы с коллегами не нашли ничего луче, как прогулять всю ночь. Мосты ведь развдятся, засада =))) Все начиналось с самого начала не очень хорошо. Приходим мы в "Пик" ( кто в Питере был, тот знает), а там ни одного ночного сеанса.. Потопали в другой кинотеатр. Слегка навеселе. Приходим, варианты: "Мадагаскар 2", "Бонд" и "Пила 5". "Пила" самый поздний, как раз успевали посидеть покурить кальян...
Это самый противный фильм.. Фуу.. до сих пор как вспомню.. Даже не то что страшно, сколько противно. Я как-то человек не брезгливый, крови не боюсь, но не такого извращения..
Хотя если подумать, мораль даже есть..
Но отплевывалась долго, потом страшно было заходить в подъезд, подташнивало до утра.. =((
Вывод: Идите лучше на "Мадагаскар 2"

0

229

Альтадена
Такое долгое прелюдие к описанию основным событий)

0

230

так надо же кому-нибудь рассказать =)) А то столько эмоций, а рассказать некому ( Не на работе же пересказывать!

0

231

Платон....Фильм правда не претендует на Оскар, но мне понравился)))дажи решила приобрести его для домашней коллекции.....но вот концовку я так и не поняла...поэтому иногда спорим с друзьями кто жи кого любил и кто жи кого подставил))))

И "Тариф Новогодний" Фильм заряжает новогодним настроением)))Очень легкий и теплый))Сидишь в кинотеатре и кажеца что выйдешь на улицу, а там снег и завтра уже новый год))) Очень порадовал молодой актерский состав)) Советую посматреть эту Новогоднюю сказку))

0

232

Гринч, который похитил Рождество

0

233

"Все умрут, а я останусь"
шок.... Реалистичность покоряет...

0

234

Стиляги)) а мне понравилось))главная героиня вообще супер)) и вообще мне нравица все яркое! вот только бы парням челочки дурацкие убрать и штанишки подлиннее))

0

235

"Сумерки", "Тариф новогодний" - позитивный фильмы. Максимум эмоций)

0

236

МЕЧТАтельная написал(а):

Сумерки

:O  :jumping:  :shine:

Это просто фильм-нечто. Я заболела им после прочтения книги, по которой он снят. Прочитала также остальные книги в Сумеречной Саге, теперь вот летом-осенью жду второго фильма - Новолуние =)
Советую всем всем всем)))) Я просто свихнулась)))

0

237

КрАсОтКа написал(а):

Это просто фильм-нечто. Я заболела им после прочтения книги, по которой он снят. Прочитала также остальные книги в Сумеречной Саге, теперь вот летом-осенью жду второго фильма - Новолуние =)
Советую всем всем всем)))) Я просто свихнулась)))

фанатов в интернете валом)) Книги до фильма читала, "Рассвет" вообще в оригинале)) Уникальный фильм про чувства))
http://s59.radikal.ru/i165/0901/c8/ccb1ba5a501b.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/0901/11/ef131aef497a.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/0901/74/2c21b141356b.jpg

+1

238

МЕЧТАтельная
=) Нашла единомышленницу)))) Я просто тащусь от книг) От фильма)

МЕЧТАтельная написал(а):

"Рассвет" вообще в оригинале))

фигассе ты молодец))) я в любительском переводе читала. думаю, что летом перечитаю всё снова, мож и Рассвет в проф. переводе появица к тому времени)))

0

239

КрАсОтКа написал(а):

МЕЧТАтельная
=) Нашла единомышленницу)))) Я просто тащусь от книг) От фильма)
фигассе ты молодец))) я в любительском переводе читала.

Я ща читаю так называемую пятую книгу читаю "Солнце полуночи"  - "сумерки" от лица Эдварда))

+1

240

МЕЧТАтельная написал(а):

Я ща читаю так называемую пятую книгу читаю "Солнце полуночи"  - "сумерки" от лица Эдварда))

я её после сумерек читала))) но она незаконченная(( всего 12 глав.

0


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Последнее кино, которое вы посмотрели...