Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Последнее кино, которое вы посмотрели...


Последнее кино, которое вы посмотрели...

Сообщений 141 страница 160 из 315

141

"трансформеры" - Скажу честно такого фильма я еще не видела...Глаз от экрана оторвать не магла))Пусть сюжетик слабенький, но само действие завораживает!Спецэфектов навалом, фактически весь фильм один большой спецэфект, но зато какой))))Звук на высоте.......этот фильм нужно сматреть в кинотеатрах (что собственно мы и сделали), от домашнего просмотра такого эффекта не будет))

0

142

..не то что бы последнее из мною просмотренных, но последнее из зацепивших меня..называется "Спеши любить"..это молодежная мелодрама..
..которая позволяет задуматься..

0

143

L_i_R_i_K_a написал(а):

Спеши любить

Я давно смотрела этот фильм... Мне он очень понравился! Мда... задумываться в наше время приходится над многим...

0

144

Ограбление по-французски!

0

145

посмотрела "Рататуй" и "Шрек 3" - прикольные мульты

0

146

крепкий орешек 4 - сказка конешно, но вполне хорошее кино, выдержено в рамках орешка)))
гарри потер и орден феникса - мне не очень понравилось, на мой взгляд кокой то связующий фильм, ни о чем.....хуже предыдущих частей...

0

147

Посмотрела фильм "Босиком по мостовой"... Всем советую, очень хорошее кино...
А ещё в кино ходили на "Ночь живых мертвецов"... Ужасное кино=( Хоть для меня и страшное, но фильм дешёвый!

0

148

Да, я тоже смотрел Босиком по....
Реальный фильмец!!!

0

149

посмотрела фильм "Раз,два,три,замри..."-такой отстой.Не советую!
А вот "Амнезия" мне понравилась.

0

150

свидание в слепую......а мне понравилось)))))не плохой фильм....сначала не хотела идти, но так как в кино больше ниче нормального не идет, то пошли на этот фильм. и я не пожалела))

0

151

Мальчик в девочке , фильм норм ) , скиньте пожалуста "Спеши любить" куда нить на натм оО

0

152

посмотрел гарри потера и скажы что действия оч затянуты ну так себе фильмец для младшего подрастающего поколения пойдет)))

0

153

звездная пыль.....эээээ...помойму фильм никакой....если бы в начале действия проходили как то быстрей (не были так растянуты), то может еще и ничего бы получилось, а так по трезвости делать там вообще нечего((

0

154

я так понил не кто сдесь н может выполнить моего пожелания??

SilVeR написал(а):

скиньте пожалуста "Спеши любить" куда нить на натм

0

155

SilVeR написал(а):

я так понил не кто сдесь н может выполнить моего пожелания??

Он есть на фтп!

0

156

Глянец....просто ни о чем..

0

157

СИМПСОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!ОБОССАКА.....ДВА С ПОЛОВИНОЙ РАЗА СМОТРЕЛА....И ЕЩЕ ПОСМОТРЮ biggrin2  biggrin2

0

158

Обитель Зла 3
Фильм понравился, сюжет хороший, много чего нового в фильме =)
Но страшно - жуть, ненавижу этих монстров и зомби... Бееее!!!  beee

0

159

Обитель зла 3, грибы, крутые перцы,код апокалипсиса......ничего так посмотреть можно))) крутые перцы фильм нудный, но ржачный))))

0

160

недавно по культуре показывали китайскую картину "Весеннее метро"
на мой взгляд, гениальная картина!
всем рекомендую
кстати, ни кто не хочет сходить на 12? вроде время еще есть

0


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Последнее кино, которое вы посмотрели...