Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Последнее кино, которое вы посмотрели...


Последнее кино, которое вы посмотрели...

Сообщений 121 страница 140 из 315

121

Неваляшка. Оч понравился фильм не напрягает, можно посмеяться....отличный актер павел Деревянко))) "Это иcтopия нe тoлькo o cпopтe, нo и пoчти poждecтвeнcкaя cкaзкa o мeчтe, любви, cтpeмлeнии к выcoким цeлям."  Неваляха - РЕСПЕКТ!!!!!!!!))))))

0

122

Реквием по мечте...
Впечатления - огромные... Просто ппц =)

0

123

Фонтан. Глубокомысленный фильм... Оставляет после себя море тем для размышлений

0

124

а я вчера Шрэка третего посмотрел....такое гавнище:)не смотрите!!!не пожалеете!!!!

0

125

Пошлятинка написал(а):

не смотрите!!!не пожалеете!!!!

дык не смотреть или не пожалеть за просмотр?

0

126

Пираты Карибского моря: на краю света (3) Мне фильм очень понравился, как и первые две части......только идет он 3 часа, длинноват(( есть над чем посмеяться, неплохие саундтреки, спец эффектов навалом, игра актеров на высоте))))единственное, небыло сопереживания героям(( а так очень дажи хорошо! саветую посматреть!и не мешало бы освежить в памяти первые части, ну по крайней мере мне)))))

а еще перед показом была реклама мульта "лови волну" про пингвинов серферов.....по рекламе классно! я пайду! и вас заву))))

0

127

Сашулька написал(а):

я пайду! и вас заву))))

Бери меня!!!

0

128

А я вчера тока 2-ую часть пиратов посмотрела! Офигеть, как понравилось! Теперь обязательно надо на 3-ю часть сходить

Отредактировано Radujnaia (25.05.2007 08:03:42)

0

129

SilVeR написал(а):

дык не смотреть или не пожалеть за просмотр?

не пожалеете, что НЕ посмотрели

0

130

А все таки посмотрел..., недавно с подругой ходил на Шрека-3. Прикольненько. Меньше пародий, больше сортирного юмора, но совсем в пошлость не скатились, и на том спасибо)
Блин пропустил премьеру Пиратов... Завтра-послезавтра схожу

0

131

Посмотрела с подругами третью часть "Пиратов" Очень зацепило, эта часть мне дажебольше остальных понравилась. После просмотра фильма очень сильно понравился Орландо Блум)
А до этого смотрела Шрека 3, но он меня не впечатлил, мало было смешных моментов....

0

132

Посмотрела с подругами третью часть "Пиратов" Очень зацепило, эта часть мне дажебольше остальных понравилась. После просмотра фильма очень сильно понравился Орландо Блум)
А до этого смотрела Шрека 3, но он меня не впечатлил, мало было смешных моментов....

0

133

Lr103 написал(а):

Посмотрела с подругами третью часть "Пиратов"

тож ее посмотрела, ток мне не понравилась

0

134

Была в кинотеатре на мульте "Лови волну" - довольно хороший мульт....оставил море позитива)) отличная озвучка, актеры подобраны то что нада...неплохой юмор, Очень классная птичка (Цыпа)в озвучке Павла Воли. Отличная идея про серфинг; захотелось если не стать великим серфером, то хотябы посмотреть на это зрелище в живую))) в общем мне понравилось)))))

0

135

Сашулька написал(а):

Была в кинотеатре на мульте "Лови волну" - довольно хороший мульт....оставил море позитива)) отличная озвучка, актеры подобраны то что нада...неплохой юмор, Очень классная птичка (Цыпа)в озвучке Павла Воли. Отличная идея про серфинг; захотелось если не стать великим серфером, то хотябы посмотреть на это зрелище в живую))) в общем мне понравилось)))))

Таааааакккккккккк..... Ну вот почему, почему я всегда в пролёте???? http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif
Вот пойдё в кино и назло тебя с собой потащу!!!

Кстати, я конечно, понимаю, что все смотрят новые фильмы, ну а я недавно посмотрела по ТНТ фильм "Дворецкий Боб". Очень милое, а главное - необычное по сюжету кино! http://casa-latina.ru/s/s/icon_pclove.gif

0

136

Пророк посмотрела. Ожидала о фильма большего. Ну так, посмотреть можно..

0

137

А мне довольно давно советовали посмотреть "300 спартанцев", вот только что посмотрела! знаете, наверное, один из сильнейших фильмов!! сижу вытираю слезы....

0

138

Шрека 3 посмотрела. Прикольный мульт..Не разочаровалась

0

139

давно собиралась и наконецто посмотрела 11 и 12 друзей Оушена! мне понравилось....грамотный развод! после сессии пойду на 13 друзей Оушена, если успею конешно....))))

0

140

наконец-то посмотрела }{0TT@быча !!! Фильм офигеннский!

ХА_каратышка_ХА написал(а):

ещо разок посмотрел
}{оттабыча прикольный блин

Согласна!

0


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Последнее кино, которое вы посмотрели...