Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Последнее кино, которое вы посмотрели...


Последнее кино, которое вы посмотрели...

Сообщений 41 страница 60 из 315

41

А я недавно сходила на "Переполох в общаге". В принципе были веселые момены (особенно к концу), но в принципе ничего особенного. Хочу сходить в ближайшее время на "Жару", если получится. А кстати, кто-нибудь "Жару" смотрел? Признавайтесь!!!:)))

0

42

Lr103 написал(а):

А кстати, кто-нибудь "Жару" смотрел? Признавайтесь!!!:)))

Вряд ли... Она только с 28 декабря =)

0

43

КрАсОтКа написал(а):

Она только с 28 декабря =)

Правда? Я не знаю, может это был обман зрения, но я заходила в воскресенье в кинотеатр и видела, что кино уже идет. Наверное ошиблась. blush2

0

44

Lr103 написал(а):

Правда? Я не знаю, может это был обман зрения, но я заходила в воскресенье в кинотеатр и видела, что кино уже идет. Наверное ошиблась.

Скорей всего, это была афиша =)

0

45

КрАсОтКа написал(а):

Скорей всего, это была афиша =)

Не, ну точно помню смотрела на расписание на тот день, когда в кино пришла. Даже с подружками на него собирались пойти! видимо у нас с ними общее замутнение рассудка на почве расставаний с молодыми людьми. dntknw

0

46

Урря!!! Я таки посмотрела "Шаг Вперед"... Офигенный Фильм!  girl_in_love Просто супер! У меня нет слов! Одни эмоции...
Всем советую...
Эх... Почему меня в детстве родители не отдали на танцы? Всё, если сдаю первую сессию пойду на танцы =)

Теперь буду витать в облаках от фильма около недели... Море, буря эмоций!

Кстати, фильм можно скачать на фтп =)

0

47

КрАсОтКа написал(а):

Вот, вот! мы с Леночком  тож долго с бурными эмоциями обсуждали.....с репликами типа хачу также...нада записаться на танцы.......и тд.......а по поводу "жары" знаю что в Питере в каком то кинотеатре уже идет это фильм, а в остальных правда с 28!....и есть вопрос  у нас открылся где-то новый кинозал "молодежный"?

0

48

Сашулька написал(а):

Вот, вот! мы с Леночком  тож долго с бурными эмоциями обсуждали.....с репликами типа хачу также...нада записаться на танцы.......и тд.......а по поводу "жары" знаю что в Питере в каком то кинотеатре уже идет это фильм, а в остальных правда с 28!....и есть вопрос  у нас открылся где-то новый кинозал "молодежный"?

Эх... Не танцы обсуждать надо, а главного актера =) Просто абалденный парень...
А про Молодежный - не знаю... Не слышала такого!

0

49

грязная любовь

0

50

Малышка написал(а):

грязная любовь

И как? Название мне ничего не говорит!

0

51

КрАсОтКа написал(а):

И как? Название мне ничего не говорит!

комедия про бландинок.ну так, прикольненько

0

52

А мы вот сегодня с девчонками ( с Настей, Алиной-Бубенчиком) сходили на "Ночь в музее" Бурю эмоций он во мне конечно не вызвал, но было довольно таки весело. По крайней мере я получила то, чего хотела. А хотела я посмотреть что-то легкое, чтобы отдохнуть, расслабиться. Ну так и получилось.

0

53

Lr103 написал(а):

Бурю эмоций он во мне конечно не вызвал, но было довольно таки весело

аналогично.....я бы не сказала,что очень весело,но нормально.. yes

0

54

Народ, пойдемте на жару!!!!

0

55

А я тут недавна на СЛЕДОПЫТа сходил. Так се... Не для меня.

0

56

вчера ночью смотрели по телеку "Директор"...

0

57

Dark Demon написал(а):

вчера ночью смотрели по телеку "Директор"...

Это што за жанр? и про што там?

0

58

Спуск...
Очень страшный фильм... До сих пор не могу уснуть спокойно, не вспомнив этих ужасных монстров...

0

59

ВикториЯ написал(а):

Спуск...

А он сейчас в кинотеатрах идет?

0

60

D.O.A. (живые или мертвые) ....когда делать нечего можно и посматреть.....хотя в принципе мне понравилось..........

0


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Последнее кино, которое вы посмотрели...