Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Мужской Форум » Мысли мужика


Мысли мужика

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Сашулька написал(а):

да сейчас мужика который не выпивает хотябы 2 банки пива в день найти сложно..

я пиво вообще не пью.. но тем не менее я толстый.. что ж поделать.. Но вес больше не увеличивается уже лет 5.. так что наверное это моя норма. Но мои человечки меня любят, ведь для них это не главное...

0

22

dr.axel написал(а):

БЫТЬ КРАСИВОЙ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ЭТО СЛОЖНО??? ДОРОГО???? это стоит любых денег и заслуживает усилий

согласна.......я в принцыпе не жалуюсь на свою внешность.......

dr.axel написал(а):

конечно комуто дано от природы быть с избыточным весом (гены там, плохой желудок, сердце и пр) но ведь и комуто нравиться толстенькие, да и то эти женщины стараються работают над сабой, чтобы быть хоть чутка помньше (за что им огромный респект). я говорю об девушках у которых поидеи должно быть все замечательно если приложить немного усилий

да! но в стотье автор пытается подогнать под один вид всех.....худая - толстей....толстая - худей...и никого не волнует что у тебя там с генами и прочим...Вот именно что все разные, всем нравятся разные.....и это хорошо....иначе будет скучно жить!

0

23

А вообще молодые люди, я очень рада за вас, что вы не употребляете пиво....правда не так часто можно встретить парня который бы не пил пиво.....и это плохо, особенно когда человек не может признать, что у него действительно проблема с данным напитком......я знаю, что и девушек злоупотребляющих пивом тоже много.......это факт, не буду отрецать.......но это немного другая тема

кажется мы просто не понимаем друг друга.......или прочитали статью, так сказать, с разной интонацией!

0

24

Сашулька написал(а):

правда не так часто можно встретить парня который бы не пил пиво

а что в этом такого? я ценитель пива... живота то нету :) жиреют не от пива а от закусок если пить просто пиво (правда от него повыщаетьс ячувство голода и скорость метаболизма) ничего не будет , так что не надо грешить на пиво уважаемая

0

25

dr.axel написал(а):

а я дура, да? а я не знаю!?! но начинается то все с пива......
было бы у нас нормальное пиво....а то все спиртосодержащее....да еще какую нить дрянь добавят чтоб бродило быстрее!!!!

0

26

dr.axel написал(а):

а что в этом такого? я ценитель пива... живота то нету :) жиреют не от пива а от закусок если пить просто пиво (правда от него повыщаетьс ячувство голода и скорость метаболизма) ничего не будет , так что не надо грешить на пиво уважаемая

girl_haha
Все алкоголики так говорят! Сначало пиво, потом что-нибудь потяжелее, потом и наркотики можно попробовать! Ценитель пива -едь в Чехию, Германию - там и оценишь! А нашу бодягу пить - только здоровье портить!
Ничего хорошего в пиве нет! Уж лучше стакан сока натурального выпить!
И как раз после нескольких лет употребления пива мужчиной в его организме появятся женские гормоны, точнее, их переизбыток, и тогда все - животик начнет расти!
Так что пей себе пиво на здоровье, уважаемый...

0

27

КрАсОтКа написал(а):

Ничего хорошего в пиве нет! Уж лучше стакан сока натурального выпить!

полностью согласен. Потому не пил и не буду пиво пить

0

28

Жестко. Как пощёчины. иногда справедливо, иногда нет. Такие эпитеты можно применить и к большинству мужчин. Где ваш прес, бицепсы, трицепсы и прочая мышечная чепуха. Или вы бегаете по утрам больше, чем женщины. Я не буду говорить о предрасположенностях организма, не об этом речь. Правда? Автор?

0

29

ray132 написал(а):

Жестко. Как пощёчины. иногда справедливо, иногда нет. Такие эпитеты можно применить и к большинству мужчин. Где ваш прес, бицепсы, трицепсы и прочая мышечная чепуха. Или вы бегаете по утрам больше, чем женщины. Я не буду говорить о предрасположенностях организма, не об этом речь. Правда? Автор?

Полностью согласна! Неужели хоть один умный парень нашелся? http://casa-latina.ru/s/s/icon_megafreu.gif

0

30

ray132 написал(а):

Где ваш прес, бицепсы, трицепсы и прочая мышечная чепуха.

вчера вроде как была... а седня еще не разглядывал.. :-)))

мужчины в этом плане более ленивы.. я на 99% уверен. Обычно по утрам девченок бегающих вижу.. парни ну ОЧЕНЬ редко встречаются.. Видимо это для нас слишком просто ;-)

0

31

Dark Demon написал(а):

Видимо это для нас слишком просто ;-)

Для вас это нормально, просто это ниже "вашего мужского достоинства"...

0

32

ray132 написал(а):

Где ваш прес, бицепсы, трицепсы и прочая мышечная чепуха.

Вроде всё на месте  agressive

ray132 написал(а):

Или вы бегаете по утрам больше

Ну утром бегать не для меня...а вот вечером самое то http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0

33

а у нас по утрам зарядкой занимается только мобильники...

0

34

Dark Demon написал(а):

а у нас по утрам зарядкой занимается только мобильники...

Это как? http://casa-latina.ru/s/s/icon_klimper.gif

0

35

КрАсОтКа написал(а):

Это как?

берутся и подключаются с помощью провода в розетку. И занимаются зарядкой... аккумуляторов. :-)))

0

36

Dark Demon написал(а):

берутся и подключаются с помощью провода в розетку. И занимаются зарядкой... аккумуляторов

http://casa-latina.ru/s/s/icon_kringeln.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_kringeln.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_kringeln.gif

0

37

и честно говоря у меня нет знакомых, кто занимался бы зарядкой по утрам. Счас не то время. раньше это было нормой жизни.. а сейчас государству пофиг  его жители и их здоровье.

0

38

Dark Demon написал(а):

а при чем здесь государство?! кто хочет тот и занимается...среди маих знакомых такие есть...на государство валить не надо! это ведь человек не хочет заниматься зарядкой, лень ему, а не государство! лучше ведь лишние пять минут поспать чем, размяться!

0

39

Один литр нефильтрованного пива в 10 раз полезнее, чем один литр молока
Это научно доказано в Мюнхенском институте пива.

• Белка в пиве немного, а вот содержание минеральных веществ значительно: 1-2 грамма на литр.
• В пиве содержится витамины B1, B2, PP
• Делают пиво из солода, хмеля, дрожжей и воды: ни один из этих компонентов не является вредным для организма.
• Солод (проросший ячмень) богат и углеводами, и белком, и ферментами, и минеральными солями.
• Экстрактивные вещества хмеля, содержащиеся в пиве, оказывают успокаивающее, болеутоляющее и даже дезинфицирующее действие.

• Японские ученые доказали, что регулярное употребление пива способно снизить риск заболевания раком в 2-3 раза, так как оно выводит из организма соли алюминия и канцерогенные вещества.
• Исследование, проведенное в Германии, показало, что регулярное потребление пива заметно снижает риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний, так как высокое содержание в напитке пиридоксина (группа витамина В6) препятствует сосудистым заболеваниям.
• Ученые Гарвардского университета пришли к выводу, что стакан пива в день уменьшит шансы появления камней в почках на 21%.

У пива есть лишь один недостаток – в нем мало калорий. Да-да, меньше бывает только в минеральной воде, чае и кофе без сахара. Этот факт – камень в огород тех, кто утверждает, что от пива полнеют. Пиво возбуждает аппетит, а это уже грозит перееданием, так что не стоит перекладывать вину за большой живот на пенный напиток, просто надо во всем знать меру.

Пиво ускоряет обмен веществ в организме, способствует омоложению клеток. Геронтологи считают, что 1-2 кружка пиво в день замедляет старение организма, снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний. Отмечено положительное воздействие ячменного напитка на восстановление слизистой оболочки при таких заболеваниях желудка и 12 перстной кишки, как гастрит, дуоденит и язвенная болезнь. Пивные дрожжи назначают внутрь при различных инфекционных заболеваниях, сахарном диабете, фурункулезе, угревой сыпи, других болезнях кожи. Известны целительные свойства щелочного Пльзенского пива. Чехи реже страдают болезнями почек. Врачи подтверждают, что это пиво разрушает камни в почках.

©немоё

так што нефихх на пиво гнать!  acute

0

40

целебные качества и свойства хмеля.......  к сожалению, какие бы целебные свойства ему ни приписывались, его смолы неминуемо делают свое пагубное дело.
Но опасен не только хмель, например, некоторые фирмы-производители пива для повышения пенообразования добавляют в пиво соединения кобальта. Будучи химическим аналогом кальция, кобальт занимает его место в сердечной мышце. Однако свойственные кальцию функции при возбуждении и сокращении миокарда кобальт выполнить не может. Это способствует снижению сократительной способности сердечной мышцы, увеличению объемов сердца и так называемой сердечной недостаточности.
о содержащихся в нем витаминах.... конечно, в пиве есть и витамины. Витамины поступают в основном из солода, богатого витаминами группы В. Однако в процессе приготовления пива концентрация витаминов неизбежно снижается. Таким образом, употребление качественного пива с максимальной концентрацией витамина В1 способно обеспечить 100% суточной потребности в этом витамине при условии, что выпиваете вы 10 литров в день.
Также из солода в пиво поступают и минеральные соединения. Необходимо отметить, что при массивном употреблении пива избыточное поступление калия и воды резко увеличивает образование мочи и усиливает выделение почками натрия и хлора, приводя в итоге к деминерализации организма.
А, кроме того, пиво содержит всевозможные консерванты и т.п.Еще лет 15 назад срок хранения бутылочного пива был 5-7 дней. А сейчас срок хранения пива от нескольких месяцев до полугода.

Пивной алкоголизм развивается быстрее и незаметнее по сравнению с водочным, хуже поддается лечению.©

0


Вы здесь » Истории Любви » Мужской Форум » Мысли мужика