Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Последнее кино, которое вы посмотрели...


Последнее кино, которое вы посмотрели...

Сообщений 281 страница 300 из 315

281

Сумекри (пересматривала в n-ый раз, на английском языке) =))))))
СЕГОДНЯ ПОЙДУ НА НОВОЛУНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:

0

282

Лопухи один раз посмотреть можно))
Книга мастеров в принципе не плохая сказака комедийная я бы сказала)))вообщем мне понравилось, но пересматривать не тороплюсь)

Красотка, как новолуние?

0

283

ААААААААААААААААААА
НОВОЛУНИЕ - ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
У МЕНЯ ДАЖЕ СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ ВЫРАЗИТЬ ВСЕ СВОИ ЭМОЦИИ ПО ПОВОДУ ЭТОГО ФИЛЬМА!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААА

ЕЩЕ ПОЙДУ РАЗ 5 =))))))

0

284

КрАсОтКа
А я только Сумерки посмотрела.. вчера как раз ))))) Последний фильм )))
Хочу помотреть Новолуние и 2012! ))))

0

285

ммм....тож собираюсь 2012 посматреть...уже есть на диске...осталось найти время))) и наверно в вс пойду на новолуние...на премьеру жаль не попала(((позно спохватилась с билетами((

0

286

История одного вампира.
2012
Рождественская история
Новолуние

0

287

У меня иногда закрадывается такое чувство, что я живу в кинотеатре...

0

288

МЕЧТАтельная написал(а):

История одного вампира.2012Рождественская историяНоволуние

=))))))))
хотела посмотреть историю одного вампира и рождественскую историю) как, ничего?

0

289

Антикиллер Д.К.
мне понравилось))))особенно саунтрек)))я его уже пол месяца слушаб, и не знал что эт из антикиллера))))

+1

290

КрАсОтКа написал(а):

хотела посмотреть историю одного вампира и рождественскую историю) как, ничего?

"История одного вампира" честно не слишком впечатлила, но посмотреть можно...
А вот "Рождественская история" еще и в 3д супер... Далеко не детский мультик, потому что местами довольно жутковатый. Но. Потрясающе красивый, добрый и поучительный.... ) 10 баллов из 10-ти

+1

291

МЕЧТАтельная написал(а):

"История одного вампира" честно не слишком впечатлила, но посмотреть можно...А вот "Рождественская история" еще и в 3д супер... Далеко не детский мультик, потому что местами довольно жутковатый. Но. Потрясающе красивый, добрый и поучительный.... ) 10 баллов из 10-ти

надо будет посмотреть))))
я на аватар собираюсь) уж очень трейлер заинтересовал!

0

292

Сашулька написал(а):

Антикиллер Д.К. мне понравилось))))особенно саунтрек)))я его уже пол месяца слушаб, и не знал что эт из антикиллера))))

=) а я ни 1, ни 2 не смотрела))))) и 3 наверн не буду!

0

293

я Антикиллер тож не сматрела первые две части...но эта мне в принципе понравилась))
Аватар - супер кино))5+

0

294

"На Игре" Наконец-то наши научились снимать нормальное кино. Ждем Продолжения )
"Аватар" Это вообще без комментаривем. 2 с половиной часа на одном дыхании это о многом говорит... ))

0

295

МЕЧТАтельная написал(а):

"Аватар" Это вообще без комментаривем. 2 с половиной часа на одном дыхании это о многом говорит... ))

плин!!! надо бы на него сходить))))) на большом экране смотреть - это совсем другое дело, нежели дома!

0

296

Робин Гуд
"Двоякое впечатление от просмотра: с одной стороны - много истории (не берусь судить о достоверности фактов), красивейшие пейзажи, много политики, есть приличные батальные сцены, местами даже смешно становится. Кроу как обычно на высоте. Но вопрос, а где собственно прославленный герой, меткий лучник Робин Гуд, которого, скорее всего, ждет увидеть зритель. За весь фильм было выпущено лишь две заслуживающих внимание стрелы (те кто посмотрел картину поймут). Где легендарные подвиги и отчаянные проделки, сплошая политика и военное дело, плюс легкий оттенок флирта и бессмертные идеи либерализма, помноженные на американский пафос.
Итого, фильм смотреть стоит (хотя бы из-за Кроу и Бланшетт, + атмосфера фильма!) - получите массу эмоций, только вот оправдает ли сюжет ваши ожидания? За то как снято - 10 из 10, за сюжет - только 7,5 (недотянули по-моему). "

Отредактировано Сашулька (17.05.2010 01:38:31)

0

297

"Шрек 4"
Кот, конечно, супер... Но сам мультик слабоват....
"Уличные танцы" в 3дэ
Ну что сказать. Пусть идея не новая, и в принципе мы уже много чего танцевального видели, да и сами кое-чего умеем..
Но. Всё-равно красиво, завораживающе.. Короче понравилось))) Танцы - это всё)

Кстати, в августе, кажется, выходит 3 часть "Шаг вперед". Догадываетесь в каком модном формате? ) Да, да. Именно в 3D ))

0

298

Дневники вампира ) Сериал )

0

299

Lе Sоlеil написал(а):

Дневники вампира ) Сериал )

и как?

0

300

КрАсОтКа
Очень понравилось ) Посмотрела за 3 дня, все теперь жалею, что так быстро ) А второй сезон ток в октябре )
А актеры там.. :love:

0


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Последнее кино, которое вы посмотрели...