Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Литературный Форум » Книга, которую вы сейчас читаете


Книга, которую вы сейчас читаете

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

А я вот читаю разную критику на Маяковского.. Реферат писать надо, блин. Кстати, может у кого есть что-нибудь по теме "Мужское сознание в теме любви поэм Владимира Маяковского" - буду очень благодарна.
А просто для развлечения читаю "Русские инородные сказки" - половина глупых, а вторая половина очень даже умная ))

0

22

Альтадена написал(а):

А я вот читаю разную критику на Маяковского.. Реферат писать надо, блин. Кстати, может у кого есть что-нибудь по теме "Мужское сознание в теме любви поэм Владимира Маяковского" - буду очень благодарна.

Ой... Ненавижу Маяковского, как личность его, так и поэзию... Странный он человек и мне не понятный...
Альтадена, в интернете поищи, там точно есть)

0

23

Сашулька написал(а):

Закончила читать Пауло Коэльо "Алхимик"..

а я начал читать.. пикольная книжка.. есть о чем задуматься.

0

24

КрАсОтКа написал(а):

Ой... Ненавижу Маяковского, как личность его, так и поэзию... Странный он человек и мне не понятный...
Альтадена, в интернете поищи, там точно есть)

Маяковский он сложный, и поначалу правда его не понимаешь. Просто много всего показного в нем было. А как почитаешь про жизнь его, в произведения вдумаешься - так совсем другой.
А в интернете нет ничего для моей темы, видно, не многим захотелось лезть в дебри такие..

0

25

Духлеss..)обо прав тот кто правит миром)

0

26

Читаю "В круге первом" Солженицын

0

27

Как не смешно......читаю - дарью Донцов...какую-то чушь....просто книги все дома перечитала,...

0

28

Д.Сэлинджер "Над пропастью во ржи"(в оригинале..англ.яз)
Пока впечатлениями поделиться трудно,потому что только начала читать.

0

29

Radujnaia,и как интересно?Какие впечатления?Хочу тоже почитать,но пока нет возможности..

0

30

Сегодня утром закончила читать произведение Сергея Лукьяненко " ЧЕРНОВИК". Мне безумно оно понравилось..Очень интересное фэнтези..

Отредактировано L_i_R_i_K_a (08.05.2007 23:08:56)

0

31

Флоринда Доннерс " Жизнь в сноведении".....философия...граничищая с сознанием и магией....безумносложная книга...осилила 57 страниц. половину не поняла. чувствую перечитаю не раз.

0

32

Читаю книгу "Дорога" из цикла "Бездна голодных глаз" Г.Л.Олди, до нее, прочла книгу "Ожидающий на перекрестках", из этого же цикла.
Вообще безумно нравятся Олди, очень необычные произведения, которые о многом заставляют задуматься.

0

33

С.Т. Аксаков.
Советую прочитать "Записки ружейного охотника..." и "Записки об уженье рыбы".
Не пугайтесь, эти книги хоть и об охотах, но это не главное.
Вы еще нигде не видели таких описаний природы!
Все романтики - на страницы Записок!

0

34

Почитайте "Парфюмер"а! Моей бывшей очень-приочень понравилось. Сам правда не читал, но я думаю что впечатлений должна оставить;)

0

35

Все, млин, что-то серьезное читают.... biggrin2 на меня тож иногда нападает и я читаю классику
А в свободное время читаю Татьяну Полякову мне ужасно ндра!!!!!вапще люблю книги с непредсказуемым концом, а таких к сожалению оч мало....по крайней мере я встречала

0

36

Перечитывала "Замок Броуди" Кронина.. Потрясающая книга..

0

37

"Путь женщины-война" Флоринды Донерс. Прочла неделе 2 назад полкниги, а щя нашла силы дочитать...ну чтож....усиленно проходим.

0

38

прочитала "Творцы заклинаний" Терри Праччета. О волшебниках и ведьмах - интересное зарубежное фентези.

0

39

а я счас решил перечитать Дивова. Счас читаю "закон фронтира". Фантастика. интересно и необычно, как впрочем и все его книги

0

40

Экзюпери "Маленький пинц"..Друг все время говорил фразами с этой книги..сравнивал  Розой принца..в тоге мне стало любопытно что это за принц такой и что это у него за Роза....

0


Вы здесь » Истории Любви » Литературный Форум » Книга, которую вы сейчас читаете