Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Последнее кино, которое вы посмотрели...


Последнее кино, которое вы посмотрели...

Сообщений 61 страница 80 из 315

61

Lr103 написал(а):

А он сейчас в кинотеатрах идет?

Нет, фильм 2005 года... Можешь купить в магазине)))

Смотрела фильм - Грязная любовь) Очень улыбнул!

0

62

Неделю назад схадил на НОЧ в МУЗЕЕ. Прикольна) Веселая такая комедия. сгодица разве что для семейного просмотра.

0

63

Вчера посмотрел старый добрый фильмец! ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ!!! Тема ваще!!! Согласитесь?

0

64

АНТОШКА написал(а):

Вчера посмотрел старый добрый фильмец! ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ!!! Тема ваще!!! Согласитесь?

Смотри Грязные танцы 2 - ваще офигеешь!

0

65

КрАсОтКа написал(а):

Смотри Грязные танцы 2 - ваще офигеешь!

Да у меня есть, только фсе никак руки не дайдут)))
Ближайшее свободное время я проведу за просмотром этого замечательного фильма в компании со своей любимой девушкой)) клевая идея!!!!

0

66

Фчера пасмарел РОККИ БАЛЬБОА. (((( ------ СОПЛИ!!!!!
Неожидал канеша такова: 1.5 просто сопли и минут 20 экшан. Ну вощем с пифком патянет||||

Зафтра пайду на вавилоН!!!!

0

67

Грязные танцы 2. классный фильм.....100 раз уже сматрела и пересматривала.......и каждый раз мне этот фильм все больше и больше нравится!!!!!))))

Отредактировано Сашулька (06.02.2007 00:53:11)

0

68

Жара... Как ни странно, мне фильм не понравился...
Слышала, Питер ФМ сравнивали с Жарой... Так вот. Если после Питера ФМ остались какие то эмоции положительные, то после Жары - вообще никаких...

Поэтому... Я в фильме разочарована... Больше пиара... А Тимати вообще разочаровал... Никаких актёрских данных!

0

69

КрАсОтКа написал(а):

Вот вот.....больше меня разочаровало что он как то незаметно кончился.....и никаких впечатлений....((

0

70

Меченосец.........понравилось, плакала, пересматривать не буду......

0

71

Она- мужчина......2ой раз сматрела....нравится мне этот фильм....легкий)))....хэпи энд.....настроение немного поднял........

0

72

Сашулька написал(а):

Меченосец

Че правда такой Класный фильм?
В ы знаете я посто Обожаю филмы где эмоции просто переполняют.... Тот фильм где я плачу (а прикинте я плачу... ну не магу здерживать эмоции и фсе тут!) становица моим самым любимым!!! Все меченосеЦ пасматрю Ва штобытонистало)))!!!!
Кстати один из маих самых любимых фильмов где я все время плачу) - ПИРЛ ХАРБОР!!!! Тема ваще Сагласитесь?

0

73

Жара....задумка интересная...но таки не понимаю зачем делать столько шума из-за такого фильма, который лично я не могу отнести к первосортному...

0

74

АНТОШКА написал(а):

Зафтра пайду на вавилоН!!!!

Я сильно разочаровался в этом фильме!!! Такая МУТЬ просто ПпЦ
Альфа дог еще посматрел - так себе средненько для любителей Джастина в самый раз!
Мертвые дочери - лучше бы я на них не ходил...!!! И ваще на руские филмы да тем более ужаса ни за что не пайду!!!

А в ближайшее будущее пайду на "Ганибал: восхождение" Возлогаю большие надежды на этот фильм!!!

0

75

Евротур) Очень хорошее кино)

0

76

Я ваще фильмы так то не смотрю!Тока некоторые!Последний который я смотрел "Святые из Трущоб"©Гоблина
Фильм на 10 из 10 баллов!

0

77

АНТОШКА написал(а):

Зафтра пайду на вавилоН!!!!Я сильно разочаровался в этом фильме!!! Такая МУТЬ просто ПпЦ

я тоже вавилон посмотрела..Енто нечто..Я с ног на голову перевернулась пока смотрела.хотелось уБежать из зала с жудкими криками... girl_sigh

0

78

посмотрел параграф 78 1 серью....гомно)) также посмотрел призрачного гонщика раза 2 можно посмотреть неболеее)

0

79

так опять красотке надобы плюсиик пост как и всегда)

0

80

Ангел-А
Хороший фильм, мой любимый режжисёр - Люк Бессон. На фтп есть=)

Отпуск по обмену
Добрый фильм...

Школа Негодяев
Немножко туповатый фильм. Не очень понравился =(

0


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Последнее кино, которое вы посмотрели...