Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Последнее кино, которое вы посмотрели...


Последнее кино, которое вы посмотрели...

Сообщений 21 страница 40 из 315

21

"Одиссея"

20 лет мужа ждала Пенелоппа, вот это юбовь и вера, не верится даже, я чуть не расплакался когда настала развязка картины...

0

22

"Брат 2"
http://casa-latina.ru/s/s/icon_traurig.gif

0

23

"Тайное окно" посмотрела..Очень интересно и остросюжетно! В главной роли - Джони Депп..Чем-то фильм мне напомнил "Игры разума"..Думаю, посмотреть стоит этот фильм...

0

24

Граффити. Какая то чушь, не понравилось!

0

25

Посмотрела на прошлой неделе "Ведьму. Лично мне было неинтересно. Вообщем фильм не понравился. Но от русского ужастика, в принципе, я ничего сверхъестественного и не ожидала. beee

0

26

5 элемент.
Смотрела в 100 раз но оторваться от экрана не смогла =)
Уж очень нравится этот фильм!!!

0

27

Lr103 написал(а):

Посмотрела на прошлой неделе "Ведьму. Лично мне было неинтересно. Вообщем фильм не понравился. Но от русского ужастика, в принципе, я ничего сверхъестественного и не ожидала.

Ничего вы не понимаете...
Вы ждете спецэффектов, а от фильма нужно ожидать какого-то смысла...
А эти задрипанные спецэффекты - да я ими уже накушалась...
Нужно на смысловую тематику опираться, когда фильм оцениваешь!

Уверена, что посмотрю "Ведьму" и выражу вам свой восторг!

0

28

ВикториЯ написал(а):

Ничего вы не понимаете...
Вы ждете спецэффектов, а от фильма нужно ожидать какого-то смысла...
А эти задрипанные спецэффекты - да я ими уже накушалась...
Нужно на смысловую тематику опираться, когда фильм оцениваешь!

Знаешь, как-то спецэффекты меня неособо в фильмах привлекают, я и говорила про смысловую темпатику. Не знаю меня не заинтересовало, не затронуло, не зацепило. Сидела в кинотеатре и засыпала. http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenrunter.gif

Отредактировано Lr103 (14.12.2006 16:56:29)

0

29

А еще недавно посмотрела кино "Спеши любить"! Офигенное кино!!! Я там чуть не плакала. Потом еще очень долго эффект от просмотра оставался.http://casa-latina.ru/s/s/icon_loveheart.gif

0

30

Lr103 написал(а):

А еще недавно посмотрела кино "Спеши любить"! Офигенное кино!!! Я там чуть не плакала. Потом еще очень долго эффект от просмотра оставался.

Про любовь фильм? Надо бы посмотреть! =)

0

31

Да,конечно, про любовь. Еще про какую любовь!!! Правда кончается все печально. Но кино все равно классное! girl_in_love

0

32

Lr103 написал(а):

Да,конечно, про любовь. Еще про какую любовь!!! Правда кончается все печально. Но кино все равно классное!

Посмотрела вчера, кино классное... Копия фильма "Сладкий Ноябрь"

0

33

КрАсОтКа написал(а):

Копия фильма "Сладкий Ноябрь"

Это не знаю. Фильм таковой не смотрела.

0

34

Lr103 написал(а):

Это не знаю. Фильм таковой не смотрела.

Он с Кианом Ривзом...
Хороший фильм =) Советую!

0

35

Шаг вперед....очень понравилось!!!!Люблю танцы........и музычка прикольная!!!

0

36

Сашулька написал(а):

Шаг вперед....очень понравилось!!!!Люблю танцы........и музычка прикольная!!!

Тааак.... Это где это ты успела этот фильмец посмотреть?

0

37

КрАсОтКа написал(а):

дак в Питере....делать то все равно нечего было....в кафе сходить не смагли.....(((

0

38

Сашулька написал(а):

дак в Питере....делать то все равно нечего было....в кафе сходить не смагли.....(((

Эх, Сашулька... Обидно... Я бы тоже хотела =(((

0

39

КрАсОтКа написал(а):

а я хочу вернуть время и не поехать!http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif

0

40

Сашулька написал(а):

а я хочу вернуть время и не поехать!

Господи, да что случилось та??? Позвони мне домой, как только сможешь!

0


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Последнее кино, которое вы посмотрели...