Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Последнее кино, которое вы посмотрели...


Последнее кино, которое вы посмотрели...

Сообщений 261 страница 280 из 315

261

Её Звали Никита Люка Бессона
оч оч клёвый фильм, не первый раз его смотрю... Пожалуй, один из лучших фильмов, которые я видела!

0

262

Юленька! ну не умеют наши еще снимать ужастики и психологические триллеры...весь фильм просмеялись, а по началу даже были порывы уйти из кинотеатра...
ну а в общем один раз посмотреть можно)

0

263

Сашулька написал(а):

ну а в общем один раз посмотреть можно)

- Хм... "Юленька" - психологический триллер, отечественный, новый... пойдём?
- Дать убийственную рецензию из 3-х слов?
- Ну
- Композитор - Аркадий Укупник

:-)

+1

264

Добросвет написал(а):

- Композитор - Аркадий Укупник

:rofl:

0

265

Добросвет написал(а):

Композитор - Аркадий Укупник

да да да))было такое.... от Аркадия укупника ушел стилист))))))
сори за флуд)

0

266

"Юленька" да... Мусор...
"Шопоголик" последний просмотренный мной. Слабенько.

0

267

Любовь в Большом Городе - мне фильм понравился))) Снят по лучшим жанрам американского кино)))
вообщем, мне понра... легкая такая романтик комедия)))

0

268

Первая любовь)))не то что ожидалось... далеко не шаг вперед канешно, но некоторые косячки списать можно...вообщем ниче!)))) так лета захотелось)))

0

269

Иллюминаты. Древний таинственный орден, прославившийся в Средние века яростной борьбой с официальной церковью. Легенда далёкого прошлого? Возможно… Но — почему тогда на груди убитого при загадочных обстоятельствах учёного вырезан именно символ иллюминатов? Приглашённый из Гарварда специалист по символике и его напарница, дочь убитого, начинают собственное расследование — и вскоре приходят к невероятным результатам…

Это своего рода продолжение "Кода Да Винчи". Хотя по книгам Дэна Брауна хронология прямо противоположная. Сначала "Ангелы и демоны", после "Код Да Винчи".
Честно, за три года с момента выхода первого фильма, так ни разу его и не посмотрела. Но речь не о нём)
"Ангелы и демоны". Фильм Понравился. Довольно захватывающе, как всегда маштабно, экскурсия по достопримечательностям Рима, сам Ватикан... Даже адронный коллайдер с антивеществом сильно так впечатляет... ))
Впечатления положительные. Мораль: добро побеждает зло. И всё тайное всегда становится явным... Но это поверхностно.. Здесь каждый найдет что-то свое и над чем подумать... Смотреть стоит. ИМХО.

0

270

Тоже сматрела "Ангелы и Демоны" очень понравилось...вот теперь по прежнему нмогу добраться добраться до Кода Давинчи, хотя очень хочется посматреть..

0

271

Сумерки

+1

272

Хитмен
хорошее кино, правда, когда я его давно ещё смотрела впервый раз, оно понравилось больше)))) сейчас некоторые моменты совсем уж смешными показались!

+1

273

ммм... Прям вот последнее?...
"Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек"
"Добро пожаловать в Зомбиленд"
"Астробой"
...
Практически всё, вышедшее в прокат в октябре....

0

274

МЕЧТАтельная написал(а):

"Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек"

и как? я хотела сходить!!

0

275

как 3д не очень...
Как мульт тоже так себе...
Плюсы:
Очень яркий и положительный.
И горы мороженого... ))

+1

276

Сашулька написал(а):

прежнему нмогу добраться добраться до Кода Давинчи, хотя очень хочется посматреть..

по телеку вчера смотрел.. вроде как повтор будет

0

277

Добросвет написал(а):

по телеку вчера смотрел.. вроде как повтор будет

Спасибо, уже посматрела...оч понравился))

"Лопухи"
"Книга мастеров"
первый сезон сериала "друзья"

0

278

ну и как впечатления? стоит посмотреть?

0

279

что именно?

0

280

"Лопухи"
"Книга мастеров"

0


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Последнее кино, которое вы посмотрели...