Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Последнее кино, которое вы посмотрели...


Последнее кино, которое вы посмотрели...

Сообщений 241 страница 260 из 315

241

КрАсОтКа написал(а):

я её после сумерек читала))) но она незаконченная(( всего 12 глав.

Допишут)) Фанатов уж очень много))

0

242

МЕЧТАтельная написал(а):

Допишут)) Фанатов уж очень много))

я тоже так думаю) где то слышала, что может от лица эдварда выйдут все книги...))) но мне кажется, что очарование книг от этого немного потеряется.

0

243

КрАсОтКа написал(а):

я тоже так думаю) где то слышала, что может от лица эдварда выйдут все книги...))) но мне кажется, что очарование книг от этого немного потеряется.

Думаю нам пора в новую тему уйти))

+1

244

Сделка с Дьяволом
Хороший фильм, с долей мистики, прямо как я люблю! Красавец - главный герой - что ещё нужно от фильма? =)))) Вообщем, всем советую!

Интервью с Вампиром
Тоже очень хороший фильм.. Я сначала книгу прочитала, потом фильм скачала. Фильм посмотреть стоит, я думаю, чтобы понять, что не всё, чего мы хотим, может принести нам бесконечное счастье...

0

245

"Домовой" Отличный фильм.
Машков зверски убедителен в роли наёмного убийцы — то ли действительно абсолютно безэмоционального, то ли успешно скрывающего наличие хоть каких-то чувств...

+1

246

Элвин и Бурундуки
Добрый такой фильм, смотрела с удовольствием))))

+1

247

МЕЧТАтельная написал(а):

"Домовой"

очень хочу посматреть, да все ручки не доходят

"четвертое желание" новогодняя добренькая сказочка....довольно старый фильм...кажеца 2003 года))но мне очень нравица...каждый год сматрю))

0

248

Сашулька написал(а):

"четвертое желание"

чет я не слышала про такой!

0

249

P.S Я люблю тебя.
Наконец-то добралась и до этого фильма....

0

250

МЕЧТАтельная написал(а):

Наконец-то добралась и до этого фильма....

ну и как, понравился? я сначала книгу прочитала, потом фильм посмотрела... мне понравилось и то, и то... душевно так... грустно...

+1

251

да. фильм хороший... грустный... Впечатления такие неоднозначные..

0

252

МЕЧТАтельная написал(а):

да. фильм хороший... грустный... Впечатления такие неоднозначные..

в книге всё намного сильней - там такие сцены есть, что просто ппц!

0

253

КрАсОтКа написал(а):

чет я не слышала про такой!

хочешь дам у меня на двд есть))и на фтп он есть) там Куценко с Парошиной играют....

0

254

Сашулька написал(а):

хочешь дам у меня на двд есть))и на фтп он есть) там Куценко с Парошиной играют....

да чет не хоцца))) перед след. новым годом мож скачаю посмотрю) сейчас уже как то не прут новогодние фильмы)

0

255

самый лучший фильм 2 - лучше чем первый, но осадка как то не оставил...

0

256

Сашулька написал(а):

самый лучший фильм 2 - лучше чем первый, но осадка как то не оставил...

<xxx>: Реклама самого лучшего фильма 2 - "в два раза динамичнее, в три раза интереснее, в тысячу раз смешнее"
<xxx>: Интересно, они знают, что х*0 = 0?

(с)

0

257

Добросвет написал(а):

<xxx>: Реклама самого лучшего фильма 2 - "в два раза динамичнее, в три раза интереснее, в тысячу раз смешнее"<xxx>: Интересно, они знают, что х*0 = 0?

:D

0

258

"Сашка,любовь моя"- очень хороший фильм.

+1

259

В кинотеатре - "Обитаемый остров".. С того момента больше в кино не была.
А недавно пересмотрела фильм "Бренда Старр" с Брук Шилдс

0

260

"Платон"

0


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Последнее кино, которое вы посмотрели...