Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Последнее кино, которое вы посмотрели...


Последнее кино, которое вы посмотрели...

Сообщений 101 страница 120 из 315

101

Radujnaia написал(а):

нада пересматреть что ли!...я сматрела давно, но тогда он мне показался полной чушью!

0

102

Мы с подругой ходили в кинотеатр на "В ожидании чуда"!!!
Супер фильм!!!!

0

103

Снежана написал(а):

нда..не плохой!))))

0

104

"Подстава"и"Попутчик" офигительные фильмы мне оч понравились ! советую...

0

105

Одна любовь на миллион - прикольный
В гости к Робинсонам - ни че так мульт

0

106

Король Вечеринок - 2
Очень понравился, жалко, что не было Вэна =)

0

107

Мультик смотрела - Артур и Минипуты
Мне оч понравился.Добрый такой, отдыхаешь..

0

108

только что посмотрела Питер fm. Давно планировала посмотреть, да всё времени не было..Ничё такой фильм, не напрягает, хотя ожидала большего

0

109

Любовь морковь посмотрела. Понравился фильмец!Посмеялась от души=)

0

110

Вот на днях посмотрела, наконец, "Жару". Как у тебя, Radujnaia, фильм валялся скачанный, а все было никак не собраться посмотреть. Ну что сказать, просто сказка. Красивая, конечно, но слишком нереальная и слащавая..

0

111

Альтадена
мне Жара вообще как-то не особо..Тянули репку, а финал предсказуемый

0

112

Radujnaia написал(а):

Тянули репку, а финал предсказуемый

да.. И Тимати реально подбесил (((( Мне почему-то кажется, что ему и играть-то ничего не пришлось..

0

113

Альтадена написал(а):

Мне почему-то кажется, что ему и играть-то ничего не пришлось..

вот, вот! так, потусовался, попонтовался, тяп-ляп и вот тебе роль готова! Очень раздражает последнее время то, что кинематограф совсем теряет своё лицо.. Главное - реклама, раскрутка..А КАК играют актёры, никого не волнует, главное, бабло срубить с проката. Да и сами актёры-то играют ради денег, а не по призванию..Искусство, блин..

0

114

ДЕрзкие дни ...Добрый, не пошлый.......!очень миленько получилось! ...Можно смотреть  подросткам лет 13! Им понравиться!)))И пропоганда здорового образа жизни для молодежи есть!+)  У молодых актеров - игры никакой! Гоша видимо в лился в эту стихию и тоже сыграл ни о чем((.......... главная героиня не эмоциональна, но научится же еще (надеюсь)....... Игнат здорово прыгал, если учесть, что это он сам и без страховки! Коша Гуценка достал сниматься где не попадя!!!!..((( Фильм, конечно, наивный и детский, актеры там непрофессиональные - просто ребята с улицы.. Но  Некоторые съемки - супер)))..............5 - минутное впечатление останется.

0

115

а я вот и незнаю чо посмотреть то
вроде все посмотрел
и качаю постоянно ещо и ещо
и даже незнаю вроде не чего прикольного не осталось

0

116

А я пересмотрела фильм "Реквием по мечте"...Старый фильм,хоть и смотрела кучу раз, но все таки тяжелый...
Еще посмотрела "Шаг в перед"-Да девченки,очень милое киношка!

0

117

ещо разок посмотрел
}{оттабыча прикольный блин
а есть у кого нибудь
день хомячка
хочу посмотреть

0

118

ХА_каратышка_ХА
Хомячка нет. Слу, а ты можешь по асе мне Хоттабыча скинуть?

0

119

а ето как?

0

120

человек паук 3! ну ничего так, посмотреть можно......мне кажется фильм снят на уровне с другими частями......в общем и целом мне понравилось; обещают снять четвертый фильм про Паркера)))

0


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Последнее кино, которое вы посмотрели...