Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Последнее кино, которое вы посмотрели...


Последнее кино, которое вы посмотрели...

Сообщений 161 страница 180 из 315

161

Аааа... Мну не повезло( Я на код Апокалипсиса опоздала, идиотка!

0

162

код апокалипсиса

0

163

Ме4т@ написал(а):

код апокалипсиса

Ааааа... Ну всё, я точно неудачник... Теперь не смогу посмотреть этот фильм на башом экране, черт!

0

164

Бой с Тенью 2: Реванш

Фильм хороший, мну оч понравился =) Правда, я не очень люблю ТАКОЙ ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ЖАНР, так как с нервами у мну не всё ф парядке, паэтому оч переживала за главного героя и его возлюбленную!!!
Фильм стоит посмотреть, особенно тем, кто видел певрую часть =)))

air_kiss А главный герой просто душка!!!

0

165

КрАсОтКа написал(а):

Бой с Тенью 2: Реванш

тоже посматрела, понравился......я не сматрела первую часть и сравнивать не магу)) но вторая на мой взгляд хороша)))

0

166

Сашулька написал(а):

тоже посматрела, понравился......я не сматрела первую часть и сравнивать не магу)) но вторая на мой взгляд хороша)))

И зря =) Обязательно посмотри =) Первая не хуже, там больше романтики =)

0

167

Сонная лощина - Жуткая, очень, очень и очень красивая сказка... это очень хорошее кино, которое приносит удовольствие.И при том что я не поклонница Джонни Деппа, сыграл он действительно зорово, я его даже не узнала... Короче, только положительные отзывы)))

Жаль что я добралась до этой сказки только сейчас, хотя фильм вышел в прокат в 99ом году......((

0

168

Сашулька
Зай, пойдем завтра в кино???  flirt То есть, сегодня уже =)

0

169

Зачерованная

0

170

Какая ты безграмотная!!!

0

171

88 минут и Хостел 2, Лифт....слишком много крови за вечер((((((

0

172

КрАсОтКа написал(а):

Какая ты безграмотная!!!

ахахахахаха спасибо)))))))))))))опечаталась просто, это не от безграмотности, а от того, что по кномкам не попадаю нормально))))))))т.к. обычно что-то пишу в торопях.

0

173

Код Апокалипсиса-вообще не впечатлил. Бой с тенью 2.Реванш-смотрела в кинотнатре, очень-очень понравился. Удачи Чак-классная, молодежная комедия!

0

174

Секс ради выживания...фильм на троечку......посмотреть можно,чисто для галочки......
(не понимаю почему фильм 2005 года крутят в кинотеатре, когда кругом столько новинок!! Уже столько новых фильмов, которые очень хотелось пасматреть прошли мимо нашего города!!!!http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_megawahnsinn.gif )

0

175

Сашулька написал(а):

Уже столько новых фильмов, которые очень хотелось пасматреть прошли мимо нашего города!!!!

Не расстраивайся!!! В прокате потом купишь и посмотришь =)

0

176

Илья Муромец и Соловей Разбойник - Мультфильм на 4 с плюсом!!!Все-таки как ни крути первая половина мультфильма скучноватая! Но сходить, действительно, стоит!время пролетело совершенно незаметно!

0

177

тиски.... эх...

0

178

Звёздная Пыль
Фильм понравился, люблю фильмы в таком жанре - фэнтэзи, приключения =)
Ведьмы там усякие... =)
Советую всем!

0

179

"Влюбиться в невесту брата"-особо не впечатлил.Простая семейная комедия. В принципе посмотреть 1раз можно. "Братц"-фильм для девченок! Веселый, яркий, молодежный. Я ходила с подругами, всем нам понравился! "Удачи,Чак"-веселая комедия с Джессикой Альбой. Если вообще нет настроения-советую посмотреть. Думаю не пожалеете.

0

180

Французский психологический фильм "Ад". Очень понравился, люблю иногда погрузиться!

0


Вы здесь » Истории Любви » Музыка и Кино » Последнее кино, которое вы посмотрели...